Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возраст и стиль

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Chica написал(а):

гордо свое звание иконы )

я-то нашу... но знаете, как одной грустно на Олимпе?

0

42

Chica написал(а):

не все ж донашивать наряды времен фильма "Тутси" )))

столько не живут!

0

43

Джей написал(а):

но знаете, как одной грустно на Олимпе?

не знаю, не бывала )
я все как-то больше среди ширпотреба )

0

44

свобода одного человека ограничивается свободой другого человека, главное уметь незаметно передвигать эту грань :D

+1

45

ЯнеТакаяhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

46

Джей написал(а):

вроде пока нет... утренний пересчет показал, что все на месте...
я, может, задумалась, менять мне стиль или нет? 40 рядом, а нужно же адаптироваться...

Джей написал(а):

люди подумают, мол, недоросль идет...

Я тоже об этом думала, от гриндерсов- мартинсов и толстовок в повседневной жизни отказалась  8-) Но могу это нацепить на даче или если иду в магазин, лес, гулять с собакой и в т.п. ситуациях. Также мне кажется "подростковостью" обилие пирсинга- когда он, допустим,  в носу, брови или губе; футболки с рок- тематикой, косухи и банданы(если только девушка не тусуется в соответствующих кругах и это у неё стиль жизни); одежда с изображением всяческих черепов и прочего, готический стиль (в 30 лет смешно как- то).
Но превращать себя в великовозрастную матрону тоже не хочется, не люблю я всяческие рюши и строгий деловой стиль. Есть вещи, которые уместны в любом возрасте- например, те же джинсы. А так, конечно, всё зависит от того, где ты находишься и куда собираешься.
Другой вопрос, что у некоторых явные проблемы со вкусом. Вот буквально вчера я видела в метро молодящуюся даму лет 55 в блестящей мини- юбке , сапогах до колен, и сочеталось это с полу спортивной курткой. Конечно, дело личное- в чём ходить, но некрасиво же...

Отредактировано Александровна174 (23.10.12 15:19:28)

+1

47

Навеяло...)

http://cs316931.userapi.com/v316931093/35ab/6uUQ71G-Aqk.jpg

+2

48

Гало
да-да-да)))) тоже вчера это видела в сообществе спортивных дам)))

0

49

Ну и опять же разговор пошел в другую сторону. Тут уже не о возрасте, не о стиле, а об отсутствии либо наличии элементарного вкуса.

с уважением

0

50

dhope написал(а):

Тут уже не о возрасте, не о стиле, а об отсутствии либо наличии элементарного вкуса.

ну вот у меня, поддерживаю Александровна174, в 60 лет строить девицу на выданье - буууээээ.... как и красить 10-летнюю девочку по-взрослому.

0

51

Джей написал(а):

в 60 лет строить девицу на выданье - буууээээ.... как и красить 10-летнюю девочку по-взрослому.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
у Вас сегодня гибкость суждений ушла в day-off?

0

52

Chica написал(а):

у Вас сегодня гибкость суждений ушла в day-off?

да, полоса добра подходит к концу.

0

53

Джей написал(а):

а за ней зло или полная %опа? )

0

54

Джей написал(а):

все прячемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

55

Chica написал(а):

а за ней зло или полная %опа? )

хвостик...

0

56

Я нахожу прелесть существования в мелочах. Мне приятно четыре раза в неделю любоваться на стройные ножки, дерзко торчащие из под мини юбки одной дамы немного за 40. Чувство стиля есть, но вот мини в её-то годы!!! УжОс! ...для кого-то. А для меня - услада для глаз)

0

57

Не думаю,что резко поменяю свой стиль с возрастом,ну может немного" сглажу острые углы",хотя бабуська в косухе,это прикольно-престарелая рокерша.
В советское время по Дунаю круизные теплоходы возили немецких туристов,очень часто на морвокзале можно было видеть группки бабушков и дедушков в шортах сафари,отсвечивающих голыми не всегда правильной формы ногами и лет им было далеко за 50 и не комплексовали они по поводу своего внешнего вида ни капельки,зато наши старушки плевались и крестились,глядя на них,для молодежи это было шоу получше зоопарка.

0

58

Гаэль написал(а):

это было шоу получше зоопарка.

да-да...

0

59

Мне кажется после 25 уже не нужно позволять себе совсем "детские" вещички. Но это я про себя, а другие имеют право носить то, что им нравится.
Но нет градации 20-30, 30-40, 40-50. Водораздел приерно в 25 лет и все)

0