Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Как вы считаете?
соц. сеть

38% - 48
темный клуб

12% - 15
кафе

2% - 3
на улице

8% - 10
на работе, в училище

11% - 14
в магазине

2% - 3
через друзей

21% - 27
свой вариант

3% - 4
Голосов: 124

1

Предлагаю вашему вниманию мульти-опрос (можно выбирать несколько вариантов ответа).

Как вы считаете,где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Комментарии приветствуются.

0

41

Сейчас, в век технологий, реальнее всего инет...но есть небольшая проблемка - инет по всему миру, даже найдя человека в своей стране может не быть возможности просто реально встретиться...так что и просто с одной стороны ...и трудности - с другой....
А вообще, всему свое время и все происходит не просто так, случайное столкновение может обернуться крепкими чувствами, как кому повезет...)))

+1

42

Вообще, реально познакомиться везде и в самых неожиданных местах. Меня вот, например, на рынке рабов купили. На распродаже

+1

43

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

, на рынке рабов купили. На распродаже

Надо запомнить)
Адресок там какой?)

0

44

С моей нынешней половинкой мы познакомились на свадьбе у подруги. Она была приглашена со стороны жениха.  В соцсетях знакомилась несколько раз, но эти эксперименты удачными не оказались.

+2

45

Мы с любимой познакомились в интернете, но все же самым лучшим я считаю знакомство через общих друзей/знакомых.

+1

46

А я вот познакомилась в том самом клубе)

Правда сценарий был не совсем классический, не то что бы я стояла у стойки с томным взглядом, желая познакомиться. Как раз наоборот, я туда приехала, ненавидя все живое, что бы поздравить приятельницу, которая там ДР отмечала... и заходя в клуб, в дверях столкнулась с женщиной..  первое что подумала "ничего себе, какие сюда приличные люди ходят!", в общем посмеялись, она. как позже оказалось, привезла своих знакомых из Москвы, которые очень хотели посетить заведение... она дала мне свою визитку..и вот результат - 6 лет совместной жизни... :cool:

+4

47

В сети. Больше людей, больше возможностей узнать о человеке до того, как познакомились. Гораздо легче начать общаться с человеком и не приходится прятаться.

+1

48

интернет расширил возможности для знакомств и прочего, но только судьба и его величество случай решат, где и когда.
опять же одно дело познакомиться. другое дело влюбиться и т.д.

+1

49

Везде надо знакомиться)))))жизнь одна!
Советы давать-не мешки ворочать😅😅😅
Я сто лет не знакомилась уже...в интернете мусора стока-думаешь что ты часть этого же мусора.
На работе-реально.и рисковано .
Но надо ж)))

0

50

Да где угодно и когда угодно!! Надо только внимательно смотреть по сторонам и не упускать знаки судьбы! У меня лично всё случилось как в одной старинной песне "а косы твои да бантики" - меня облили борщом в институтской столовой... :D 5 лет вместе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?