У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Вы разговариваете с домашними любимцами?

Вы разговариваете с домашними любимцами?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Вэл|0011/7a/32/3147-1486136637.png написал(а):

Sonya
Натик
ина

Я из вашей тусы)))

Отредактировано Вэл (Сегодня 16:04:20)

Война не всех убила :D

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Не факт, с животными порой приятней разговаривать

И я о чем. Они нас спасают от ненужных мыслей

0

22

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Они нас спасают от ненужных мыслей

Угу. К тому же они редко перебивают собеседника.

+1

23

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Война не всех убила 

И я о чем. Они нас спасают от ненужных мыслей

Соня- вы гений!), теперь я знаю зачем появилась эта Машка), - я ни о чем, кроме нее, думать не могу- Не дает!))
Пересмотрю отношение к ней)) :)

+1

24

к сожалению...пока домашнего нет...зато разговариваю со всеми встречающимися))) http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

+2

25

Конечно! Разговариваю со всеми домашними любимцами, которые встретятся)

+2

26

Ещё вспомнила про крыску Марфутку.
Она регулярно "гуляла". Я нашла "мужа". Оказался серый, такие по помойкам бегают. А душной!!!
Но что делать... Принесла. Посадила к ней. Он сразу на неё пошёл, лапами загребает. Марфутка встала. Лапки вперёд и закричала. Такой свистящий тонкий высокий звук. Взяла на руки. Успокаиваю. Она лапками в меня упёрлась, смотрит в глаза, кричать не прекращает. Умоляет.
Я была безжалостна. Несколько раз подсаживала.  ...нет. Пришлось "мужу" возвращаться домой не солоно хлебавши. Марфутка весь вечер всхипывала и жалобно вздыхала лёжа под одеждой на моей груди.
Осталось видео, где она грызёт аскорбинку, но я не умею перекидывать.

+1

27

О дааа) Я со своим котейкой такие задушевные беседы веду😆Он как заметит мой хитрый прищур, так сразу пятый угол ищет - знает, что как начну разглогольствовать... ^ _ ^

+2

28

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Дорогие, Вы разговариваете с домашними животными?

Да)

Если да, то в стиле "не ори, щас покормлю!"?

Неее  :D в стиле "иди ко мне, моя девочка"  http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  (у меня кошечка)

Отредактировано Infinitum (24.04.18 20:15:14)

+1

29

Разговариваю. Прихожу к родителям, он меня встречает.  Я ему: Изюмушка, мальчик мой! Как твои делишки? Как ты себя чувствуешь? Ты  у меня самый любимый котик! О себе не говорю, нет.  Только о нём:))

+3

30

Дорогие, Вы разговариваете с домашними животными? Если да, то в стиле "не ори, щас покормлю!"? Обращаясь к ним можете что-то рассказать, на отвлеченные темы побеседовать?

Как на ваш взгляд, животные понимают смысл слов или только нашу интонации?

Разговариваю.) И с котом и с псом.) Захожу во двор или через калитку беседую с псом, так как он уже видит меня и ждет) Здороваюсь, спрашиваю соскучился ли)
С котом.....с котом у нас взаимная любовь. Самый понимающий котик, который был у меня. С ним я разговариваю много, рассказываю, как я по нему соскучилась, как долго звала, а он не приходил, и на каждое слово он мило трется об меня, искупая свою вину ))
Ни на одного не кричу, очень люблю их. И да мои понимают слова, интонацию, и знают мои привычки, особенно кот)

+5

31

Искатель|0011/7a/32/5194-1523170310.jpg написал(а):

Угу. К тому же они редко перебивают собеседника.

Не скажите , мои котейки очень даже громко это делают
А порой у нас такие баталии... они конечно редко голос в ход пускают, но мимика и движения...

+4

32

конечно.
мы с кошкой иногда устраиваем даже диспуты на разные темы
а по утрам делимся, кому что приснилось
а еще когда я приезжаю с работы, она мне рассказывает, что за день произошло
а я ей что соскучилась

+3

33

Разговариваю. Особенно с котом,он у меня разговорчивый. Не всегда понимаю о чем он,но это только моя проблема. Кошка только матерится в оральные периоды. Тут я понимаю всё

+4

34

Покажите мне человека, который не разговаривает с теми, кто живет у них дома и кто человеком не является!
Конечно, разговариваю. Иногда даже мысленно обращаюсь. Кстати, иногда мне кажется, что мои крысы меня прекрасно понимают... Даже когда обращаюсь мысленно. Может быть, даже не кажется, а я уверена.

+6

35

Обязательно.
Мои скоро закон относительности сами дотумкают.

+3

36

Конечно) Как же можно с ними не разговаривать? Моя самая первая собака ньюф, на команды вааще не реагировала :D  только на разговор, причем аргументированный))

+3

37

Сегодня  с кошкой так душевно прям поговорили...Я ей рассказывала о вреде кофе,а она ,да что она,наверное,как любит меня ...

+2

38

Я своим даже книжки читаю.

+2

39

Люди то слова не понимают, а уж животные... =)
На самом деле понимают, ведь команды же выполняют - кошки, собаки. С возрастом понимают чуть-чуть и обычную речь.
Разговариваю с собаками, конечно. О погоде, природе, но им как то все равно. Может надо о геофизике или гидродинамике? Тогда за сумасшедшую сочтут. =) Проще говорить о том, когда поесть, когда пойти гулять, что принести. )

+1

40

Я кошку Пыжу дурой назвала, ласковым голосом (в целях эксперимента) , но всё равно получила по физии лапой, сделала выводы... Вобщем, я больше так не буду))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Вы разговариваете с домашними любимцами?