Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 11. Play or Die.

Мафия 11. Play or Die.

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Silvani
Что скажите?

0

982

Королева Марго
за Монстриком я бы тоже присмотрела.
она и новым боссом может теперь быть)

Отредактировано Silvani (03.11.17 22:39:45)

0

983

Здрааааасьте. Я выгреблась с работы, дую домой, разбираться мне тут ещё часа два) приятного всем вечера! Но, чую, у меня будет веселая ночка)))

0

984

Нужно перечитать посты Фокса. Завтра нельзя ошибиться, мирные. И все должны проголосовать. Предлагаю пока не трогать Нульку и Флори.
Мирные жители, те, что просто мирные. От ваших постов многое зависит, мафия просто не сможет прятаться и отсиживаться. Поэтому появитесь и пишите хоть что-то

0

985

Silvani
А зачем мирному указывать на мирного с ролью?

0

986

Королева Марго
вы же видели, что там пост был написан без определенного ника, в пустоту, но кому писалось, лучше спросить отправителя, а не меня.

0

987

Ксения Собчак
может Нулька и Флори завтра таки появятся и будут что то говорить, тогда к ним и присмотримся внимательнее.

0

988

Silvani
А разве не ваши слова: "теперь понятно, кто милая"

0

989

Silvani|0011/7a/32/5021-1507042219.jpg написал(а):

Ксения Собчак
может Нулька и Флори завтра таки появятся и будут что то говорить, тогда к ним и присмотримся внимательнее.

А зачем? У них меньше 20 осмысленных сообщений, ведущие сами усыпят их к концу дня. Да и роли их понятны. Не вижу необходимости тратить на них своё внимание

0

990

Королева Марго
и что? пост был в пустоту, Монстрик на него ответила, я же ответила на то, что вот кому было.. но это же не значит, что именно ей и было изначально

0

991

Ксения Собчак
В конце сегодняшнего дня?

0

992

К кому, интересно, док пошёл

0

993

Королева Марго, нет, сегодня первый игровой день, а усыпляют вместе с результатами второй ночи

0

994

Silvani
Допустим, вы мирная, зачем вам подчеркивать роль девочки?

0

995

Королева Марго
я не подчеркивала роль девочки, я подчеркнула кто милая моя.. в тот момент я вообще не про девочку игровую думала

0

996

Silvani
Понятно

0

997

А вот почему никто меня не подозревает в мафиозности?))Обидно как-то даже)Может, я своей пассивностью следы заметаю?!)))

0

998

Где Волочкова? Без нее скучно

0

999

Tigrofil|0011/7a/32/5398-1505458946.jpg написал(а):

А вот почему никто меня не подозревает в мафиозности?))Обидно как-то даже)Может, я своей пассивностью следы заметаю?!)))

Вы так мало пишите, что вас, скорее всего, усыпят

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 11. Play or Die.