У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Juliana|0011/7a/32/6028-1500848703.jpg написал(а):

отвлекать и развлекать.
Всем любви!))

А мне вот если честно время своё будет жалко, и себя. Я же ведь не шут и арлекин,буду Гоголем ходить на задних лапах, пока девушка будет по бывшей страдать,а потом ещё и  скажет:"прости-извини, не могу её забыть".Зачем мне переживать чьи то чужие драмы? По человечески поддержу, даже прям вот, на работу за человека выйду, если так всё печально будет(пару раз) :rolleyes:  Поэтому,я только за здоровые отношения, изначально без всех этих лишних заморочек, с человеком готовым к новым отношениям, свободным от прошлого. И Вам любви!

+1

82

Ketrin|0011/7a/32/2355-1493725266.jpg написал(а):

И Вам любви!

Спасибо!!!)) Знала, что эта фраза вызовет комментарии) Но я совершенно с Вами согласна, в данном случае придется играть в одни ворота не зная что будет дальше, для этого нужны очень сильные чувства к этой девушке, готовность ко всему. На это решатся не многие, я сама не знаю смогла бы я встречаться при таких условиях... Наверное, настоящая любовь это и есть готовность отдавать себя человеку, не требуя ничего взамен и не ожидая взаимности. Может я и не права конечно...

Отредактировано Juliana (25.07.17 11:38:21)

+1

83

Стоит! Если конечно есть с ее стороны интерес  к Вам как к человеку, а не как к "жилетке". Ведь скорее всего у нее это скоро пройдет, если конечно разрыв был окончательный и пути назад нет.

0

84

Александровна174 написал(а):

Ведь обычно бывает, что человек, подвернувшийся в такой нелёгкий жизненный момент, невольно используется для того, чтобы забыть любовь, и потом оказывается брошенным.

Нет)) У меня обычно наоборот...БЫЛО!
Сейчас нахожусь в состоянии устойчивого равновесия.

Отредактировано Феня (25.07.17 13:38:30)

0

85

Обязательно стоит! Боль от старой любви прекрасно лечится новой любовью. Просто с ней обращаться надо чуть внимательнее и нежнее.

+2

86

Да, Кроха, да)

0

87

Вот представила:
Я - свободна.
Мне нравится девушка, которая тоже свободна и не против со мной встречаться.
Буду я с ней встречаться или буду сидеть одна дома, переживать за свое будущее, в котором меня возможно эта девушка будет грузить своей болью?
Думаю, буду.
А если она и правда будет меня "грузить", то вероятно может "разонравится". Тогда я не буду встречаться. Снова сяду дома. Но это будет потом.

+2

88

Думаю встречаться можно, но осторожно) Без напора и форсирования событий, очень деликатно. Но быть как можно чаще рядом, уделять внимание, отвлекать и развлекать. Не стараться выставить её бывшую каким-то монстром, вообще никак бывшую не оценивать и говорить о ней. В то же время не перейти грань жилетки и просто подруги, ну хоть иногда за попку ее надо хватать))) Ну и при всем при этом быть готовой, что они помирятся... Вобщем не просто конечно, в первую очередь надо для себя решить - а вам оно надо? Многое зависит от конкретных обстоятельств.
            Всем любви!))

Juliana
Вы так все правильно написали, ППКС! Но действительно:
1) это тааак непросто для той, которая отвлекает и развлекает, такой эмоциональный напряг до приступов головной боли и срывов на "оно мне зачем?!?!", что
2) если не видишь хоть какую-то ответную реакцию на "хватания за попку", то лучше бежать бегом из такой ситуации, потому что
3) см. пункт 1)

уффф......какая я сегодня занудная  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

89

"Наташка написал(а):

если не видишь хоть какую-то ответную реакцию на "хватания за попку", то лучше бежать бегом из такой ситуации

Равнодушие может убить даже самую сильную любовь и влечение и тогда действительно надо бежать, пока головные боли не переросли в мигрень)

+1

90

Если прям случилось люблюнимогу, то стоит встречаться. Но надо быть готовым к тому, что вас пошлют нах-нах... Если с момента расставания прошло меньше полугода, то купите побольше валерианки. И терпение, огромное терпение.

+1

91

Спасибо!!!)) Знала, что эта фраза вызовет комментарии) Но я совершенно с Вами согласна, в данном случае придется играть в одни ворота не зная что будет дальше, для этого нужны очень сильные чувства к этой девушке, готовность ко всему. На это решатся не многие, я сама не знаю смогла бы я встречаться при таких условиях... Наверное, настоящая любовь это и есть готовность отдавать себя человеку, не требуя ничего взамен и не ожидая взаимности. Может я и не права конечно...

Отредактировано Juliana (Сегодня 11:38:21)

Вы правы, любовь ничего не требует, всё идёт от сердца... Любовь даёт столько сил и энергии, что готов отдать все и вся ради любимой. Но к сожалению не всегда это взаимно. Кому-то мало и хотят больше, а кому-то слишком много и они начинают отталкивать. Любовь должна быть взаимна, иначе вы правы будет всё  в одни ворота.

+1

92

Не,не стоит,по себе знаю,не стоит со мной встречаться)

0

93

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Представьте ситуацию. Вам очень понравилась девушка, даже не просто понравилась- у вас чуть ли не любовь с первого взгляда, вы потеряли сон и покой   . Но вот незадача- она недавно рассталась с любимым человеком (предположим- неделю назад или немногим больше), соответственно находится в слезах и депрессии, но вы ей нравитесь и она с удовольствием общается, параллельно плачась вам в жилетку. Что вы будете делать, как действовать? Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя, или прекратите общение (чтобы не стать так называемой "ступенькой")?  Ведь обычно бывает, что человек, подвернувшийся в такой нелёгкий жизненный момент, невольно используется для того, чтобы забыть любовь, и потом оказывается брошенным.

А может быть девушка хочет забыть свою бывшую возлюбленную? Не все дамы в дипре и слезах переживают разрыв. Это так , к слову).
А если вот такая ситуация совсем совсем один к одному, как Вы описали... я бы постепенно, не торопя события, постаралась сперва стать ей другом, потом показать что я лучше той , что ее бросила. Ну а потом, используя свой потенциал и обаяние )), заставила бы забыть бывшую и девушка стала бы моей... собссно все.)

+1

94

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

И терпение, огромное терпение.

такое есть только у терпил) Зачем вообще что то терпеть!

+1

95

Северный волк
Так ежли люблюнимагу случилось, то тут обычно ничего не действует. Даже если девушка говорит что не любит тебя, открытым текстом говорит. То все равно будешь рвать на себе рубаху и пытаться доказать обратное. Обычно правда не долго.... Но некоторых на год хватает. Только потом все равно расстаются с ними....им говорят спасибо и от них уходят...

Отредактировано Drakosha (26.07.17 02:03:32)

0

96

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Что вы будете делать, как действовать?

Буду действовать по обстоятельствам.

0

97

Не стану, однозначно, без вариантов. Мазохизм какой-то.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?