Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Последняя сказка Риты

Последняя сказка Риты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О фильме «Последняя сказка Риты»
Наша героиня- Таня Неубивко, которая никогда в жизни не была вообще влюблена, но сама она не теряет никакой надежды найти свою любовь. Неудачные и весьма даже опасные для нее любовные свидания с разными незнакомцами почти уже убили её. И вот Рита удачно уже помолвлена и также готовится к своей свадьбе после нового планового медицинского осмотра. А тут Надя, которая работает врачом, крайне уж сама несчастлива в своем браке и ненавидит просто любимого мужа, находя свое утешение, только лишь в алкоголе. Действие всего фильма разворачивается в одной из клиник запредельного для нас вида: самой же Рите предназначено теперь умереть в совсем голых стенах, под реально текущей крышей, в прокуренном всеми врачами помещении.

Трейлер -

Рената Литвинова о "ПОСЛЕДНЕЙ СКАЗКЕ РИТЫ"

Вот интересно - кто нибудь уже смотрел сам фильм? И будете ли вы его смотреть?

0

2

Не понял я, кто есть кто и где... ну да ладно))) Не смотрел и, если честно, - не знаю, буду ли в ближайшее время. На больные мозги только Литвинову смотреть)

с уважением

0

3

Литвинову обожаю... кино вряд ли буду смотреть) просто я не любитель современного российского кинематографа...

0

4

Смотреть буду. Фильмы Литвиновой и с ее участием, люблю. Видела ее интервью недавно про этот фильм и его съемки. Она рассказала, как шла по перрону с косой, выкрашенной в черный цвет. Настоящую косу, как известно, затруднительно упаковать куда-нибудь. И с соседнего перрона милиционер крикнул: "Смерть, ты великолепна, забери меня отсюда!" Литвинова отметила, что на какое-то время зауважала этого милиционера)))

0

5

Фильм отличный!
Много красивых женщин, хорошие юмор и ирония с примесью фирменного литвиноского абсурда, трогательная история - что еще надо? 

Вот вам уморительная сцена (одна из любимых): Литвинова-Смерть, пьяно пританцовывая,  поет голосом Земфиры:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Последняя сказка Риты