Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - ажно 13. Почти Хэллоуин)))

Привет - ажно 13. Почти Хэллоуин)))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

dhope написал(а):

И - как Маська - песТнЮ....)))

А о чем она поет? Я ни бум-бум

0

42

Мартенс, а я, конечно, спеееец)))) По-моему, что-то типа про море, там еще фиг расслышишь же)))))

с уважением

0

43

dhope написал(а):

а я, конечно, спеееец))))

Ну да, все английский знают, кроме меня)

0

44

Мартенс, и кроме меня тоже)))))))))))) Я - так, балуюсь.

с уважением

0

45

dhope написал(а):

и кроме меня тоже)))))))))))) Я - так, балуюсь.

Я пыталась, но, немецкий не дает)))

0

46

как-то хочется приветить кого-то копытом хазарского коня по лбу... и некого... груздь-тоска меня съедает )

0

47

а вот и копытце прибыло )))

Вот интересное кино. Я ни хрена не понимаю в музыке. У меня нет музыкального слуха, музыку я почти не слушаю, не знаю, не умею и не люблю. Ну вот как-то прошла эта область человеческой деятельности мимо моей жизни, мне любая музыка как шум дождя. Я этим не горжусь, но и особо ущербной себя не чувствую – и не чувствую именно потому, что не берусь судить о музыке, не умея. Когда мои знакомые меломаны обсуждают тонкости в различиях такого-то и сякого-то исполнения какого-нибудь Люлли, я молчу в тряпочку и предаюсь тем временем чревоугодию, винопитию или прочим приятным занятиям. Мне неловко за такое свое невежество, но не очень.
Еще я ни хрена не понимаю, например, в программировании. Когда знакомые программисты спорят насчет тонкостей программирования на С++, я выключаю уши и предаюсь... ну, вы поняли.
Я ни хрена не понимаю в воспитании детей. Не мое это дело. И не слушаю, и в разговоры такие уж тем более не лезу. Не эксперт я тут. Не моё.
И как-то мне кажется, что это в общем обычное поведение. Не понимаешь чего-то в чем-то – спокойно отойди от чужой песочницы. Или иди учись, чтобы понимать и судить – если тебе это интересно. Дело не шибко сложное, самоучителей навалом, было бы желание.
Но куча народу, ни хрена не понимающего в искусстве, с невдолбенным пафосом заявляет: "Я, конечно, ни хрена не понимаю в искусстве! Но..." – и далее следуют феерические по своей безапелляционности и столь же феерические по безграмотности суждения вселенского масштаба. Про что угодно – про Черный квадрат Малевича, про ***  Войны или про живопись Рембрандта, это без разницы.
Не, право на сметь свое суждение иметь – имеет каждый. В том числе и на безграмотное. Мы все взрослые люди, каждый сам себе злобный буратино, хочется подставиться – подставляйтесь, это ваше святое законное римское право. Меня умиляет другое: как раз вот этот дисклеймер "Я в этом ничего не понимаю! Но!" Это что за блин кокетничанье? Это не констатация факта "Не понимаю, не знаю, не обучен" – это прямое заявление: не знаю, не понимаю, понимать не хочу, учиться отказываюсь, но зато сейчас я вам всем покажу. И расскажу. И вы восплачете и прозреете. Ибо. Ваистену.
(с)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

48

Chica написал(а):

как-то хочется приветить кого-то копытом хазарского коня по лбу... и некого... груздь-тоска меня съедает )

Дежурную жертву хотите найти?)

0

49

Мартенс написал(а):

Дежурную жертву хотите найти?)

та че ее искать
слушаю, на кого мой азарт сделает стойку ))

0

50

Chica написал(а):

груздь-тоска меня съедает )

И давно за вами грибы гоняются?)
http://s2.uploads.ru/AypEn.jpg

Chica написал(а):

как-то хочется приветить кого-то копытом хазарского коня по лбу

Можете меня приветить))) Мож мозги на место встанут в результате потрясения)))

Chica написал(а):

а вот и копытце прибыло )))

А... это кому копытом-то?)

с уважением

+1

51

dhope написал(а):

это кому копытом-то?)

себе

0

52

Chica написал(а):

себе

Больно?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
А зачем, стесняюсь спросить?

с уважением

0

53

dhope написал(а):

А зачем, стесняюсь спросить?

чтобы планка не падала ))

0

54

Chica написал(а):

чтобы планка не падала ))

Дык... закрепляете, что ли? Гвоздики расшатались?)

с уважением

0

55

dhope написал(а):

Гвоздики расшатались?)

Расширение поля деятельности)

0

56

dhope написал(а):

Гвоздики расшатались?)

не, я ее интуитивно приспустить стараюсь, чтобы все козлики допрыгнули ))

0

57

Chica написал(а):

не, я ее интуитивно приспустить стараюсь, чтобы все козлики допрыгнули ))

Допрыгнул, врезался, упал... допрыгнул, врезался, упал... Это что - план по забою козлов?)

с уважением

0

58

dhope написал(а):

Это что - план по забою козлов?)

методика ,сделать их достойными уважения

0

59

Chica написал(а):

сделать их достойными уважения

так возможно? опустить планку себе, чтобы зауважать?

с уважением

0

60

Chica, чего буяните? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Сожалеете, что не успели на раздачу адреналина ночью?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - ажно 13. Почти Хэллоуин)))