Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Сообщений 101 страница 120 из 987

101

Елки,так зачиталась,что картошка чуть не сгорела.Мне нравится тема.А если еще будет царить мир и гармония,то цены этой теме не будет.

0

102

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

А там таранька есть?

Шоколад, так уж получается, что люди хотят поговорить о своих проблемах или обсудить чужую, но чтобы эти обсуждаемые проблемы были в приоритете. А что хотят и думают другие это второй вопрос.
Если Вы помните бунт пользователей относительно флуда в думалке, то я напомню или объясню незнающим: мы договорились с пользователями, что в темах беседки будет разрешен небольшой флуд, на три-четыре сообщения. Написать - ответить - спросить/уточнить - ответить.
Пользователи пообещали нам, что они сами будут контролировать себя и других в этом вопросе и за рамки не выйдут. Помните такое? Это было совсем недавно, Вы уже на форуме были. Мы говорили, что это будет разростаться, и как всегда, остались правы. Сначала помаленьку, потом флуда все больше и больше.
Так вот, возвращаясь к приоритетам, мы, модераторы, заметили, что рано или поздно весь флуд скатывается к общению между двумя и другие сообщения за ними просто не видны.
Кроме того, мы ещё и пользователи к тому же, и я не хочу читать чьи-то переговоры на две-три страницы, а хочу почитать мысли Сайленс, например, Веснушки, Сони.
А Вы мешаете мне, как пользователю, читать других людей. Я вынуждена читать Ваше общение с кем-то о каких-то неинтересных мне вещах, когда на форуме четыре болталки! Дневники. И можно создать свою тему.
Итого: я и любой другой пользователь заходит в думалку, чтобы почитать кого-то, а вынужден читать чьи-то переписки.
Можно ответить: не заходи, Сатин. Согласна, но это тема думалки, и я захожу в конкретную тему для прочтения конуретных мыслей. Я может там и отвечу, в рамках разрешённых трех-четырех сообщений, и уйду.
Можно ответить: ты не одна, Сатин на этом форуме, кто-то заходит пообщаться. Соглашусь, но не только мне не нравится чужая, не подходящая к теме переписка.
Как быть с чувствами других?
Аналогичная тема "успей увидеть фото", где помимо комплиментов начинаются переговоры и люди вынуждены пролистывать страницы назад, чтобы увидеть фото, которое, пока они там ждали мобильный трафик, уже удалено. 

Самое главное, что мы не запрещаем создавать темы, пожалуйста, и там думать-решать-говорить. Но это неинтересно, там не будет людей, неправда ли?
Пользователи не умеют останавливаться, тиранам приходится втручаться в процесс, все как всегда - душат свободу слова.

И виноваты оказываются всегда модераторы - тираны, узурпаторы, диктаторы, которые находятся между двух огней: не Шоколад виновата, что флудит в теме и это мешает Соне, например. Не Соня виновата, которая хочет только сообщений по теме, и это мешает Шоколаду.
Нет, модераторы, которые в правилах ещё сказали: окей, вот тут писать вы не можете, но зато у вас есть компромисс писать там, и тут, и ещё создать себе тему.
Лиге ничего не стоило создать тему с актуальным вопросом, и развить ее, как она делала ранее. Но она решила это сделать там, где бывает больше людей - в думалке. А это её обязанность, как автора, развивать тему. Но зачем, если все сделают другие?

Круть, да?
Шоколад была выбрана примером, потому что отвечала я на ее сообщение. В принципе, это касается всех

А я, как новичок, на вопрос почему общение так секут плетью , так вот этот вопрос я для себя решила:"О должно быть это для того чтобы пользователи скорее переходили в личку, какие милые модераторы"))))))

0

103

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1502169471.jpg написал(а):

почему общение так секут плетью ,

охх...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif 
слов нет.

0

104

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

Люди все разные, доброе время суток, и беднота тоже бывет разная, у меня на Родине есть он мужик сидит в переходе и просит милостыню, так он многих поэтов наизусть цитирует, и Пушкина всего залпом...
А бедняки умеют ценить, то что у них есть, потому, что всё заработали своим горбом, а не папы с мамами на тарелочке принесли и положили в клювик, сами всего добились, за каждую копейку могут честно смотреть в глаза...
Беднота она разная бывает, у меня есть парень, который откладывал с зарплаты и раз в месяц ходил в филармонию, а потом я абонемент ему в школе со скидкой купила и подарила на год, вы бы видели его глаза.
Не всякий  бедняк , кто  не имел  чего то материального.
Нищих и в соболях и норках завались, потому что душа пуста , хоть и через горло прётся изобилие .
Видела, знаю, уверена на все 100% нельзя всех под одну гребёнку.

