Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Не знаешь, что такое Клава или Софт Буч? Тебе сюда!

Не знаешь, что такое Клава или Софт Буч? Тебе сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Lea написал(а):

Александровна174, какие?

Что она на деле бисексуалка или натуралка (и могу сказать, что подобная история имела в моей жизни место, по молодости). Я- то удивлялась, что девушка такая неопытная в сексе, а через год (!) выяснилось, что до меня у неё были одни парни, а этот факт она скрывала(((((
И мне- то невдомёк, ведь внешность у неё была чисто "лесбиянская"(дайко- бучовская). Мы вместе прожили 3, 5 года, так она на мужчин только и заглядывалась, просто слюнки текли.  :angry: Теперь отношусь к этому очень настороженно. Нет опыта- пусть идёт лесом.
Либо, возможен другой вариант- что дама просто закомплексованная, или с такой дурью в голове- что никому на фиг не нужна была... 8-)

-1

22

А вариант,что она влюбилась лет в 18 и жили они долго-долго никак не рассматривается?

+1

23

LYNX написал(а):

влюбилась лет в 18 и жили они долго-долго

люди с такими продолжительными любовными циклами пугают вдвойне

0

24

Тогда вам стоит меня бояться  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

25

Александровна174 написал(а):

Либо, возможен другой вариант- что дама просто закомплексованная, или с такой дурью в голове- что никому на фиг не нужна была...

я думаю, смотря в каком возрастном диапазоне искать партнершу) если ей лет 20-25, что же удивительного в одном партнере/партнерше?

0

26

LYNX написал(а):

Тогда вам стоит меня бояться

а Вы на какой стадии цикла?

0

27

Chica написал(а):

а Вы на какой стадии цикла?

На конечной

0

28

LYNX написал(а):

А вариант,что она влюбилась лет в 18 и жили они долго-долго никак не рассматривается?

Ненадёжный союз, как правило. Со временем человеку захочется попробовать сексуальные отношения с другими партнёрами, хотя бы из любопытства. Чтобы иметь постоянство в отношениях, надо до них много чего попробовать и нагуляться вдоволь.

Джей написал(а):

я думаю, смотря в каком возрастном диапазоне искать партнершу) если ей лет 20-25, что же удивительного в одном партнере/партнерше?

Если это был один- единственный мужчина, а тут вдруг в 25 лет она впервые влюбилась в девушку, кто знает, кто ей понадобится в последствии... М или Ж. Нет, я предпочту человека постарше, поопытнее, определившегося. Мне в жизни хватило неприятностей из- за таких вот, неопытных личностей.

Отредактировано Александровна174 (25.09.12 23:36:59)

0

29

Со временем человеку захочется попробовать сексуальные отношения с другими партнёрами, хотя бы из любопытства. Чтобы иметь постоянство в отношениях, надо до них много чего попробовать и нагуляться вдоволь.

очень и очень спорный аргумент...

0

30

Если это был один- единственный мужчина, а тут вдруг в 25 лет она впервые влюбилась в девушку, кто знает, кто ей понадобится в последствии... М или Ж.

а почему мужчина? а если одна - единственная женщина?

0

31

Джей написал(а):

а почему мужчина? а если одна - единственная женщина?

Джей, может быть что угодно. Девушка при подобных обстоятельствах ещё не может знать точно, что ей надо. Например, решит, что ей надо замуж (проходили и такое  :angry: ), или захочет другую женщину- сравнить, как да что, ведь опыт с одним человеком это совсем не то, что с разными.

0

32

Нет, я предпочту человека постарше, поопытнее

Вы как работодатель, с опытом работы ищите ))

+1

33

Например, решит, что ей надо замуж (проходили и такое  :angry: ), или захочет другую женщину- сравнить, как да что, ведь опыт с одним человеком это совсем не то, что с разными.

ну про замуж и про не определившихся я могу понять. это может быть, при чем в любом возрасте и при любом опыте.
но искать другую женщину для сравнения - бред. также как и мужчину. тут либо человек тебя устраивает в интимном плане, либо нет. от добра добра не ищут. все остальное от лукавого.

0

34

ЯнеТакая написал(а):

но искать другую женщину для сравнения - бред. также как и мужчину. тут либо человек тебя устраивает в интимном плане, либо нет. от добра добра не ищут.

тем более нет гарантий, что не захочется кого-то опробовать, даже если это будет не 1 партнер, а 2001...

0

35

походу я западаю на бучей....спасибо)буду знать)

0

36

Цитирую Катто"Маrusya написал(а):

ОДНА ЗВЕЗДА – девушка, имевшая отношения только с одной единственной девушкой."

И правда, где б такую найти.

