Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Как вы считаете?
соц. сеть

38% - 48
темный клуб

12% - 15
кафе

2% - 3
на улице

8% - 10
на работе, в училище

11% - 14
в магазине

2% - 3
через друзей

21% - 27
свой вариант

3% - 4
Голосов: 124

1

Предлагаю вашему вниманию мульти-опрос (можно выбирать несколько вариантов ответа).

Как вы считаете,где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?

Комментарии приветствуются.

0

2

Однозначно в интернете...Лично мое мнение... Жизнь может столкнуть с таким человеком в соцсетях,с котором ты никогда не встретишься в реальности...Ну и разные города,возможности расширяются...а уповать на клуб,или местную тусовку,где все уже по второму кругу друг с другом-я бы не стала...

+3

3

Лично мне, как человеку ужасно скромному проще общаться в интернете. интернет дает какую то защищенность. можно достаточно много узнать о человеке и самому выложить что есть. при этом никуда не спеша, не смущаясь взглядов, без этого "что сказать, как посмотреть, чем занять руки, и сколько мы уже молчим" - что у меня всегда бывает в первые встречи с незнакомыми и даже малознакомыми людьми.  будет не к месту сказано, но все же - мы с мужем познакомились через форум, потом еще года полтора (!!) переписывались и только потом встретились в реале..

0

4

Я думаю ,  что в интернете . Я и со своей нынешней девушкой познакомилась в соц. сети. В жизни мы бы никогда с ней не пересеклись.

0

5

Фото не даёт того, что даёт энергетика человека в реале!
Однозначно работа и универ!!! и конечно же друзья!

+1

6

в училище..)))))))))
Тобиш лесбиянок в университетах не бывает?!)))))))))))))))

+2

7

Боржоми написал(а):

в училище..)))))))))

Меня это тоже улыбнуло)))))) Я думаю, училище это было сказано ГЛОБАЛЬНО))))) Училищное училище, одна штука))))))

Как раз таки в моем "училище" я обычно и знакомилась с девушками, но как оказалось, что это лишь малая часть чудо мест, где можно познакомиться с чудесной девушкой...

0

8

Blondick написал(а):

Фото не даёт того, что даёт энергетика человека в реале!
Однозначно работа и универ!!! и конечно же друзья!

Так после виртуального знакомства и фото надо встретиться в реале, тогда всё будет ясно.))))))))
А как знакомиться в училище, университете или на работе- представить не могу (я бы не решилась, потому что не знаю, лесби она или нет, и как тут подкатишь?) Да и вообще, на работе лучше не заводить шуры- муры, потом проблем не оберёшься если что пойдёт не так, да и неприятно будет дальше вместе работать.

0

9

На работе)

0

10

Соц. сети, форумы, чаты... здесь реальнее всего. Хотя, бывают и исключения: две мои бывшие девушки - итог знакомства по сотовому телефону (один раз я ошиблась номером, другой раз уже другая девушка, но так можно тоже познакомиться, главное - знать, как разговорить собеседника, и не вешать сразу трубку).

0

11

Гало написал(а):

Однозначно в интернете...Лично мое мнение... Жизнь может столкнуть с таким человеком в соцсетях,с котором ты никогда не встретишься в реальности...Ну и разные города,возможности расширяются...а уповать на клуб,или местную тусовку,где все уже по второму кругу друг с другом-я бы не стала...

Соглашусь с вами,особенно с последней фразой.
Хотя кому как повезет,разные бывают случаи.

Отредактировано Unforgotten (24.10.12 00:41:26)

0

12

Александровна174 написал(а):

Так после виртуального знакомства и фото надо встретиться в реале, тогда всё будет ясно.))))))))

Это да, но изначально глядя только на фото, можно не заметить важного.

А как знакомиться в училище, университете или на работе- представить не могу (я бы не решилась, потому что не знаю, лесби она или нет, и как тут подкатишь?)

Дак потому что не нужно сразу подкатывать то))), даже если и знаешь, что она лесби. Всё постепенно...

0

13

даже не знаю, но все же я - за сеть

0

14

В сети выбор больше, соответственно шансы возрастают. Но темные клубы и все в этом духе тоже вариант.

0

15

Да везде можно - главное, не бояться задавать вопросы.

+1

16

мне кажется, не может тут быть статистики... любовь где угодно можно найти. в самом неожиданном месте.

0

17

На концертах тематических певцов и групп,типа"Сурганова и оркестр"или Диана Арбенина. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

18

Александровна174 написал(а):

Ну вот, поставила галочки там где большинство))))
Интернет. Так уж получается...
К списку добавила бы ещё разные тематические встречи, выставки, концерты и прочее.

0

19

Вита написал(а):

разные тематические встречи, выставки

миллионники вам в помощь...
А вот мне интересно: как решается проблема для большинства? То есть для тех, кто разбросаны по небольшим городам и селам нашей (и соседних) необъятной...

с уважением

0

20

dhope, а она не решается...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Где реальнее всего познакомиться со своей второй половинкой?