Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А каким браузером пользуетесь вы?

А каким браузером пользуетесь вы?

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

А каким браузером пользуетесь вы?
Mozilla Firefox

21% - 20
Опера

21% - 20
Internet Explorer

7% - 7
Google Chrome

37% - 34
Safari

5% - 5
Другой

5% - 5
Голосов: 91

1

Каким браузером пользуетесь? И в чем его преимущества перед остальными?

http://s2.uploads.ru/t/qj3rB.jpg

+1

2

Chrome в миру
IE8 в работе

0

3

о, еще Firefox для клиент-банка )

0

4

мозилкой, ну в смысле лисичкой, короче Firefox :)

0

5

Много перепробовал. Долго Опера стояла. Сейчас (уже годика полтора) - Firefox. Причем, далеко не последняя версия. Больше всего устраивает. Нравится еще то, что ставишь изначально голенький, неотягощенный злом, и вешаешь на него только те приблуды, которые тебе реально необходимы для комфортного плавания.

с уважением

0

6

Chrome ,и Опера,опера жутко раздражает,но так как копка загрузки на форуме в Chrome работает через раз,то приходится...

0

7

У меня, на компах, кругом мозилы, и дома, и на работе )))
На планшете - сафари

Отредактировано JuMalaya (23.10.12 15:21:56)

0

8

Хром. и только он. Мне удобно. И вообще я у гугла разными штуками пользуюсь.

0

9

Джей написал(а):

И вообще я у гугла разными штуками пользуюсь.

А поподробней можно?

0

10

Маrusya написал(а):

А поподробней можно?

Блокнотом (закрыли они его(((), календарем, переводчиком, мой диск, пикассой через гугл - аккаунт, и я не знаю, как это обозвать: айгугл - скидываю на одну страницу нужные мне закладки и они автоматом обновляются) и вообще, мне просто нравится компания) - я лояльный клиент)))

+1

11

Google Chrome
раньше Opera была

0

12

Я Opera пользуюсь. Очень редко Google Chrome.

0

13

Опера, не знаю, чего ее все ругают, меня абсолютно все устраивает, и ни разу! не было сбоев. Еще нравятся в опере разные приложения: погода, переводчик, скачивание музыки в контакте.

0

14

Хром, только Хром и ничего кроме Хрома :) Жутко бесит поиск от меила)))))

0

15

До проблем с кнопкой загрузки картинок был только Гугл Хром. Теперь скачу между ним и Мазилой.

0

16

раньше Internet Explorer
теперь Google Chrome и  только он)

0

17

Amerika написал(а):

Жутко бесит

Жутко...))))))))) и да, Хром))))))

+1

18

Как там...Хром - нормальный браузер, Мозила - нормальный браузер, Экспловер - браузер для скачивания нормальных браузеров...)))

+1

19

в самом древнем начале (но не долго) был Explorer
потом очень долго только Opera
позже перешла на Firefox (с него на форум заходить легче было)
теперь в основном Launch Yandex
Google Chrome у меня не прижился http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

20

На данный момент самый быстрый браузер Internet Explorer 10 (не путать с недобраузером 6-9 версии)- признано во всем мире всеми единогласно =) Им пользуюсь, если нужна скорость и безопасность на максимуме.

Для работы, с разными дополнениями  - Гугл хром, но это ужасно тормозной браузер при многом количестве вкладок. А у меня за день вкладок открывается одновременно под 100.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А каким браузером пользуетесь вы?