Подпись автора

"Прошу любить и жаловать"...Шучу.
По представленной классификации я получаюсь и ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, и ОДНА ЗВЕЗДА, и ФЭМ, обладающая ГЕЙДАРом .
Но классификации терпеть не могу, так как считаю их ярлыками. Каждая из нас-уникальна, неповторима. У многих может случиться так, что в какой-то период жизни она в одном образе (мышления, внешности, пристрастий в отношениях или одежде), а в какой-то-уже изменилась. Или может так случиться, что человек вообще ни под какую классификацию не подходит, а его пытаются туда определить,тем самым упростив его многогранность и исключительность...

0

37

LYNX написал(а):

Подпись автора

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

LYNX написал(а):

Тогда вам стоит меня бояться  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

Хотелось бы внести свою лепту и  здесь.

Мне всегда казалось странным, почему более взрослые и опытные "темы" так подозрительно относятся к молодым девушкам,женщинам, или к таким, у которых мало сексуального, партнерского опыта. Поэтому слова из цитаты я была прочесть очень рада.
Если интересно, могу поделиться своим опытом, прошу уважаемых модераторов не счесть за флуд:
Мне 30 лет, с моей парой, с которой и сейчас вместе,  мы познакомились за несколько дней до моего 26 дня рождения. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами, а до неё-никаких отношений и со своим полом. Я была романтичным домашним ребенком, мечтательницей, вся в прозе и поэзии....Но и немножко стервочкой, чуть-чуть. Еле успевала отбиваться от всяческих предложений, не соглашаясь ни на одно. Я встретила человека гораздо опытней себя, хотя и старше всего на полгода, так называемого джэнтльмяу, Лайт Буча, как его бы назвали. И мы счастливы вместе столько времени!Да, было много всякого пережито, прыгалки по съемным квартирам, и житьё с моей мамой в одной квартире...Мы счастливы, доверяем друг другу, ни о каких изменах и речи быть не может.А уж постель...Молчу.
Так что, мне кажется, что не стоит выстраивать стереотипы. Если чувствуешь, что вот он, тот единственный человек, которого ты ждала всю жизнь-вперёд. Не надо бояться.
Быть может, своими страхами мы и воплощаем тот негатив, которого боимся, притягиваем его, когда его могло и не быть.

Отредактировано Natalis (01.06.13 20:25:19)

0

38

Natalis написал(а):

Я встретила человека гораздо опытней себя, хотя и старше всего на полгода, так называемого джэнтльмяу, Лайт Буча, как его бы назвали.

Natalis, у вас в подписи стоит фраза- "Замужем за единственным К. в женском теле". Исходя из этого, хочу просто поинтересоваться- а вы сами позиционируете вашу пару именно как лесби- пару, или воспринимаете (хотя бы отчасти) как некий аналог гетеро- семьи (только мужчина , ммм... в женском теле)? Просто я знаю женщин (би или гетеро), связавших свою жизнь с бучами (правда не лайт а стоун- бучами или несостоявшимися фтм), но там люди не считают свою пару лесбийской.

0

39

Natalis написал(а):

Я встретила человека гораздо опытней себя, хотя и старше всего на полгода, так называемого джэнтльмяу, Лайт Буча, как его бы назвали.

Natalis, у вас в подписи стоит фраза- "Замужем за единственным К. в женском теле". Исходя из этого, хочу просто поинтересоваться- а вы сами позиционируете вашу пару именно как лесби- пару, или воспринимаете (хотя бы отчасти) как некий аналог гетеро- семьи (только мужчина , ммм... в женском теле)? Просто я знаю женщин (би или гетеро), связавших свою жизнь с бучами (правда не лайт а стоун- бучами или несостоявшимися фтм), но там люди не считают свою пару лесбийской.

Готова удовлетворить Ваш интерес:

Да, я считаю и воспринимаю нашу пару только лесбийской, или, как принято называть у нас, в Петербурге, "темной". А статус "замужем"-дань уважения моей паре, так как в отличие от многих женщин она прекрасно владеет руками в быту-самоучка, но может выполнять любые мужские работы: сантехнические, строительные, связанные с электрикой. Также-она гениальный компьютерщик.
Но не чурается готовки и мытья посуды.
Вторым мотивом написания такого статуса является желание показать,что наши отношения настолько крепки и постоянны, что таковыми и будут оставаться. А другого слова еще не придумано. Если знаете, подскажите.
"Жена"+"жена" как-то странно звучит,на мой слух. Тогда уж лучше-"двое возлюбленных".  Но "Возлюбленная"-очень похоже на любовницу, а мы этот этап прошли за первую неделю отношений. Это уже давно-гораздо большее.
К стати, у меня есть знакомый гей, который в с своей паре является пассивом, считает пару именно гей-парой, и называет себя "женой", а своего любимого "мужем".
P.S:
Никогда не привлекали стоун-бучи. Уж слишком грубые  и брутальные...

Отредактировано Natalis (01.06.13 22:06:22)

+2

40

Natalis, благодарю за ответ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Не знаешь, что такое Клава или Софт Буч? Тебе сюда!