Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну и как общаться после такого?

Ну и как общаться после такого?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Bitter Moon
Если бы эту ситуацию описывали в книге или снимали бы в кино, ее можно было бы назвать постановочным знакомством. Не переживайте Вы так за этот сок. Пройдет время и вы посмеетесь над этой ситуацией. А если девушка нравится - берите все в свои руки)))

0

22

Bitter Moon|0011/7a/32/6466-1508227111.jpg написал(а):

Разве лесбиянки обращают внимания на парней?

Уже лет 5-6 люблю доктора Хауса. Он об этом не знает, только поэтому я до сих пор лесбиянка.

+6

23

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Уже лет 5-6 люблю доктора Хауса. Он об этом не знает, только поэтому я до сих пор лесбиянка.

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

24

Вроде отпустило, перестала загоняться. Теперь другой момент. Мы часто смотрим друг на друга, иногда разговариваем. Недавно на физкультуре очень часто переглядывались, она мне улыбнулась пару раз.
Сегодня решили с группой в кино сходить, собрались. Я иду, она с подругой сзади. Потом обращается ко мне, сказав что у меня на куртке сидит какой-то жучок, убрала его, и еще поправила мне воротник.
И вот не понимаю, то ли это просто так, то ли нет. Пока в кино шли, она столько времени со своими подругами проводила, они обнимались так часто. А я смотрела, понимая, что тоже так хочу, хочу ее обнять, хочу провести с ней время. Но я ужасно стесняюсь даже просто что-то сказать ей. Когда она рядом, я волнуюсь, а когда прикасается, становится жарко. Она общительная, открытая, а я же наоборот, замкнутая,все время сама по себе. Вот и как подружиться с ней, когда я такая неуверенная? Какими способами?

0

25

Какими способами?

Уберите несуществующего жучка с её куртки  и воротник поправьте ...судя по всему она с Вами уже дружится, а Вы её шоколадкой даже не угостили... просто так... Шоколад, он знаете ли, сближает..

+4

26

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

Уберите несуществующего жучка с её куртки  и воротник поправьте ...судя по всему она с Вами уже дружится, а Вы её шоколадкой даже не угостили... просто так... Шоколад, он знаете ли, сближает..

Кому что - Мур шоколад .))

Отредактировано Рассвет (28.10.17 08:25:45)

+1

27

А я смотрела, понимая, что тоже так хочу, хочу ее обнять, хочу провести с ней время. Но я ужасно стесняюсь даже просто что-то сказать ей. Когда она рядом, я волнуюсь, а когда прикасается, становится жарко. Она общительная, открытая, а я же наоборот, замкнутая,все время сама по себе. Вот и как подружиться с ней, когда я такая неуверенная? Какими способами?

Если есть то, что лично Вам в себе мешает - не нужно воспринимать это как фатальную проблему, это всего лишь направление для развития, меняйтесь)

Не обязательно круто - достаточно малости.

И вообще, противоположности притягиваются  - в следующий раз, когда она "смахнёт жучка" с вашей куртки или поправит воротник - просто смотрите ёй в глаза и улыбайтесь.
И не забудьте сказать "спасибо")
Для начала хватит)
Следующий шаг она и сама сделает ))

Отредактировано Moon_wind (28.10.17 08:28:57)

0

28

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1508021299.jpg написал(а):

ёй в глаза и улыбайтесь.
И не забудьте сказать "спасибо")
Для начала хватит)
Следующий шаг она и сама сделает ))

А Вы коварна))

0

29

Автор, не партесь! Именно это ситуация вас связала. Она видела ваш браслет ))) зелёный свет! Она пытается делать шаги , а вы своей застенчивостью тормозите процесс) предложите выпить кофе после пар

+1

30

Zachem.imya|0011/7a/32/5199-1487583364.jpg написал(а):

Она пытается делать шаги , а вы своей застенчивостью тормозите процесс)

согласна

не понимаю, то ли это просто так, то ли нет

не просто так. Из всего вашего рассказа видно, что вы ей интересны и она хочет сблизиться, но вы чересчур стеснительны

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну и как общаться после такого?