Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что со мной?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

Можно я Вам приснюсь?)))

...и авка в тему))))) :D

с уважением

+3

82

По моему автор не серьезен.

+1

83

Эни
Как это никаких?! У кого-то терзания... У кого-то борьба с собой.... А у кого-то полное принятие себя с детства....

0

84

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

...и авка в тему))))) :D

http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif  не,ну а чО?

+1

85

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

По моему автор не серьезен.

По-моему, тут вообще нет серьезных людей)

0

86

http://s8.uplds.ru/t/tazjA.jpg
Satine, извините, у вас стащила.

+2

87

Серьезные здесь не выживают
Таля
Я впервые рассмотрела вашу авку.супер

0

88

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

И почему же?

Ну что не отдаюсь этому чувству полностью, что сомневаюсь, а нужно ли мне даже начинать, жила себе пол жизни, ещё осталось немного пожить) Многие тут считают, что я несерьёзно вообще эту тему завела. Но я сразу сказала, что я без претензий на реалии. Просто задала вопрос. Ответы вполне исчерпывающие, мол иди к своему мужу и не парь нам мозги)

0

89

Нафаня|0011/7a/32/609-1488657895.jpg написал(а):

Таля
Я впервые рассмотрела вашу авку.супер

Специально для Вас я показывала медленнее, чем обычно))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  Как знала)))

+1

90

Эни|0011/7a/32/6514-1509214849.jpg написал(а):

Ну что не отдаюсь этому чувству полностью, что сомневаюсь, а нужно ли мне даже начинать, жила себе пол жизни, ещё осталось немного пожить) Многие тут считают, что я несерьёзно вообще эту тему завела. Но я сразу сказала, что я без претензий на реалии. Просто задала вопрос. Ответы вполне исчерпывающие, мол иди к своему мужу и не парь нам мозги)

Ну это не показатель))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  В школе мальчишки понравившуюся девочку вообще по голове бьют портфелем)))

0

91

Ответы вполне исчерпывающие, мол иди к своему мужу и не парь нам мозги)

Обычно на этой стадии из облака розового дыма с голубыми искорками появляется великая и могучая Сатин и вещает о сложном и многоступенчатом, овеянном тысячелетними традициями ритуале Посвящения В Лесбиянки, который, конечно, ни одна уважающая себя старейшина не проведёт для такого несерьёзного и сомневающегося существа, и не надейтесь даже.
Но сейчас, кажется, она уже ушла спать, ужасно жалко

0

92

Ответы вполне исчерпывающие, мол иди к своему мужу и не парь нам мозги)

Любопытно, а каких ответов Вы ожидали?) Проведенного онлайн сеанса психоанализа? Гадания по виртуальной руке с четкими выводами по ситуации?
Или того, что форумчанки кинутся в очередь записываться, чтобы встретиться в реале и проверить, что стоит за Вашими снами? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif 

с уважением

+3

93

Да в принципе я уже поняла, что раз я не страдаю в одиночестве от несчастной любви или не разочарована в мужчинах, то женщинам этого мира я не интересна

На самом деле я тоже слегка утратила нить... То речь шла о женщинах, теперь какие-то мужчины появились, в которых, оказывается, надо разочароваться, а то в лесбиянки не возьмут. Интригующе))
Эни, не защищайтесь Вы так)) Никто ведь не нападает. Вы ведь сами - невольно, может быть - иногда немного резко разговариваете, не очень понимаю, зачем так. И это, конечно, не переводит беседу в более мягкое русло))

Если говорить только о стартовом топике: я думаю, никто ни на этом форуме, ни на любом другом Вам не расскажет, какая Вы "на самом деле". Но мне лично кажется, что интересоваться самим собой, стремиться себя понять, с собой познакомиться поближе - хорошо, интересно и полезно. Так что поздравляю, потому что у Вас, видимо,  этом бесконечном процессе наступает новый этап. Это ли не прекрасно
Никаких специальных правил на случай вопросов, связанных с ориентацией, я лично не знаю, кроме обычных и всем без меня известных вариаций на тему "относиться к людям бережно и никому по возможности не делать плохо и больно".  Я бы сказала, в Вашем случае это означает, что Вы решите попробовать чисто постель - ищите для этого человека, которому от Вас тоже только это нужно. Ну это Вам и без меня много раз уже сказали))

0

94

Эни
Просто секс с женщиной не равно стать лесби...иногда секс с женщиной это просто секс с женщиной. Он может не понравиться, может понравится, может восхитить, может отвратить, может захотеться повторить.... И далеко не с каждой и не с первой попавшейся ты начинаешь понимать себя.... Почитайте тему Чешира "прощай натуралка", там много историй, и они не про секс, а про чувства возникшие вдруг к человеку одного с тобой пола.
Хотите попробовать секс с женщиной...пробуйте...молодой активный буч вам в помощь, если найдете. Только ждать "ах!" От этого не надо, это все равно что вы на том же сайте сейчас себе мужика найдете, чисто чтоб писюн другого цвета попробовать.

+2

95

Самое обидное, что как раз постель я и не хотела сразу пробовать, мне интереснее было бы общение с ненатуралами, что у них в головах, как они поняли, приняли. А все тут мне каких-то "бучей" советуют, причём явно снисходительным тоном. В вашем мире буч не человек?
Я никого не зову со мной сны проверять, просто пытаюсь понять, что они могут означать и почему мне нравится женское тело. Если вам этот разговор неприятен и он затрагивает какие-то плохие эмоции, простите, я не специально. Обращаюсь к модераторам, можете закрыть тему.
Ещё раз благодарю всех комментаторов и добра вам 🤗

+1

96

Shlum
Вы забыли упомянуть что этот ритуал может провести любая действующая лесбиянка у которой а послужном списке больше трёх партнёрш.
Вы случайно забыли?

0

97

In Solo, и правда. Так и знала, что упущу что-то важное... Но что взять от не знающей сомнений, разочарованной в мужчинах и страдающей забыла от чего ненатуралки с непонятно чем в голове?) Не требуйте от меня многого, смиренно прошу)

+1

98

Обращаюсь к модераторам, можете закрыть тему.

Тему я, конечно, закрою...

мне интереснее было бы общение с ненатуралами, что у них в головах, как они поняли, приняли.

Так и общайтесь, пожалуйста. Тем по "спец.вопросам" на форуме море, только успевай читать. Тем-болталок и того больше. Кто Вам мешает разговаривать, спрашивать, участвовать в обсуждениях? Только мы себя не называем "ненатуралами", кстати... А в головах у нас ровно то же, что и у вас)

Если вам этот разговор неприятен и он затрагивает какие-то плохие эмоции, простите, я не специально.

Да почему неприятен-то? Он - как бы сказать - бесполезен, словно гадание на кофейной гуще... Мы не можем заглянуть в Ваши сны и расшифровать их.

Еще раз повторю: общайтесь и разбирайтесь постепенно в себе.

с уважением

+2

99

Shlum
Ладно. Только сегодня.
Про принесение в жертву мужа можно не говорить. Пусть это станет приятным сюрпризом.

Отредактировано In Solo (29.10.17 01:02:35)

+2

100

Тема закрыта по просьбе автора.

+1