Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Передержка собак. Бесплатно. Москва и МО

Передержка собак. Бесплатно. Москва и МО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предложение на новогодние каникулы. Бесплатно побудем с питомцами на время Вашего отсутствия.  Большой опыт содержания собак (более 20 лет), если натуральное питание, приготовим. Чтобы Ваш любимец не скучал приедем со своими 2 мя дружелюбными собаками (девочки), одна метис тоя, другая нечистопородная лайка. Главное условие чтобы Ваши любимцы  были здоровы и не агрессивны.

0

2

викуля1977|undefined написал(а):

Чтобы Ваш любимец не скучал приедем со своими

Куда приедите? На вашей территории или вы хотите побыть с животным на время отсутствия хозяев в их доме?

Отредактировано Ночь (30.10.17 14:05:30)

0

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1509036286.jpg написал(а):

Куда приедите? На вашей территории или вы хотите побыть с животным на время отсутствия хозяев в их доме?

Отредактировано Ночь (Сегодня 14:05:30)

Доброго времени суток Ночь. Можем и на своей территории побыть (250 км от мкад, частный дом), можем и приехать. Не все соглашаются ехать так далеко, но а нам всё равно. Приедем и побудем с питомцем на территории хозяина, так как всё таки для собаки смена обстановки-стресс и она легче перенесёт разлуку будучи в "родных пенатах". Проверено и доказано.

0

4

Не знаю как остальные, но я бы не хотела, чтобы на моей территории кто-то был чужой.
Как-то это странно.
Я уезжаю, в это время приезжают какие-то люди, живут в моем доме... С моим животным. Хм.

+3

5

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

Я уезжаю, в это время приезжают какие-то люди, живут в моем доме... С моим животным. Хм

Плюсую. Хотя и согласна, что

для собаки смена обстановки-стресс и она легче перенесёт разлуку будучи в "родных пенатах".

Только в родных пенатах должны быть и родные (близкие) люди

+1

6

Эх, а по-моему, передержка - ещё и бесплатная! - это прямо какой-то аттракцион невиданной щедрости) особенно у кого ещё и цветочки дома. Хотя да, я бы тоже предпочла знакомых или знакомых друзей, если бы встал такой вопрос. Но чтобы и хорошо знакомые, и предлагают такую передержку, и в каникулы - это уже слишком хорошо, чтобы быть правдой)

0

7

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Эх, а по-моему, передержка - ещё и бесплатная! - это прямо какой-то аттракцион невиданной щедрости) особенно у кого ещё и цветочки дома. Хотя да, я бы тоже предпочла знакомых или знакомых друзей, если бы встал такой вопрос. Но чтобы и хорошо знакомые, и предлагают такую передержку, и в каникулы - это уже слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Ну не совсем прям таки бесплатная, а как бы взаимопомощь, на новогодние праздники мы можем побыть, а потом когда нам надо будет уехать, то соответственно эти люди у которых мы с их  питомцем были, берут нашего питомца или живут на нашей территории.

0

8

Да ладно, идеальный способ на случай отпуска.

0

9

, живут в моем доме... С моим животным. Хм.

Нам уважаемая детей доверяют, а не то что животных. И дома доверяют такие, и с такими материальными ценностями, которые Вы вряд ли видели в реале. Не в обиду сказано. Мы с любимой няни-гувернантки, работаем у очень уважаемых и очень материально обеспеченных людей. Естественно прежде чем Вы уедете и оставите нам своего любимца, меняемся паспортными данными, ну можно ещё инвентаризацию имущества провести)))

+1

10

Не знаю как остальные, но я бы не хотела, чтобы на моей территории кто-то был чужой.
Как-то это странно.
Я уезжаю, в это время приезжают какие-то люди, живут в моем доме... С моим животным. Хм.

есть такая проффессия может слышали, зооняня называется, так вот как раз такие зооняни и живут с питомцами на территории хозяина. Берут и к себе часто.

0

11

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Да ладно, идеальный способ на случай отпуска.

:yep:

0

12

kofein
Брильянты забирайте с собой)
Ну, или мне оставляйте) на хранение.

0

13

Всё-таки жизнь полна удивительных рифм и параллелей... Сегодня вот просто день вахтового работника на форуме)) Тут передержку предлагают, в соседней теме ищут полевую жену))

+1

14

есть такая проффессия может слышали, зооняня называется

Да где уж нам )

Человеки, могу пожить летний период в Вашем доме у моря бесплатно, обязуюсь кормить Вашу кошечку!
Заявки принимаю заранее (за пару недель).
Могу приехать со своим котом.

+2

15

kofein
Вы удивитесь.
Забейте в Гугле зооняня с проживанием.

0

16

На самом деле, далеко не так просто найти квалифицированных людей, которые готовы побыть с собакой. С кошками проблем, как правило, нет, а вот собаку оставить можно не каждому знакомому, особенно на несколько недель. И это действительно дорого стоит, именно присмотр, выгул и уход- даже на своей территории.

То есть, предложение может быть вполне адекватным, все зависит от квалификации зооняни и доверия конкретному человеку.
Для меня этот вопрос потенциально актуален- свою стаю доверю далеко не каждому собачнику со стажем, они ребята немаленькие, и им нужен уверенный лидер, способный вдобавок соблюдать четкие рекомендации по их режиму без отсебятины и не спасовать в случае ЧП.
Так что хорошая зооняня на вес золота)
Фактически, это спаситель отпуска

0

17

Да где уж нам )

Человеки, могу пожить летний период в Вашем доме у моря бесплатно, обязуюсь кормить Вашу кошечку!
Заявки принимаю заранее (за пару недель).
Могу приехать со своим котом.

У нас дом не у моря, а недалеко от Суздаля. Если Вы бесплатно поживёте с нашей собачкой, то милости просим. Не на весь летний период и без кота, так как наша соба обожает кушать откормленных домашних котэ)))

0

18

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

На самом деле, далеко не так просто найти квалифицированных людей, которые готовы побыть с собакой. С кошками проблем, как правило, нет, а вот собаку оставить можно не каждому знакомому, особенно на несколько недель. И это действительно дорого стоит, именно присмотр, выгул и уход- даже на своей территории.

То есть, предложение может быть вполне адекватным, все зависит от квалификации зооняни и доверия конкретному человеку.
Для меня этот вопрос потенциально актуален- свою стаю доверю далеко не каждому собачнику со стажем, они ребята немаленькие, и им нужен уверенный лидер, способный вдобавок соблюдать четкие рекомендации по их режиму без отсебятины и не спасовать в случае ЧП.
Так что хорошая зооняня на вес золота)
Фактически, это спаситель отпуска

Доброго времени суток Safo, очень у Вас убедительные объяснения. Спасибо за поддержку. Я бы своим знакомым и родственникам тоже не доверила своих собиков. У нас их 2, маленькая с нами путешествует, а большую мы не можем отдать в зоогостиницу, не из финансовых соображений, а из-за того что животных там немало, и должное внимание совершенно не возможно уделить каждому из них. А ведь они тоже очень и очеь нуждаются в человеческом общении. Наша больщая очень добрая и общительная собачка, она без общения и внимания точно лапки протянет.

+1

19

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Да новогодние каникулы мы хотим провести вместе с любимой, никуда не выезжая. Наездились с работодателями за 3 года везде. Ребёнка в поездках сопровождаем. Так что облетели почти весь земной шарик. Хочется отдохнуть от путешествий. Как би ни было Вам удивительно, именно новогодние праздники.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Передержка собак. Бесплатно. Москва и МО