Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Любите ли вы готовить?

Любите ли вы готовить?

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Вы любите готовить?
очень люблю, это мой конек

34% - 20
вообще не готовлю

6% - 4
могу приготовить из полуфабрикатов

0% - 0
под настроение, очень редко

27% - 16
не люблю, но приходится

22% - 13
свой вариант ответа

8% - 5
Голосов: 58

1

Приготовление пищи для вас праздник, рутина или тяжкая каторга?

Вот еще интересно, есть ли у вас блюдо, которое можете назвать своим коронным? Что вы готовите так, как никто другой не может приготовить?

0

61

Бармалей написал(а):

Взорвалась в спину банка с помидорами в томате. Думала война.
Чего ей, Гаде, не хватает ?

Думаю любви и ласки. Мну один знахарь говорил, очень уважаемый среди ведьм человек, что когда готовишь, надо думать о сексе. Готовка и секс очень похожи по энергетическим потокам. Тада получаются шедевры.

+2

62

creems написал(а):

что когда готовишь, надо думать о сексе. Готовка и секс очень похожи по энергетическим потокам. Тада получаются шедевры.

У моей маманьки соленья были шедевральные)))Но вряд ли она в свои 70 лет думала о сексе. :D

0

63

Robin написал(а):

У моей маманьки соленья были шедевральные)))Но вряд ли она в свои 70 лет думала о сексе.

Ну, бывают же исключения))😂🙈

0

64

Robin написал(а):

У моей маманьки соленья были шедевральные)))Но вряд ли она в свои 70 лет думала о сексе.

А ты знаешь, бро Роб, что мы на самом деле ничего не знаем о своих родаках? Твоя дочь много о тебе знает? То-то.
Думала. И в 70-особенно. Раз так с соленьями хорошо. И 70-это не ппц, а начало. Жизнь чела идёт по кругу, бро Роб. И мир находится внутри этого круга, на каждом витке открываясь с новой, ещё неизведанной стороны. Я так считаю.

0

65

[

creems написал(а):

Думаю любви и ласки. Мну один знахарь говорил, очень уважаемый среди ведьм человек, что когда готовишь, надо думать о сексе. Готовка и секс очень похожи по энергетическим потокам. Тада получаются шедевры.

Вы всегда следуете его совету?)!

0

66

Lovely girl написал(а):

[

Вы всегда следуете его совету?)!

Думаю -глупо не слышать себя самого.

+1

67

Готовить умею, но не люблю..  Изысками не увлекаюсь. Обычную пищу: щи, супы, каши - готовлю по необходимости (детей кормлю).. А вот, любимая женщина готовит с удовольствием (почти профессионал, гл. образом в выпечке) У нее коронных блюд много..

0

68

Умею и готовлю(когда меня допускают к кехне)!Лучшее блюдо мясо по французки))Да и вообще все что с мясом связано))

+1

69

Не, не люблю. Но умею)
Коронное блюдо -лебеди на озере)))

0

70

- Мамочка!!!! Мой неблагодарный, опять гречку не хочет есть!!!!
- Доченька, а ты расскажи, как ты старааалась, варииила...
- Варила???!!!

0

71

Люблю))
Но я не волшебник в этом процессе.
Хотя нравится придумывать что то свое, без рецепта. Иногда получается весьма аппетитно.
А так , конечно, все основные обычные блюда , как говорится, " знаю, умею, практикую")

0

72

Особой любви нет, но и не заморачиваюсь, делаю это легко и быстро))) Мясо, рыба - наше фсио))) И любое будничное блюдо, не проблема. А вот с пирогами в жизни не возилась и не буду, все, что с тестом, нееее, не мое. Это бывшая делала великолепно))) Надеюсь, и будущая тож будет мастерица по пирогам))) А я ужж рыбку, мясо и все остальное - леХко обеспечу или помогу без проблем на кухне. Мне не в ломы)))

0

73

Люблю готовить рыбу и утку.

0

74

Вообще, готовить не люблю, но если для родных и близких, то с удовольствием что-нибудь вкусненькое сделаю. Для себя одной готовлю очень редко. Раньше больше любила готовку, лет так с 14 до 20, потом надоело. Из моих блюд хвалили мясо в разных вариациях, баклажаны и шарлотку, что, впринципе я и сама люблю готовить и кушать)

+1

75

Умею но не люблю готовить, хотя зажарить утку или шашлычок это я могу.Вот в розыске, кто бы приготовил и обогрел.

+1

76

Скорее готовлю для того,чтобы созерцать,как поглощают мою еду.Незабываемые очучения))) http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+2

77

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

как поглощают мою еду

самое прекрасное в готовке)

+2

78

Я люблю кушать и хвалить того, кто вкусно приготовил. Искренне мурча и улыбаясь при этом)))

0

79

Безумно люблю!))))))) Кухня - это целый мир всевозможных мелодий, запахов и ощущений! Люблю экспериментировать, придумывать новые рецепты, пробовать кухни мира. Люблю приготовить что нибудь новенькое на романтический ужин))))), но особенно нравится готовить для любимых ))))))

+2

80

Люблю, но не очень-то умею.) Конечно, могу, как все, сварить макароны, картошку, пельмени, слепить котлеты, сделать бутеры или пару салатиков, но на большее меня не хватает.) надеюсь, что только пока.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Любите ли вы готовить?