Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Как вы считаете?
соц. сеть

38% - 48
темный клуб

12% - 15
кафе

2% - 3
на улице

8% - 10
на работе, в училище

11% - 14
в магазине

2% - 3
через друзей

21% - 27
свой вариант

3% - 4
Голосов: 124

1

Предлагаю вашему вниманию мульти-опрос (можно выбирать несколько вариантов ответа).

Как вы считаете,где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Комментарии приветствуются.

0

21

Шанти
А спорим?!)

0

22

Могу, не люблю спорить.
Можно просто огласить варианты?

0

23

Шанти написал(а):

dhope, а она не решается...

Шанти))) я понимаю, что она как бы не решается... То есть Вы ни с кем и никак?.. потому что не в большом городе?)

И вот аж самому прикольно стало - а как я её решаю-то? уже много лет) ни разу не живя в миллионнике)...

с уважением

0

24

Шанти написал(а):

Можно просто огласить варианты?

делюсь опытом! Живу в небольшом городе, интернет помогает очень. Одно условие - решимость. Да, скорее всего нужно будет "покататься", но оно того стоит. Это лучше, чем сидеть и говорить себе, что город не тот, люди не те, судьба не умеет ворочаться и т.п.

+1

25

Могу, + 100!!!
А раньше... ну... еще до начала времён)))) и с интернетом было тяжко) а как-то знакомились, встречались, жили в парах)))) Просто за всю свою сознательную я ни разу не заморочился на тему "не могу, невозможно" и так далее... Более того, я до сих пор в реале не знаю адресов "темных встреч")))) не был, не участвовал, не привлекался... ))) Но - встречался и любил... весьма взаимно)
И - ни с одной женщиной не познакомился на "специализированных" встречах))))

с уважением

0

26

dhope
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Шанти
Нас уже двое)...может, я одна не понимаю особенностей характера, но Кот ведь!! К Коту можно прислушаться?)

0

27

Шанти написал(а):

, а она не решается...

ИМХО-человек не решается,все всегда в наших руках.

0

28

Ну да, что тут оригинальничать - реальнее всего в виртуале, причем, как показывает практика, не на сайтах, посвященных сугубо знакомствам, а на околотематических ресурсах или в группах, часто просто косвенно связанных с темой или просто тема-френдли.= )
И - не бояться географии. У меня есть отличный пример, как спокойно сошлись Питер с Владивостоком.

0

29

В Интернете, конечно, по нонешним временам сподручнее всего)) Во всяком случае, вокруг меня многие так знакомятся и некоторые весьма удачно. Что касается личного опыта, то в сети находились все больше приятели... А отношения завязывались при знакомстве в компании друзей.

0

30

dhope написал(а):

То есть Вы ни с кем и никак?.. потому что не в большом городе?)

Временно, кот, временно. Я с кем-то и как-то но на короткие периоды времени.
В основном развлекаюсь за счет скучающих приезжих летом, приглашаю в гости сетевых знакомых и, да, периодически катаюсь в гости сама если кто зовёт.

Могу написал(а):

Нас уже двое)...может, я одна не понимаю особенностей характера, но Кот ведь!! К Коту можно прислушаться?)

Могу особенности характера. Я не влюбляюсь на расстоянии. Более того, я не влюбляюсь с первой и даже с десятой встречи/прогулки/взгляда/секса/недели знакомства в реале. Хотя внешне это может выглядеть как угодно.
Это же касается общения в сети и покататься. Да, переписка там, здорово, общаемся. А потом я выключаю комп и иду гулять/спать/заниматься своими делами. Одна. Или с кем-то из здешних знакомых. Тоже самое с поездкой. Всегда наступает момент когда я возвращаюсь домой и жизнь продолжается.

0

31

я свою половинку нашла благодаря интернету, при этом мы жили в разных концах страны и если бы не такое чудо-изобретение как сайты знакомств, то велика вероятность, что мы бы никогда не встретили друг друга

0

32

Ответила в опросе "свой вариант". Для меня однозначно важно живое общение, энергетика, симпатия. Для меня идеальный вариант знакомства - общие увлечения, спортивный клуб или какое-нибудь мероприятие, знакомство через общение.  В интернете завязывалось просто общение и не более,т.к. знакомились на расстоянии. Я за интернет, если это знакомство на одной территории, когда можно общение перевести в реал. Пока как-то мне не удаётся познакомится по "теме", поэтому решила воспользоваться форумом и разместила тут тему в разделе знакомств.