Отредактировано Своя Н (Сегодня 16:06:49)

Согласна с Вами. Всегда есть способ жить достойно даже в ограниченных условиях. Я говорила о тенденции.   К сожалению, большинству людей трудно быть беднее своего окружения. Детский сад, школа, далее... Нынешнее расслоение общества  позволяет людям с разным финансовым статусом пересекаться реже. Исключение-дороги. Какие сюжеты!
На эту тему очень интересно размышляет Джордж Оруэлл. Тот, который написал "1984". У него много публицистики.

0

105

Воздух Берлина
...все логично объяснено...я лично понял и не обижаюсь...ведь полно тем для общения...

0

106

Гы...как мне нравится эта тема ))))
Но думаю о сексе )))

0

107

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Но думаю о сексе )))

Но думаю о сексе )))

Это потому что Вы "Афродизиак". Смените статус, ой, парфюм, и будете думать, например, о глобальном потеплении.

+1

108

...не думаю о сексе...

0

109

ина|0011/7a/32/6208-1504949019.png написал(а):

Точно знаю, что могу быть полезна Форуму. Мне нужно задание, чтоб от безделья не сходить с ума.

Могу обратить Ваше внимание на осенний фестиваль Мы начинаем Осенний фестиваль , для него можно сочинить стихи или прозу, что-нибудь нарисовать, сделать коллаж и поделится осенним настроением с другими девушками

+2

110

ина
Меня устраивают мои мысли ))))
Кстати, о конкурсе...а почему бы не замутить что-то типа "давай поженимся"

0

111

А когда вообще Гройсман доберется до наших дорог, всю подвеску расфигачила

0

112

Думаю о том что если нет света но есть газ, то все равно можно спечь тортик.
И о том что вместо монастырской избы получились монастырские бревна.
Спишем все на отсутствие электричества.

0

113

Satine
Живу в другой стране, но регулярно задаю себе этот вопрос.
О вспомнила еще один " Почему чинить канализацию и менять трубы надо исключительно зимой и обязательно на одной из центральных улиц?"

0

114

...не... каждый день думать о глобальном потеплении - это как-то уж слишком радикально)))

с уважением

0

115

Нулька|0011/7a/32/2876-1507263140.gif написал(а):

" Почему чинить канализацию и менять трубы надо исключительно зимой и обязательно на одной из центральных улиц?"

Вы забыли добавить, что это просто необходимо делать в часы пик

0

116

Sonya
У нас это делают как минимум две недели исключительно с 9 до 17.00 не зависимо от загруженности улиц))

0

117

ина
Меня устраивают мои мысли ))))
Кстати, о конкурсе...а почему бы не замутить что-то типа "давай поженимся"

Прости, друг! Не хотела быть бестактной. Мне показалось, что Вы ищите сочувствия и помощи. О Боги! Я дала слово (и прежде всего себе), что не пойду в пошлые темы.
Уважаемый Дракоша! Любая шутка действует ограниченное время.
Мыслю так: Если человек заявляет, что всё время думает кое о чем, возникают следующие вопросы:
1) зачем он это озвучивает?
2) он искренен?
3) если так долго(возникает ощущение, что никогда) не достигае "цели", то как у него со здоровьем? Простите, Дракоша, я девушка темпераментная, окружающие называют меня "конь с яйцами", но башка ещё много чем другим занята.
На счёт поженимся. Помнится, что-то такое идёт ( или шло?) по ТВ.  Фу!
Двадцатый век показал, что брака нет. Любите взаимно---вы вместе. Не любите--зачем мучаться и мучать других?

+2

118

А меня уж несколько дней беспокоят мысли о том, что предстоит мне встреча на одном мероприятии с человеком, которого никогда в своей  жизни я больше не хотела бы видеть. И избежать этой встречи нельзя, так как обещалась людям, что приду, и обязательства кое-какие на себя взяла...не хочу некрасиво выглядеть в их глазах.

+1

119

ина
Нет, спасибо, сочувствия и помощи я не ищу.
По поводу конкурса....это один из вариантов....просто пришло в горову

0

120

ина|0011/7a/32/6208-1504949019.png написал(а):

Двадцатый век показал, что брака нет. Любите взаимно---вы вместе. Не любите--зачем мучаться и мучать других

Тогда можно "Давай разойдемся"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка, хотелка и занималка