Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Любите ли вы готовить?

Любите ли вы готовить?

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Вы любите готовить?
очень люблю, это мой конек

34% - 20
вообще не готовлю

6% - 4
могу приготовить из полуфабрикатов

0% - 0
под настроение, очень редко

27% - 16
не люблю, но приходится

22% - 13
свой вариант ответа

8% - 5
Голосов: 58

1

Приготовление пищи для вас праздник, рутина или тяжкая каторга?

Вот еще интересно, есть ли у вас блюдо, которое можете назвать своим коронным? Что вы готовите так, как никто другой не может приготовить?

0

81

Очень всегда не любила готовить, раз в пол года только могло что-то прийти в голову и появлялось желание что-нибудь нестандартное сделать, а готовить каждый день это не для меня. Готова была есть полуфабрикаты, чипсы и вообще все что угодно, лишь бы не готовить. А сейчас планирую перейти на сырую еду и нелюбовь к готовке только в копилку мотиваторов
:cool:

0

82

не люблю, но к сожалению приходится!) мечтаю иметь домработницу, которая бы мне готовила!)))

Отредактировано Натик (20.03.16 15:22:38)

0

83

Не люблю но умею. Не люблю одной.
Для нас готовка всегда была мероприятием, общением, общим делом. За чисткой картошки на большую семью было пройдено не одно размышление вслух)
Да и вообще общее дело хорошо объединяет, никогда я так не ценила брата и его умение быть напарником чем в общих вылазках. Даже общее наказание для нас пыткой не было.
А уж сколько чему научились прикрывая тылы друг другу)))

Отредактировано In Solo (20.03.16 16:05:29)

0

84

ничего не изменилось, по прежнему умею, так же люблю это дело, особенно в пост - экспериментировать)))

0

85

Не очень люблю готовить, но надо) Хотя иногда нападает, что очень хочется, что то попробовать, что то новое приготовить. Вот и получается 50 на 50 ))

0

86

Прям сказать, что обожаю то это не про меня....Но когда есть настроение, могу приготовить очень вкусненько ....;))) Бутеры не очень люблю, предпочитаю супчики .....;)😋

+1

87

Я люблю)
И энергетика моя для этого подходит.
Но только, чтобы никто не вмешивался в процесс советами и действием)
И не для себя - для другого.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Любите ли вы готовить?