У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что со мной?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Здравствуйте! Всегда считала себя натуралкой, никаких сомнений. И тут в один прекрасный день, точнее ночь снится сон с бывшей начальницей... очень такой откровенный... С тех пор люблю смотреть на красивые женские тела, могу вполне себе отчётливо представить нежность объятий, ласковые руки, нежные губы... Но... Ведь это просто фантазии... Как понять, стоит "волноваться" за свою натуральность или это "с жиру бешение" пройдёт со временем?

0

2

Эни|undefined написал(а):

или это "с жиру бешение"

Вы замужем?

0

3

Ada|0011/7a/32/3766-1508435874.jpg написал(а):

Вы замужем?

В гражданском браке 6 лет

0

4

Эни, а у Вас есть какой-то конкретный объект для представления?
У чувств всегда есть конкретное лицо.
Если просто абстрактно представляете - тут нужно обратить внимание на то, все ли Вас со стороны интимной устраивает в Вашем гражданском браке (можете не рассказывать, для себя подумайте).

0

5

Эни
Тогда это с жиру ))) ласки и внимания вам от мужа не хватает и романтики.

+1

6

"Волноваться" не стоит в любом случае. От "ненатуральности" на моей памяти еще никто не умер)

+3

7

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

"Волноваться" не стоит в любом случае. От "ненатуральности" на моей памяти еще никто не умер)

Ахаха, да я и не собираюсь сильно переживать))) Наоборот, может что-то новое бы в себе открыла:-)

0

8

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Эни
Тогда это с жиру ))) ласки и внимания вам от мужа не хватает и романтики.

Ясно, но скорее всего Вы правы.

Отредактировано Эни (28.10.17 20:43:47)

0

9

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

Эни, а у Вас есть какой-то конкретный объект для представления?
У чувств всегда есть конкретное лицо.
Если просто абстрактно представляете - тут нужно обратить внимание на то, все ли Вас со стороны интимной устраивает в Вашем гражданском браке (можете не рассказывать, для себя подумайте).

Нет, лицо не конкретное, просто образы. Ниже уже предположили, что просто не хватает ласки.

0

10

В общем всё оказалось банально, просто нехватка ласки. Спасибо за помощь.

0

11

Эни|undefined написал(а):

Ахаха, да я и не собираюсь сильно переживать))) Наоборот, может что-то новое бы в себе открыла:-)

Так открывайте) http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  Не пожалеете)))

+1

12

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

Так открывайте)   Не пожалеете)))

Я бы с удовольствием, но вряд ли найдётся та, которая захочет быть "тренировочной куклой")) А я в себе не уверена)

0

13

Эни,  таких как Вы - много. Мне лично встречались много раз.
Есть девушки, которые ищут "на пробу". Если действительно хотите - в век интернет-знакомств проблем не будет )

0

14

Эни,  таких как Вы - много. Мне лично встречались много раз.
Есть девушки, которые ищут "на пробу". Если действительно хотите - в век интернет-знакомств проблем не будет )

Наверно таких много, но я даже не представляю, как "искать" такого человека)) Да и, честно сказать, стесняюсь 😬

0

15

Эни, я пыталась в какую-то неделю жуткого одиночества познакомиться с кем-то в тематических группах в соц-сетях.
100% сообщений были от людей, которые как Вы - не уверены и хотят попробовать))
А зачем Вам это? Мне сложно понять, потому что я до того, как влюбилась в девушку, вообще об этом всем не думала.

0

16

Эни, я пыталась в какую-то неделю жуткого одиночества познакомиться с кем-то в тематических группах в соц-сетях.
100% сообщений были от людей, которые как Вы - не уверены и хотят попробовать))
А зачем Вам это? Мне сложно понять, потому что я до того, как влюбилась в девушку, вообще об этом всем не думала.

Ну просто надоели эротические сны с женщинами сниться! Хочу понять, откуда они и зачем. Да ещё у меня брат признался, что не совсем натурал и я вообще призадумалась, что может у нас это семейное...:-)

0

17

Эни, оу, а может тут ещё и причина в том, что хотите быть поближе к брату?)
Как по времени соотносятся Ваши мысли и признание брата?

0

18

Эни, оу, а может тут ещё и причина в том, что хотите быть поближе к брату?)
Как по времени соотносятся Ваши мысли и признание брата?

Не, сны были задолго до признания, лет так в 7 разницы))

0

19

Эни, минус гипотеза, ок)
А вы хотели бы уйти от своего мужчины к девушке?

+1

20

Эни, минус гипотеза, ок)
А вы хотели бы уйти от своего мужчины к девушке?

Ну сейчас точно могу сказать, что нет. На данный момент)) А там кто знает 😏
Брат говорит, что раз я думаю о девушках, значит я би, а я считаю, что пока в живую не узнаю, говорить такие громкие слова рано.

0