Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3

Какой фильм посмотрели последним -3

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

http://s5.uploads.ru/t/rBI3j.jpg
понравился, хороший фильм

0

342

чтот меня на постапокалиптику потянуло в последнее время - "Бегущий по лезвию-2049" тот, который 2017 года

няшный главный герой. зававно видеть Келли из Санта-Барбары очень повзрослевшей. и картины городов, конечно, завораживают.

В остальном... у главного героя есть какая, никакая цель. По ходу движения к этой цели ему мешает антагонист (такой прямо зло-зло), и да - герой добро предобрейшее, а в исполнении Райана Гослинга, так еще и няшное невозможно, возможно за это в него по ходу дела влюбляются все женские особи данной нетленки - и человеческие и биороботессы и таже голограмма без тела (но почти с душой и пронзительным взглядом)

ценой неких усилий цели он достигает. в конце с чувством выполненного долга, спокойно отдает биороботовому богу цифровую душу и красиво засыпается белым снегом.

Я, конечно, с этой целью не очень разобралась, а с тем, что поняла не согласилась, но это уже моя личная экзистенциальная драма)

пы. сы. - еще в фильме есть старенький Харрисон Форд. Мне кажется в старости он стал играть на порядок лучше ибо всех "индиан" и прочих сыгранных им героев, от которых писались кипятком все знакомые мне женщины (и иногда мужчины), я просто терпеть не могла за картонность и самолюбование.

как то, так.
На очереди "видоизмененный углерод", пойду наливать чай :)

+1

343

Вот такая образовалась у меня подборка роскошных фильмов для тех и  о тех, кого притягивают странные и загадочные явления из мира искусства: секреты проникновения в тайны и пространства произведений искусства, убийства и параноидальные психозы, ответы на вопросы «что есть реальность реальная, а что — воспроизведенная», психология и философия🔥

1. Синдром Стендаля (1996) Дарио Ардженто
2. Сад земных наслаждений (2004) Лех Маевски
3. Музейные часы (2012) Джем Коэн
4. Тайна Антуана Ватто (2007) Лоран де Бартийа
5. Мельница и крест (2011) Лех Маевски
6. Контракт рисовальщика (1982) Питер Гринуэй
7. Бунюэль и стол царя Соломона (2001) Карлос Саура
8. Тайны «Ночного дозора» (2007) Питер Гринуэй
8. Фотоувеличение (1966) Микеланджело Антониони
10. Гипотеза похищенной картины (1979) Рауль Руис

+2

344

White Light|0011/7a/32/4605-1518117039.jpg написал(а):

На очереди "видоизмененный углерод", пойду наливать чай

расскажите потом свои впечатления? тоже есть этот сериал но не смотрела на очереди.

+1

345

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

расскажите потом свои впечатления?

именно с этой мыслью я сегодня и зашла на форум :)

я вам, конечно, советую хотя бы начать просмотр, а там уже сами решите - оно! или "оно"

логлайн обещался мне быть интересным. в результате не подкачала только "картинка" созданной вселенной, все остальное, если честно здорово меня разочаровало.

Герой - а-ля "универсальный солдат" из девяностых или чуть более "утонченный" вариант Шварценегера тридцатилетней давности или смесь быковатого "брата" с тем же неггером. В общем - туповатый, быковатый мужик с неплохими рефлексами тела бывшего военного и обычной брутальной физиологией (философия по моему тоже недалеко ушла).
Может быть миру не хватает сейчас этаких "настоящих мужиков", но мне как герой он не то, что не интересен. Да просто скушен (внутренне) и довольно непривлекателен внешне (бегущий по лезвию хотя бы няшностью подкупал),

Героини - их, как водится много и все они (разумеется) без ума от Героя (за что мне тоже непонятно, но делаю скидку на то, что всетки люблю не мужичков). Правда эти девы тоже тоже не очень привлекают. Их будто повыдергивали из "видиков" прошлого, слегка осовременнили и в путь - глянцевые, стандартные, скучно-предсказуемые пустышки.

Углерод, как история тоже не сложен. Его хотела смотреть во основном из-за экранного екшена, но всё вышеперечисленное упрямо говорит, что дальше текущей третьей серии смотреть не буду. Разве что сделаю скриншот из какого-нибудь безлюдного момента и оставлю как обоину на рабочий стол, ибо картинка вселенной красива :)

0

346

«Аритмия». Фильм российского режисёра Бориса Хлебникова.
Яхта...Парус..Ялта...Август...
Но фильм не про это. Жизнь, как она есть. Всё реально. Очень сильное Кино.
http://s9.uplds.ru/t/o9BWH.jpg

+2

347

Посмотрели сегодня Лед, очень понравился. Лёгкая мелодрама со сценами юмора от Александра Петрова и Ароновой. Позитивный, отдыхающий фильм - сказка. Самое то, после рабочего напряженного дня.
http://s5.uploads.ru/KTB0m.jpg

Отредактировано Манюня (15.02.18 23:07:02)

0

348

Shangri-La
Мне тоже понравился Обет молчания с Бандерасом.Спасибо за рекомендацию.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3