У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что со мной?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Эни|0011/7a/32/6514-1509214849.jpg написал(а):

Такие сайты с детства больше не посещаю.

Хм...
Вы в детстве посещали такие сайты?
А с какой целью?
И вас там что-то сильно разочаровало?

Мой мозг отказывается что-то понимать из-за слова "детство".
Я в детстве в классика играла и на каруселях каталась. :D

0

42

Ada|0011/7a/32/3766-1508435874.jpg написал(а):

Хм...
Вы в детстве посещали такие сайты?
А с какой целью?
И вас там что-то сильно разочаровало?

Мой мозг отказывается что-то понимать из-за слова "детство".
Я в детстве в классика играла и на каруселях каталась.

Ахах, под детством я подразумеваю 16-20 лет))) я тогда только интернет для себя открыла)))

0

43

Вы 7 лет видите "радужные" сны? Меня бы уже достало их видеть постоянно.

+1

44

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Вы 7 лет видите "радужные" сны? Меня бы уже достало их видеть постоянно.

Да, где-то столько, но не постоянно, а так пару раз за год. Но это только те, которые я хорошо помню))

0

45

Эни, не понимаю ваших метаний. Если совсем неймется, попробуйте и потом уже переваривайте ощущения. А то еще ничего не случилось, а вы уже методично себя настраиваете - всех опросили. Сайтов знакомств нынче много. Зачем 7 лет мариновать свои латентные порывы?

+1

46

Эни, не понимаю ваших метаний. Если совсем неймется, попробуйте и потом уже переваривайте ощущения. А то еще ничего не случилось, а вы уже методично себя настраиваете - всех опросили. Сайтов знакомств нынче много. Зачем 7 лет мариновать свои латентные порывы?

Да всегда считала, что это просто воспалённая фантазия жителя мегаполиса. Да и девушки никогда на меня не смотрели, я видимо слишком излучаю "натуральность". Да и уже говорила ранее, что не представляю, как можно "найти" нужного человека))

+1

47

Что-то не совсем проникся остротой проблемы... Ну снятся пару раз в год сны, и что?
Простите, не верю, что взрослый человек после увиденного сна кинется на лесби-форум на полном серьезе что-то там выяснять))) Разве что на форум толкователей снов...

с уважением

+2

48

Эни, ну вы еще лет 7 подождите, глядишь и сама по себе появится желающая, да?
Как понять излучаете натуральность? Святые щи, где тут Крики, где людям симпатия мерещилась от начальниц, анестезиологов, коллег и пр. и пр.
Попробуйте свою проблему (если это проблема) рассмотреть в отрыве от собственной реакции на ситуацию. Дано - решение - результат.

0

49

Эни
Вот реально, не знаю что тут посоветовать. Хотя как вариант...на сайте знакомств находите молодого актива, бучика, они обычно не ищут серьезных отношений, но ищут девушек. Вот с ними-то и попытайте счастья. Они не обидятся , т.к. обычно ищут именно развлечений.

0

50

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Что-то не совсем проникся остротой проблемы... Ну снятся пару раз в год сны, и что?
Простите, не верю, что взрослый человек после увиденного сна кинется на лесби-форум на полном серьезе что-то там выяснять))) Разве что на форум толкователей снов...

с уважением

Брат посоветовал этот форум, чтобы "определиться". Я ему тоже сказала, что скорее всего это просто обычные фантазии, а он сказал, что обычным людям такое даже не снится.

0

51

Брат посоветовал этот форум

o.O

+1

52

а он сказал, что обычным людям такое даже не снится.

)) точно, только необычным))
Если так рассуждать, то лесбиянками может стать каждая вторая))

0

53

dhope
Этотне тот молодой человек, у которого была проблема каминаута и траур в семье?

0

54

Эни, ну вы еще лет 7 подождите, глядишь и сама по себе появится желающая, да?
Как понять излучаете натуральность? Святые щи, где тут Крики, где людям симпатия мерещилась от начальниц, анестезиологов, коллег и пр. и пр.
Попробуйте свою проблему (если это проблема) рассмотреть в отрыве от собственной реакции на ситуацию. Дано - решение - результат.

Не очень поняла, о чём Вы

0

55

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Этотне тот молодой человек, у которого была проблема каминаута и траур в семье?

Дракош, да я ж откуда знаю? Не Ванга, чай)))) Но, пожалуй, это единственное более-менее разумное объяснение, которое вписалось бы в мою картину мира...

с уважением

0

56

Эни
Вот реально, не знаю что тут посоветовать. Хотя как вариант...на сайте знакомств находите молодого актива, бучика, они обычно не ищут серьезных отношений, но ищут девушек. Вот с ними-то и попытайте счастья. Они не обидятся , т.к. обычно ищут именно развлечений.

Благодарю за совет)

0

57

Эни
Кстати, а вы там во снах каких девушек видите (ну там женственных-женственных или девочка-мальчик?), И себя как в этих снах позиционируете?

0

58

Эни
Кстати, а вы там во снах каких девушек видите (ну там женственных-женственных или девочка-мальчик?), И себя как в этих снах позиционируете?

Разных, либо реальные женщины, либо образы, но всегда женственные

0

59

Эни
Хорошо, и что вы с ними делаете? Не в смысле ваших эротических фантазий, а в смысле ваших действий, кто более активен...вы или образ?

Отредактировано Drakosha (28.10.17 23:45:33)

0

60

Эни
Хорошо, и что вы с ними делаете? Не в смысле ваших эротических фантазий, а в смысле ваших действий, кто более активен...вы или образ?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 23:45:33)

Сначала я была пассивом, а пару последних снов - вполне себе актив)

0