Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Думаю, уходить или нет, если девушка отказывается варить суп

Погоди, не торопись, спроси- картошку жарить умеет?
Белла
Из еловых шишек или веток)

0

162

Silence|0011/7a/32/1396-1494520513.jpg написал(а):

Белла

Ина их сырыми ест, а я чай делаю) А как еще зимой спасаться?

0

163

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1507565760.jpg написал(а):

а может что то другое будет варить, зачем же так сразу уходить то?)

Тут дело принципа, Ёжик!

Погоди, не торопись, спроси- картошку жарить умеет?
Белла

Ну такое. Есть одна девчонка, короче, она картоху с грибами жарит офигенно. Но имя я ее не скажу

0

164

Ну такое. Есть одна девчонка, короче, она картоху с грибами жарит офигенно. Но имя я ее не скажу

Не говори

Думаю, что очень устала  за сегодня
Больше внутри даже,чем снаружи
А еще думаю теперь про отвар Беллы...из елки
Вкусно ли это? Как это пьют? Горький ли он?

+1

165

Думаю что стабильности хочу....надоело уже такое состояние....

+1

166

Grapefruit|0011/7a/32/6263-1505378387.jpg написал(а):

Ина, благодарю за совет. Я - человек не религиозный, но посыл ваших слов мне понятен - принятие ситуации. Я искала пути выхода, то есть бегства, но пришла к выводу, что мне не "выскочить" из ситуации без потерь для своей репутации. Значит, взвесив всё, прихожу к выводу, что мне это надо прожить. Это - не катастрофа для меня, но некое испытание и на прочность, и на гибкость, и уж не знаю, на что...видно будет по ситуации. Спасибо.

Дорогая Грейпфрут!
Здесь дело не в религиозности. Это настрой. Меня давно не волнуют виды конфессий. Вы призываете Энергию Защиты, в ответ "обещаете" быть собранной. Вот и всё.

0

167

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Думаю что стабильности хочу....надоело уже такое состояние....

Вы самый стабильный человек среди нас. По крайней мере в думах

+1

168

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Ина их сырыми ест, а я чай делаю) А как еще зимой спасаться?

Белла! Вы готовите отвары из иголок? Здорово!
У меня был период в жизни, когда вообще не платили зарплату. Перешла на подножный корм.
Где работала, сосен было много, опытным путём обнаружила, из которых отвар вкуснее, то есть не горчит. Попила так два года, люди, верите, "озверела". Под ключицами начало распирать от силы. Кроме того дышала отваром. Без всякой косметики кожа становится суперской. Хотя бы минут 30.
А съедать можно молодые побеги. Они с кислинкой, то есть сплошная аскорбинка. Там много расло шиповниника. Заваривала. Сырыми ела цвет. Уверена, в цвете вся сила.

+1

169

А еще думаю теперь про отвар Беллы...из елки
Вкусно ли это? Как это пьют? Горький ли он?

Сай, это совсем не горько, но очень полезно. Я по весне, в мае, собираю молодые побеги елочек, самые-самые молоденькие, лучше в мае, и сушу их. Пока собираю, можно и сырыми есть, они кисленькие) Сколько заготовите - всё Ваше. А потом я использую это для чая, завариваю в разных составах (наобум) и пью. К слову, черный чай я не пью уже года два, зеленый (очень хороший) пью несколько раз в год. Остальное - отвары и имбирь. Вот оно и зелье))

+2

170

О сексе...

0

171

Белла!
А я снова решила зайти на Форум, потому что мысленно разговаривала с Вами.
Скажите честно, Вы "командуете" словами на Форуме?
Давайте разберём слово "милушко". Внимательный глаз заметит, что оно среднего рода. Это не "милка", не "милочка" (на мой вкус, верх пошлости).
В слове "милушко" - столько заботы, материнской заботы, любви, сказала бы, желания оградить от всего плохого. С детьми разговариваю, скажи "милушко", дети расцветают.
Белла! Ну почему всем нам больше всего на свете нужна любовь?
(вопрос риторический)
Завтра собираюсь за иголками и шишечками. Посмотрела прошлогодний Осенний Фестиваль. Говорить нет желания. Когда красиво, хочется смотреть и созерцать. Но нет цифровика. Попробую на планшет. Если разрешите, хочу попробовать сюда фото выложить. Чтобы заценить, как смотрится.

Отредактировано ина (14.10.17 00:22:54)

0

172

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

О сексе...

Уважаемый Дракоша!
Думала, все легли спать. А я с работой сутками совсем дезориентировалась.
Хочу попросить прощения. Ведь на самом деле, я неправа.
То, о чем Вы думаете-основа мирозданья. Думать об Этом-значит, жить.
Успехов в думах!

0

173

ина|0011/7a/32/6208-1504949019.png написал(а):

Давайте разберём слово "милушко". Внимательный глаз заметит, что оно среднего рода. Это не "милка", не "милочка" (на мой вкус, верх пошлости).
В слове "милушко" - столько заботы, материнской заботы, любви, сказала бы, желания оградить от всего плохого. С детьми разговариваю, скажи "милушко", дети расцветают.

