Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Мне,кажется , вы ее немного спугнете . Ей сейчас совершенно не нужны новые переживания, а нужен друг, который поддержит . А потом, когда этот человечек будет готов, дерзайте и влюбляйте. У вас все получится

0

42

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

а это,как всегда,слиишком трудно для барышень,которые сами хотят на ручки...)

))))) покажите мне барышню, которая ни разу не хотела на ручки!)))

0

43

"Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?"

Если Девушка того стоит, бороться за нее, безусловно, необходимо.
Другой вопрос: готова ли сама Девушка к новым отношениям? Ведь, если она мысленно все еще находится в прежних отношениях - у Вас неизбежно будет "игра в одни ворота". А оно Вам надо? ))

0

44

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

она с удовольствием общается, параллельно плачась вам в жилетку

значит, будет только общение....Но постоянно выслушивать сопли я не стану)

Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя

Нет.

+1

45

Что вы будете делать, как действовать? Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя, или прекратите общение (чтобы не стать так называемой "ступенькой")?  Ведь обычно бывает, что человек, подвернувшийся в такой нелёгкий жизненный момент, невольно используется для того, чтобы забыть любовь, и потом оказывается брошенным.

буду действовать по обстоятельствам и смотреть как все повернется. полюбим друг друга, значит стану "клином", а если не пройдет ее любовь прежняя, значит сама уйду.
но на самом деле возможны всякие вариации, все-таки это жизнь.
главное в этой ситуации не затягивать и поступать честно обоим сторонам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?