Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 62

О чем Вы сейчас думаете - 62

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем?

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий и просмотра картинок. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

2

думаю, если один раз жизни отказать, даст ли она шанс ответить по-другому...

+1

3

Думаю, что начинать что-то заново бывает немного страшно...))) Но в то же время это такой кайф!!!!!)))

+3

4

сколько же времени убивается на конф-коллы, совещания, расширенные встречи..... http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

+1

5

Мысль - это неосознанная реакция на жизнь..)) А что есть сама по себе "мысль"? Откуда она берется?

0

6

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1510151154.jpg написал(а):

что есть сама по себе "мысль"?

как один нейрохирург признался мне, "да мы даже не знаем, как сознание сцеплено с материей"

думается мне, посредством секса

Отредактировано Карабелла (10.11.17 10:52:34)

0

7

Карабелла|0011/7a/32/5684-1505590478.jpg написал(а):

"да мы даже не знаем, как сознание сцеплено с материей"

Что есть "сознание"?

+1

8

Думаю, что знаю отличный метод похудения: жрать не хочется, за неделю худеешь килограмм на 5-7. Бронхит называется.

+1

9

Думаю, что светлая память Задорнову...

+2

10

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1510151154.jpg написал(а):

Что есть "сознание"?

юзните Вики, что ли...

"высшая форма психического отражения, свойственная общественно развитому человеку и связанная с речью, идеальная сторона целеполагающей деятельности" - БЭС, 2000

0

11

Мдаа.. если бы человек все загадки бытия разгадал, что вообще бы на Земле делал?

0

12

Думаю, что надо делать ставки: кто кого :D

0

13

Какой не приятный свет у светодиодной лампы. Надеюсь, она и правда экономит электричество как написано...

0

14

думаю, кто то куда то нас перенес  :-D

+1

15

Думаю, что всегда буду благодарна, что Вы с пониманием относитесь к моим тараканам....

+1

16

Что понимаешь,как любишь родных ,когда их здоровью и жизни ,что-то угрожает.Хочется скорее обнять маму ,жду наступления завтрашнего дня.

0

17

думаю, что ПМС имеет ужасающе разрушительную силу..

0

18

Думаю, как хрупки, ненадежны и иллюзорны любые отношения между людьми. И существуют ли вообще настоящая дружба, любовь, полное доверие и преданность. Или все - из разряда мифов и утопий. Пока склоняюсь к последнему.

+3

19

Думаю о Ней... и немного больше)

+1

20

Думаю, скоро к врачу идти, а на улице...темно и ветер с дождем, вот совсем не хочется  идти на улицу)  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 62