Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Всё обо всём (тема, где можно флудить свободно)

Всё обо всём (тема, где можно флудить свободно)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Не нашла подобной темы... поэтому пришлось создать свою. Пусть будет. А то и поболтать-то негде, получается.

0

2

Rianna Sionn
плохо искали... Вы и названия тем не читаете, не только ответы?
хоооотя, нефиг, мне курятник портить...

0

3

Джей написал(а):

хоооотя, нефиг, мне курятник портить...

+ 1000!))) Джей, браво) Не стОит ребенка в курятник... заплюёт...

с уважением

0

4

dhope написал(а):

заплюёт...

захлебнется.

0

5

Значит, будет новая флудная тема. Я уже полусплю, так что... не требуйте подвигов от почти спящего рыцаря, даже если он при оружии  и на коне.

0

6

Rianna Sionn написал(а):

не требуйте подвигов от почти спящего рыцаря, даже если он при оружии  и на коне.

Вы меня разжалобили... ложитесь, почти принц почти Мэна... а то я ща разрыдаюсь...

0

7

Хочу молнию в подарок! Аааааааааааааа! Хочууууу! Чтобы как у Гарри Поттера - ... *вопель*.

0

8

Rianna Sionn написал(а):

Хочу молнию в подарок! Аааааааааааааа! Хочууууу! Чтобы как у Гарри Поттера - ... *вопель*.

на зад? ща получите... если спать не ляжете.

0

9

Rianna Sionn написал(а):

Это типа - в лобешник огрести? *осведомляюсь* http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

Rianna Sionn написал(а):

Чтобы как у Гарри Поттера - ...

Вот кто ломает психику ребенку....

0

11

dhope написал(а):

Это типа - в лобешник огрести? *осведомляюсь*

Мартенс написал(а):

Вот кто ломает психику ребенку....

не забижайте мого малыша... у мну инстинкты... обязанности... вот, сном пренебрегаю...

0

12

Джей, а там Chica пришла. Если сейчас и она... пренебрежет сном, то мне малыша искренне жаль) дааааааааа...

с уважением

0

13

Джей: Мамо!!! *обняла и прижалась*. И показала язык всем остальным... хе-хее, ну что - съели? ^^

0

14

dhope написал(а):

Джей, а там Chica пришла.

оййо... Дитя - спать...быренько...
а то моя кадриль на заднице покажется раем, по сравнению с ее рок-н-роллом на ом, где должен быть мозг...

0

15

Только хотела сказать, что дите повезло, что спит народ...спит ближнее зарубежье

0

16

Мартенс написал(а):

Только хотела сказать, что дите повезло, что спит народ...спит ближнее зарубежье

дите имеет шанс спастись...

0

17

Rianna Sionn написал(а):

И показала язык всем остальным... хе-хее, ну что - съели?

я же предупреждала... советская мать... за язык тетям еще раз - и в пионеры не возьмут.

0

18

Всё, утопалъ спать. До завтра, мои дорогие! Мимо нашей жилконторы я без шуток не хожу: то им "уй в окошко всуну, то им жопу покажу. ...Вот так мы и живём. Стёбные частушки на ночь приходится слушать вместо хорошей детской сказочки.

0

19

Rianna Sionn написал(а):

Стёбные частушки на ночь приходится слушать вместо хорошей детской сказочки.

не позорьте мать Вашу! спать - значит, спать!

0

20

Дурдом на выезде

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Всё обо всём (тема, где можно флудить свободно)