Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Chica написал(а):

негоже пользоваться уязвимостью

Кто больше уязвим трудно определить. Не понимаю тех, кто знает, чувствует, что ему ничего не светит, а все равно настойчиво ввязывается в историю. Мазохизм? Альтруизм? Или надежда на чудо?

0

22

Lea написал(а):

В чем, собственно,пользование уязвимостью заключается?

Александровна174 написал(а):

Попытаетесь стать тем самым пресловутым "клином" и постепенно влюбить её в себя

0

23

Гало написал(а):

,не согласна...а если не страдаю,если нет душевного раздрая,если я вылечилась еще до встречи с новым человеком,просто это осознание пришло в пару дней?Что если я вообще не говорю о своей бывшей,потому мне не интересно? Что если всегда моя любовь проходила вот так,резко и неожиданно? В контексте меня-то это допускается,или тоже никак?) И да,большинство как раз ищут жилетку и клин...

Гало, очень рада за вас, но мне кажется, чаще всё оказывается куда печальнее... ваш пример- редкость. Но, возможно, я могу ошибаться.

0

24

Мартенс написал(а):

Или надежда на чудо?

оно )
"я же лучше собаки..." и печальный вздох )))

0

25

Александровна174,если Вам не хочется и не можется рисковать,или просто не хочется делать лишних телодвижений,или сострадание не позволяет завладеть при помощи слабости,то и не нужно.... Я свой пример привела именно потому,что все выдерживали паузу со мной,мне ведь так плохо было...но есть смелые люди...) Я это к тому,что я могу быть не одна такая...))

0

26

ТЬфу... во навертели-накрутили! Убиться тапком. Почитал-почитал, даже в спор ввязываться неохота, хоть и есть что сказать.
Злые вы, уйду я от вас (с)...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

с уважением

0

27

Chica написал(а):

"я же лучше собаки..." и печальный вздох )))

И что делать???

0

28

Мартенс написал(а):

И что делать???

завести кота

0

29

вот вопрос к тем, кто пользовался жилетками
а не возникает ощущения иногда, что слова "в яблочко", а сказаны не тем, кто нужен? а просто сотрясение воздуха? а?

0

30

Chica написал(а):

вот вопрос к тем, кто пользовался жилетками
а не возникает ощущения иногда, что слова "в яблочко", а сказаны не тем, кто нужен? а просто сотрясение воздуха? а?

я, как универсальный предмет гардероба, могу и за тех, и за других) Первое - да, бывало, горькое ощущение. Второе - нет, лично не ощущала.

0

31

Lea написал(а):

Первое - да, бывало, горькое ощущение.

а Вас продолжают утешать
что делать?

0

32

Chica написал(а):

что делать?

не знаю, как правильно, но я отдалялась. уходила.

0

33

Lea написал(а):

я отдалялась. уходила.

мы с тобой одной крови, ты и я  (с))))))))

0

34

Я бы просто поддержала.
Просто видеть, как страдает дорогой для тебя человечек-невыносимо.
тем более видеть,  и не протянуть руку помощи).

0

35

Могу сказать, что быть жилеткой и клином для меня непозволительно, и в такого человека я просто не влюблюсь, да и просто для встреч он мне не подойдет. "Встречаться" же подразумевает под собой какой-то интерес к девушке, нравится хотя бы и бла-бла-бла.
Не люблю страдашек, вздохов, слезок на глазах при любых воспоминаниях о бывшей "я просто вспомнила, что возле этого подъезда моя бывшая пьяная лежала, поэтому и плачу", "вот такие камушки мы собирали на море и кидались в отдыхающих, поэтому мне грустно", "эти звезды же светили, когда света в доме не было и мы смотрели на них, поэтому я реву всегда" и всякая подобная чепухень. 
А если эта чепухень длится еще к тому же на протяжении года, а то и нескольких лет - ахтунг кричи, скорую вызывай
Если человеку нравится сидеть в своих депрессушках, то пусть это делает без меня. Аминь.

+2

36

Неприемлимо!быть жилеткой,видеть грустинку в глазах,сопереживать тому, что было ДО меня-нет, увольте..

0

37

Блин,почитала себя 4 года назад,и снова я в стадии "со мной нельзя встречаться"... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

38

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

Блин,почитала себя 4 года назад,и снова я в стадии "со мной нельзя встречаться"...

Как там Данила пел , а до него Алла Борисовна ...
Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи (с)
Предлагаю жить припевами )

+1

39

Бывает, что на момент расставания человек на самом деле уже готов к новым отношениям, просто не осознает этого. В таких случаях, после первого шока от разрыва, он может снова влюбиться так, что крышу снесет. А еще бывает, что через год после расставания человек вроде и не говорит о бывших, но их присутствие все равно ощущается. Например когда тебе говорят: "Раньше я делала то то и то то, но меня не оценили, и больше я этого делать не буду". Вот тут действительно лучше не связываться.

+2

40

На самом деле,шансы есть всегда,даже с человеком,который недавно расстался. Просто нужно быть такой женщиной,чтоб крышу снесло у человека,а это,как всегда,слиишком трудно для барышень,которые сами хотят на ручки...)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стоит ли встречаться с девушкой, недавно пережившей расставание?