Сначала нужно спросить саму Сатин, нравится ли ей, когда ее называют "милушко". А я уже сказала, что фамильярное и любое ко мне обращение, кроме как на "вы" - недопустимо. И недопустимо вообще ко всем форумчанам, если не оговорено иного. Я такого разрешения никому на форуме не давала.
Поэтому Белла сделала резонное замечание. Если бы Белла (и Ночь, между прочим) не сделали бы замечание, пришла бы я, и был бы ответ не столь фамильярный, но довольно хамский. Поэтому Белле нужно сказать спасибо, что она спасла эту тему от ещё одного срача.

Но, убеждать шеф-модератора, что это нормальное обращение к третьему лицу, которому не нравится это обращение, это нечто, конечно. Как будто если Белла согласится (а она не согласится, инфа сотка), что это норм обращение, автоматически даётся индульгенция называть кого угодно как угодно.
Нифигашечки хо-хо, да?
У меня есть мать, которая обо мне заботится. Иных матерей, забот, любви мне  от чужих людей не нужно.

Скажите честно, Вы "командуете" словами на Форуме?

Командуют словами Правила форума.
-------
Хотя. Можно я буду матами командовать?

0

174

:D  а это был бы любопытный опыт)

с уважением

0

175

Если Сатин командир матов, то кто же я :dontknow:
Я больше ничего не умею

0

176

Простите - извините

Отредактировано Blamage (14.10.17 02:45:32)

+1

177

Сначала нужно спросить саму Сатин, нравится ли ей, когда ее называют "милушко". А я уже сказала, что фамильярное и любое ко мне обращение, кроме как на "вы" - недопустимо. И недопустимо вообще ко всем форумчанам, если не оговорено иного. Я такого разрешения никому на форуме не давала.
Поэтому Белла сделала резонное замечание. Если бы Белла (и Ночь, между прочим) не сделали бы замечание, пришла бы я, и был бы ответ не столь фамильярный, но довольно хамский. Поэтому Белле нужно сказать спасибо, что она спасла эту тему от ещё одного срача.

Но, убеждать шеф-модератора, что это нормальное обращение к третьему лицу, которому не нравится это обращение, это нечто, конечно. Как будто если Белла согласится (а она не согласится, инфа сотка), что это норм обращение, автоматически даётся индульгенция называть кого угодно как угодно.
Нифигашечки хо-хо, да?
У меня есть мать, которая обо мне заботится. Иных матерей, забот, любви мне  от чужих людей не нужно.

Командуют словами Правила форума.
-------

Так интересно общаться. Вот буквы. Образуются слова. В них заключено, казалось бы, четкое содержание, ан нет. Миллионы вариантов.
Сатин! Обращаясь к Белле с предложением поговорить о словах, я не пыталась оспорить замечание модераторов. Оно совершенно обоснованное: со своим самоваром не лезут...
В тот момент я была счастлива, посему в организме "проснулся" филологический маньяк.
Жизнь-обучение. Уверена, все вопросы решаемы. Восхищение можно выражать разными способами. Цель слова: отобразить мысль-чувство в весёлой форме, чтобы не скатиться в пошлую патетику.
P.S. А по матам хотелось бы вызвать на баттл. Уверена, победа будет за мной. Я, хоть и бывший, но ветеринар.

Отредактировано ина (14.10.17 03:56:32)

+1

178

Думаю что проспала все самое интресное.

Дрброе утро

http://s0.uplds.ru/t/tSBmd.jpg

Отредактировано Нулька (14.10.17 05:05:50)

0

179

P.S. А по матам хотелось бы вызвать на баттл. Уверена, победа будет за мной. Я, хоть и бывший, но ветеринар.

Не обольщайтесь))))) Медицина рулит)))

+1

180

Soza|0011/7a/32/2361-1487536998.jpg написал(а):

Не обольщайтесь))))) Медицина рулит)))

Уважаемая Soza!
Медицина-это Вы? После вет.сокращения довелось и санитаркой в больнице поработать. Правда, недолго. Оказалось, у меня хорошо получается с больными разговаривать. Уменьшительно-ласкательно-шипящие слова (разумеется, с учётом пола и возраста) создавали самую благоприятную атмосферу. Кстати, там за шоколадку "добыла" учебник "Сексопатология", ещё советское издание. До чё "вумная" книга, аж скучно. Читаешь на Форуме про трансов, других разных, понимаешь,- надо деньги не на войны тратить, а на исследования человека.
Кстати, на одной из ферм этой весной родился у коровы "ребёнок". Под хвостом вульва, около пупка  отверстие для бычьей писульки. Мой вопрос: и что дальше? Ответ:не пожил, быстро сдох. Даже не взяли генный материал. Soza! Это преступление! Я плачу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка, хотелка и занималка