0

33

Интернет и "на работе")

0

34

в последнее время знакомства только в интернете...к сожалению...со своей девушкой так и познакомилась))

0

35

В интернете, конечно, проще. Сайты знакомств, форумы тематические... Удобно. Не ломаешь голову, а в теме ли она? Нравится, знакомишься, общаешься, встречаешься, влюбляешься...
Но с реальными знакомствами это конечно ни в какое сравнение не идет! Помню первую свою любовь. Пятнадцать лет прошло... Тогда про интернет еще и слыхом не слыхивали! И нашли друг друга. Так романтично все было, так волнительно, так трепетно... А вообще, никогда не знаешь, где встретишь свою половинку. Чтобы встретить свою девушку, мне такооой путь пришлось протопать! Такая цепочка у нас замудреная получилась! Причем я понимаю, если бы хоть одно звено выпало, мы могли бы никогда не познакомиться. Так что, девушки, смотрите в оба. Возможно, она уже где-то рядом, та единственная, которую давно ищешь)

0

36

По хронологии- первая жена упала мне под ноги на ступеньках универа. И была радикальной натуралкой на тот момент.  Вывихнутая лодыжка сблизила нас на целых пять лет.
Вторую жену мне подарила её бывшая. Мы с её бывшей были членами одного кружка, не подумайте плохого- художественного. Подарила -в прямом смысле слова. Так и сказала:" Забирай, тебе нужнее" В итоге  почти двенадцать лет, трое детей и возвращенье к той, которая сделала мне этот щедрый подарок.
Мой любимый, мой милый, мой славный Птиц прилетел ко мне с просторов тырнета. Мы дружили на форуме. Очень крепко дружили-было много общего. Я писал ему сказки. Ему нравилось. Я знал , что ему симпатичен, но и он знал, что я женат и не проявлялся, чем заставил уважать себя ещё больше. Потом случилось страшное и мы переживали его вместе. И да- он мне сватал девочек, когда от меня ушла жена! Мы даже обсуждали кандидатуры. И я в шутку иногда говорил, что наверно мне придётся женится на нём, на что Птиц неизменно отвечал:"Ты что, мы же мальчики!" А потом мы встретились и с первого мгновенья узнали друг друга. Оказалось, что я ждал его всю жизнь. И знал целую вечность. Просто мы потерялись.
А нашлись вот так. В интернете.
Не знаю. Интернет переходящий в реал- вот, наверно , хороший способ. Но  опять же-для кого как.
И , собстна, все средства хороши. Лишь бы результат был счастливым. Кто ищет , тот найдёт, я думаю.

+1

37

Лет 10 назад наверно сказала что в клубе)))
Лет 5 назад, что в интернете

Сейчас. Ох. Не знаю. Судьба еще та злодейка)))

0

38

да уж, чудо-изобретение приносит пользу

0

39

Если город большой, то и в клубах, и на концертах можно найти. Но в маленьких городах все же сети. С другой стороны, в сетях далеко не безапасно, и на мужиков можно попасться. А в реале ты видешь человека и тут зависет от смелости решения. Кто уверенный тот  , хоть на горе может найти девушку)))

0

40

Ещё не знаешь, где потеряешь, а где обретешь) На самом деле, познакомиться можно где угодно. Вопрос в том, а твоя ли это будет половинка? Познакомиться с человеком можно абсолютно везде, хоть на работе, хоть на остановке, но будет ли девушка в теме, и завяжется ли что-то романтичное, уже другой вопрос. Остаётся пробовать, узнавать, общаться. Конечно, в интернете можно сразу узнать в теме человек или нет, но не всегда можно увидеть. По общению понравится, а по внешности не потянет к ней. Так, что на мой взгляд, однозначного места в этом плане нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?