Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возраст и стиль

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Джей написал(а):

мне комфортно ходить голой и есть на завтрак соседей... а почему-то нельзя.

Доведение ситуации до абсурда далеко не всегда помогает решить проблему... Мы же не об этом.

с уважением

0

22

Мартенс написал(а):

Чего сразу в крайности? Мы об одежде говорили.

не только о стиле вообще... вот мальчик в подтяжечках и розовых носочках в 40 лет. ему комфортно, но посчитают ли его серьезным самцом - вопрос...

0

23

Джей написал(а):

ему комфортно, но посчитают ли его серьезным самцом - вопрос...

а откуда мы знаем, что он хочет, чтобы его считали самцом?

0

24

Chica написал(а):

а откуда мы знаем, что он хочет, чтобы его считали самцом?

по условиям задачи))))
запутали вы меня дамы. вот. злые вы.

0

25

Джей написал(а):

вот мальчик в подтяжечках и розовых носочках

Где он взял розовые носочки? Сам сшил что ли?

0

26

Мартенс написал(а):

Сам сшил что ли?

я ему подарила...

0

27

Джей написал(а):

по условиям задачи))))

по условиям задачи - свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека ))
ну и плюс то "о чем договорились на берегу" ))
чужие бантики мне не мешают - каждый волен делать со своим телом то, что хочет
и меня мало заботит чужое мнение о моем стиле )

0

28

На примере. У моей сестры свекровь в свои годы одевается...очень для меня экстравагантно....я, например, так не смогла бы. Не скажу, что у нее нет стиля....просто он мне не нравится. Дама она творческая и очень известная.   И что? Я ее должна осудить что ли? Мне важнее Какая она...интересная личность. Пусть одевается как в голову ей взбредет.

0

29

Мне кажется вопрос изначально ставился по другому. А вы опять все свели к независимости личности.

Стоит ли меняться - Думаю да.
Меняется ли мой стиль одежды с возрастом - Да! Я уже не ношу бантики и юбочки с рюшечками как 15 лет назад. )))

0

30

а смотрите, вот у нас уже поперла зашоренность, легкое снисхождение к непохожим....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

31

Chica, в смысле?

0

32

Chica написал(а):

по условиям задачи - свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека ))

воот, а мою свободу ограничивают торчащие стринги из неспортивной ....попы, над заниженными зауженными джинсами... а как же мое чувство прекрасного?

0

33

Марусечка, то я не о Вас...
вот я пишу - да ладно, да пусть носочки...
а с чего я вообще позволяю или запрещаю? ))

0

34

Маrusya написал(а):

Мне кажется вопрос изначально ставился по другому.

даааа

0

35

Джей написал(а):

а мою свободу ограничивают торчащие стринги из неспортивной ....попы, над заниженными зауженными джинсами... а как же мое чувство прекрасного?

Вкус или есть, или его нет.

0

36

Джей написал(а):

а как же мое чувство прекрасного?

катайтесь в транспорте с зеркальцем ))

0

37

Давайте сначала)))
1. Вас возмущают / раздражают физические /возврастные /статусные противоречия между человеком и одеждой?
2. Вы меняли раньше и собираетесь менять свой личный стиль и образ жизни через 10/20/30 лет?

0

38

Chica написал(а):

катайтесь в транспорте с зеркальцем ))

так и приходится(((( но люде же косятся... а я скромный.

0

39

Джей написал(а):

а я скромный.

станьте примером для окружающих.
по части стиля и носите гордо свое звание иконы )

0

40

Джей написал(а):

Вас возмущают / раздражают физические /возврастные /статусные противоречия между человеком и одеждой?

неа )

Джей написал(а):

Вы меняли раньше и собираетесь менять свой личный стиль и образ жизни через 10/20/30 лет?

да ) мода не стоит на месте )) не все ж донашивать наряды времен фильма "Тутси" )))

0