Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » На приёме у...

На приёме у...

Сообщений 61 страница 80 из 190

1

...у психиатра.
Первый игрок жалуется, делится радостью, спрашивает совета и т.п. у психиатра; следующий игрок отвечает ему (советом, диагнозом, уж как сумеет), а затем сам становится пациентом и задает свой вопрос уже следующему игроку.
Можно с иронией, можно серьезно.

(PS: и да, у меня все в порядке, просто поиграть захотелось  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif ))

0

61

Chica написал(а):

рецепт в личке

Вы снова лжете,профессор

Chica написал(а):

Доктор, как деревянное чувство юмора сделать пуховым? ))

Растираться подушкой каждое утро

Если нет вдохновения,могу ли я его черпать от своей кошки,которой не существует ?

0

62

Unforgotten написал(а):

Если нет вдохновения,могу ли я его черпать от своей кошки,которой не существует ?

Бывает, именно такие кошки помогают с вдохновением. Говорят.  :glasses:

Доктор, мне прикусили мочку уха...ааа.....

0

63

Расслабтесь и испытывайте наслаждение.
Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

0

64

Aqwa написал(а):

Расслабтесь и испытывайте наслаждение.

дельный совет, воспользуюсь))

Aqwa написал(а):

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

макси.
И пусть отрастает...

Доктор, у меня искры из глаз... Что делать?

0

65

Lea написал(а):

Доктор, у меня искры из глаз... Что делать?

Фотографировать!! И не подходить близко к легко воспламеняющимся предметам.
Могу ещё посоветовать ванну. Вода гасит искры.

Доктор, я ответила на все вопросы в телевизионной викторине, но ведущий на экране не реагировал меня и не дал мне приз. Как быть с такой несправедливостью?

0

66

Шанти написал(а):

Доктор, я ответила на все вопросы в телевизионной викторине, но ведущий на экране не реагировал меня и не дал мне приз. Как быть с такой несправедливостью?

Таки подать заявку на участие в программе!

Доктор, пришлось как-то добираться по железнодорожному пути в гости. По шпалам идти очень раздражало - мелкие шажки, по рельсам - всё время сваливалась! В гости пришла в синяках, и на взводе! Что делать нужно было?

0

67

Феня написал(а):

Что делать нужно было?

Вам бы помогла ванна на колесиках,но поздно думать об этом,лечите синяки

Доктор,я пью чай с димоном,скажите,это не вредно ?

0

68

С димоном точно не вредно, а вот с саньком я бы не советовал.  :writing:

А у меня вот даже чай закончился, что делать, если в соседних офисах выгоняют и не делятся?

0

69

Леся написал(а):

А у меня вот даже чай закончился, что делать, если в соседних офисах выгоняют и не делятся?

Попробуйте сходить в магазин, иногда помогает.

Доктор, я стану проницательнее, если нарисую мозговые извилины у себя на голове?

0

70

Шанти написал(а):

Доктор, я стану проницательнее, если нарисую мозговые извилины у себя на голове?

вреда от этого точно не будет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
доктор, а у вас образование медицинское есть?

0

71

Зачем вам диплом. Зато у меняесть красивая розовая слушалка, зеленый градусник, еще маленький шприц. Брызгалка и все это в красивом чемоданчике. Это я у дитя одолжила.
Что бы мне такого сьесть, чтобы похудеть к Новому году?

0

72

Нафаня написал(а):

Что бы мне такого сьесть, чтобы похудеть к Новому году?

Дражайший пациент, есть случаи, когда медицина бессильна. Однако нельзя переставать надеяться. Кстати, найдете рецептик - поделитесь, прошу Вас.

Доктор, что делать, если окружающая действительность не соответствует моим представлениям о ней.

0

73

В случае когнитивного диссонанса до сих пор наиболее продуктивным считается изменение своего отношения в действительности

Доктор, я слышу, как кто-то говорит "Плюх"

0

74

Theo написал(а):

Доктор, я слышу, как кто-то говорит "Плюх"

Вероятно вы закрыли ночного комнатного шуршунчика в ванной и ему теперь скучно, выпустите бедняжку.

Доктор, на меня напал Вчерадактиль и пытается заставить меня довыполнить прошлогодние планы, но они уже не актуальны. Что мне делать?

0

75

Шанти написал(а):

Доктор, на меня напал Вчерадактиль и пытается заставить меня довыполнить прошлогодние планы, но они уже не актуальны. Что мне делать?

пригрозите ему прилетом Завтрадактиля, пусть отстанет с планами, а то станет обедом.

Доктор, у меня зимняя спячка. Что мне делать? окружающие знают, что я  не медведь!..

0

76

Lea, зимняя спячка распространенное явление, можно конечно свернуться под теплым пледом клубочком и тихим сапом ждать прихода весны, но лучше подхватив любимого человечка подмышку, прихватив коньки и санки, рвануть на каток или горку)))

Доктор, у меня вроде все есть, но чего то не хватает... вопрос - чего?

0

77

Маrusya написал(а):

Доктор, у меня вроде все есть, но чего то не хватает... вопрос - чего?

Знаете, вот у нас врачей не хватает, а вы о чем-то...может рванете к нам во врачи, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  а? Тады сразу четко осознаете нехватку времени, зато определитесь...

Доктор, у меня это...желание весны или лета...

0

78

Ramina написал(а):

Доктор, у меня это...желание весны или лета...

Вы в полном порядке: Новый Год состоялся, теперь впору хотеть весну. или лето.

Доктор, у меня проблема: считаю перед сном интегралы и все время сбиваюсь...

0

79

Lea написал(а):

Доктор, у меня проблема: считаю перед сном интегралы и все время сбиваюсь...

На ночь интегралы удобнее считать в обратном порядке...и не забудьте попросить их расчитаться на первый-второй)

Доктор, у меня снежинки слишком крупные падают. Как избавиться от этой иллюзии?

0

80

Мартенс написал(а):

Доктор, у меня снежинки слишком крупные падают. Как избавиться от этой иллюзии?

лупу наоборот применить попробуйте.

Доктор. что делать. если вместо запятой все время точки.точки....?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » На приёме у...