У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Крик души

·Крик души

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=moder$
Здравствуйте,я новенькая.И на форуме,и в темной теме.Несколько лет металась,не знала где и как рассказать о том,что со мной сотворилось.Долго вообще шла к пониманию того,что я лезби(наверное).Представляете ,мне за 40,были романы с мужчинами,я замужем,растет двое пацанов.В сексе мужчин больше терпела,думала,что я фригидная и очень комплексовала по этому поводу.Во время интима просто думала,когда же это уже закончится.Чувство неполноценности зашкаливало.Лет 5 назад,будучи в отпуске,каждый  день вспоминала свою начальницу и все не понимала-чей-то мне так хорошо,когда я о ней думаю.Эта тупизна продолжалась довольно-таки долго,я вышла после отпуска на работу и каждый день с радостью видела ее,пыталась держать ее в своем поле зрения.Со временем стали у меня таки закрадываться кое-какие подозрения,стала шерстить лезбийские темы,один совет был таков-мол,если вы не определились,лезби вы или просто дружить хотите,представьте ее в интимной обстановке,как ее целуете.ласкаете ну и проч.Я осторожненько подумала об этом и тут мне крышу так понесло,что она(крыша)до сих пор где-то в пути.С тех пор  вот уже несколько лет продолжается моя тайная влюбленность в нее.Знаки внимания оказывала-сувенирчики из поездок,подарочки,слова поддержки,глазами ее поедаю,прям раздеваю ее.Чувствует ли она?не знаю.Со мною ласкова,разговаривает,как с ребенком(она старше меня на 11 лет),иногда невзначай гладила меня.Но не более.2 года назад нас разбросало по разным местам,я ревела несколько месяцев,открытым текстом говорила ей,что скучаю.Она шагов по сближению не предпринимала-то ли не осознает,что нравимся друг другу,то ли боится-ей за 50,она моя начальница,воспитание ,мировоззрение не позволяют ей поверить в это-не знаю.При любом раскладе она остается для меня любимой самой красивой девочкой.Фантазирую о ней так,что взрываюсь просто,потом реву.Рассказать долго некому было,чувствовала себя изгоем.К психологам стеснялась идти,батюшке на исповеди даже представить страшно такое,подруг боюсь спугнуть,бродила по другим лезби-сайтам-какой то примитив-бучи,фемы,все не то.Наконец-то забрела к вам,несколько дней поглазела на форумы и решилась выговориться-как будто в далеком чужом городе земляков встретила.Кстати,за все эти годы,что люблю мою девочку,пыталась самоидентифицироваться(ну и словечко!)Короче,в школе влюблялась в училок,в медучилище,а потом в институте-в преподавательниц была платонически влюблена(хотя,ради справедливости надо сказать,что и в преподов влюблялась).Женское тело нравилось вседа,теперь-то понимаю,что эротику смотрела все-таки глазами лезби.Сначала я оооочень сильно испугалась за себя-думала-вот крышу-то снесло на склоне лет,потом пришло облегчение от того,что я НЕ ФРИГИДНАЯ,а просто мужчины для меня фу.Сейчас я похожа на ребенка,который заново открывает мир-высматриваю в толпе тех,кто в теме,сразу радар включился,думаю,что одна девочка на работе лезби,улыбаюсь ей ,не потому,что нравится а потому,что СВОЙ ЧЕЛОВЕК.Сны стали сниться с женщинами,обалденные.С мужем все плохо.о сексе даже думать не хочу,отказываю под любым предлогом,жалко его...По девочке своей тоскую,думала-забуду,вроде только все уляжется-так встречусь с ней случайно на какой-нибудь конференции, понеслись фантазии и слезы,как будто и не было месяцев разлуки.Первый шаг сделать не могу-боюсь.Как можно периодически напоминать о себе,подскажите.Знаю,что я ей очень симптична.Спасибо,что дочитали,Конечно,в реале я пока скрываю свое новое лицо,как- то в нашей девчоночей компании запела песню Арбениной "катастрофически мне тебя не хватает",чуть не засветилась,нужно быть поаккуратнее.
Просто надо было выговориться,я так долго этого ждала,простите за сумбур.

0

2

888Comment_Blog888

0

3

888Comment_Blog888
леСбиянка, происхождение от названия острова Лесбос. Откройте тему на форуме, там больше форумчанок её увидят. В разделе Крик о помощи. Справа сверху нажимаете "Новая тема"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Крик души