Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Мне,кажется , вы ее немного спугнете . Ей сейчас совершенно не нужны новые переживания, а нужен друг, который поддержит . А потом, когда этот человечек будет готов, дерзайте и влюбляйте. У вас все получится

0

42

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

а это,как всегда,слиишком трудно для барышень,которые сами хотят на ручки...)

))))) покажите мне барышню, которая ни разу не хотела на ручки!)))

+1

43

"Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?"

Если Девушка того стоит, бороться за нее, безусловно, необходимо.
Другой вопрос: готова ли сама Девушка к новым отношениям? Ведь, если она мысленно все еще находится в прежних отношениях - у Вас неизбежно будет "игра в одни ворота". А оно Вам надо? ))

+1

44

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

она с удовольствием общается, параллельно плачась вам в жилетку

значит, будет только общение....Но постоянно выслушивать сопли я не стану)

Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя

Нет.

+2

45

Что вы будете делать, как действовать? Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя, или прекратите общение (чтобы не стать так называемой "ступенькой")?  Ведь обычно бывает, что человек, подвернувшийся в такой нелёгкий жизненный момент, невольно используется для того, чтобы забыть любовь, и потом оказывается брошенным.

буду действовать по обстоятельствам и смотреть как все повернется. полюбим друг друга, значит стану "клином", а если не пройдет ее любовь прежняя, значит сама уйду.
но на самом деле возможны всякие вариации, все-таки это жизнь.
главное в этой ситуации не затягивать и поступать честно обоим сторонам.

+1

46

Однозначно не стоит! если только охота побыть жилеткой.... Из опыта: еще год выносили мозг они мне со своей бывшей: бегала к ней при наших ссорах, писала смс и звонила ("я скучаю по ней. человек-то хороший...". А этот "хороший человек" потом концерты под окнами закатывал после таких обнадеживаний..). Смотрю назад на все это и думаю где были мои Los ojos ?
Должно пройти определенное время (у всех разное) и только потом попытка. ИМХО

0

47

Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

стОит..
"sex and drugs and rock and roll.."
или сразу любовь-морковь-загс?)

Отредактировано Gintonic (14.12.16 22:21:37)

0

48

Поддержу, стану хорошим другом, но отношения строить не буду

0

49

стелла
Потому что Вы в паре?)

+1

50

вот мне интересно, те, кто говорит "нет", в жизни реально так и поступают?
вот встретили вы женщину-мечту, в которой все-все идеально и как будто под вас специально сделано, из вашего лучшего сна она вся соткана и свободна совершенно, потому что только что  рассталась с кем-то, а вы такая "неееет, она только рассталась же - пойду-ка мимо". серьезно? )

что касается меня, если женщина ищет жилетку и все время ноет о прошлых отношениях, она мне скорее всего не понравится - не цепляет меня такой склад характера. в остальном - то, что она только что с кем-то рассталась, меня не смутит абсолютно.

Отредактировано scart (14.12.16 22:52:23)

+2

51

находится в слезах и депрессии, но вы ей нравитесь и она с удовольствием общается, параллельно плачась вам в жилетку.

Меня вряд ли привлечет девушка, которая находится в слезах и депрессии из-за бывшей пассии. А если она уже готова к новым отношениям, то почему бы и нет!

+1

52

Все зависит от ситуации. Если девушка жила семьей, то это один расклад. Для обеих лучшим лекарством станет дружба, пусть и на первых порАх. А если девушка "рассталась" после месячного флирта в вирте - стоит подумать: "А не начать ли..."

+1

53

не стоит  :crazyfun:

0

54

Представьте ситуацию. Вам очень понравилась девушка, даже не просто понравилась- у вас чуть ли не любовь с первого взгляда, вы потеряли сон и покой

Представила... и побывать в ней довелось.

Но вот незадача- она недавно рассталась с любимым человеком (предположим- неделю назад или немногим больше), соответственно находится в слезах и депрессии, но вы ей нравитесь и она с удовольствием общается, параллельно плачась вам в жилетку.

Пришлось также иметь дело с её гневом, страхом, раздражением, обидой, стыдом, виной. Крепковат оказался "коктейльчик", покруче "царской" водки  отношения разъедал.

Что вы будете делать, как действовать?

Та ситуация стала своеобразной "прививкой". Так что включу рациональную часть сознания и пройду мимо. Здоровье дороже.

+2

55

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

вот мне интересно, те, кто говорит "нет", в жизни реально так и поступают?
вот встретили вы женщину-мечту, в которой все-все идеально и как будто под вас специально сделано, из вашего лучшего сна она вся соткана и свободна совершенно, потому что только что  рассталась с кем-то, а вы такая "неееет, она только рассталась же - пойду-ка мимо". серьезно? )

Нет, мы только из яйца вылупились
Говорить, что унылая депрессивная девушка это женщина-мечта для меня, все равно, что спрашивать "вы встретили женщину-мечту, но она толстая вонючая тётка или неграмотна, как пробка"
Она для меня несерьёзной со своими депрессушками и слезами уже однозначно не собеседник, поэтому из "привет, давай знакомиться" до женщины-мечты она просто не дойдёт, так как я уже после второго акта депрессии уже сбегу нафиг из общения с тревожным чемоданчиком
У каждого человека есть свои забубоны, но почему-то не каждая становится женщиной-мечтой
Вокруг Вас женщины, они тоже женщины-мечта для кого-то, но по каким-то причинам не для Вас, не так ли?
Так как же она станет женщиной-мечтой, если она уже по моему неприятию депрессивных уже мне неинтересна?

+2

56

По своему опыту могу сказать, что недельная ссора - это далеко не расставание. Поэтому, однозначно, нет, на этом этапе начинать строить отношения себе дороже. В 99% случаев там еще не все закончено.

+1

57

Думая каждая ситуация индивидуальна. Иногда обе девушки созрели для расставания и для расхождения путей еще внутри отношений. Просто поставили точки над i. А бывает и так, что кто-то девушку бросил, она вся еще в любви, тогда ей долго от этого отходить.  Решать все надо разговором. В противном случае и быть другом-жилеткой тоже никто не мешает. А когда девушка переживет свою трагедию, тогда и полюс возможно поменяется.

+1

58

Ой ,не стоит этого делать,скажу по личному опыту...Одна нервотрепка!!!

+1

59

Если имеются планы, то почему бы и не рискнуть? Жилетка с меня так себе, грубовата по натуре, но постараться расположить к себе человека, показав, что он не один в тяжелый для него момент-такой возможности могу не упустить. Эгоистично и расчетливо в какой-то мере, но порой эффективно.

0

60

Читала в юности, что в Зороастризме перерыв между партнёрами должен быть не менее полугода. Мне нравится это правило. А дружить никто не запрещал, я думаю. Пока общаешься - там и будет видно, как и что.  По факту: пробовала затеять виртуальный роман с женщиной, которая страдала по прошлому виртуальному роману. Не получилось, но думаю, её прошлая любовная трагедия здесь вообще ни при чём. Просто мы друг другу не подошли и всё.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?