Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Тема "каша-малаша")

0

22

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

. И я, как человек южный и привыкший совершенно к другому, очень плохо реагирую на это.

Солидарна...и я - южный человек... И, общаясь с человеком из другого  региона, я имею возможность наблюдать их зимы-вёсны. Весна на месяц позже приходит, осень - на месяц раньше, чем у нас...Но когда же жить, наслаждаться теплом, зеленью, цветением, дарами щедрой земли? Ухх...тяжко бы мне было в холодном климате...

Отредактировано Grapefruit (13.10.17 13:50:41)

0

23

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Тема "каша-малаша")

То-то и оно... Зато наглядно)
Именно подобной "каши-малаши" мы и пытаемся не допустить в Думалке. А нас обвиняют в попрании прав и во введении диктаторского режима.

с уважением

+3

24

Думаю, пора мне на север. Я почти единственный южанин, не любящий солнце, и комфортно ощущающий себя в морозе

0

25

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Думаю, пора мне на север. Я почти единственный южанин, не любящий солнце, и комфортно ощущающий себя в морозе

К нам, в ПТЗ?)))) Вэлкам)

с уважением

0

26

То-то и оно... Зато наглядно)
Именно подобной "каши-малаши" мы и пытаемся не допустить в Думалке. А нас обвиняют в попрании прав и во введении диктаторского режима.

с уважением

А зачем что-то писать, если нельзя это обсудить?) Мне кажется, так просто уютнее)

Я соскучилась по группе Кино. надо вечером взять пивка и насладиться... жизнь прекрасна в предвкушении)

0

27

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Grapefruit
Интересно, а за полярным кругом люди сплошь грустные? Биохимии им ведь не отсыпано...

Ну существуют же стереотипные представления о национальном характере, темпераменте. Я не специалист, поэтому с точки зрения науки я в этот вопрос не вникала. Бытует такое мнение, что южные люди темпераментнее в своих проявлениях, эмоциональнее...Как не климат тому "виной"?  Но это сравнительный анализ населения регионов земли. Я нисколько не утверждаю, что северные народы "депрессивны". Думаю, что "биохимия" любого коренного народа адаптирована под среду многовекового обитания... И опять вспомню пословицу: "Где родился, там и пригодился", это же, наверное, не только о патриотизме, но о том, что наиболее полно человек раскрывает свои возможности в среде, в которой он взращён, в "дружественной" среде.

+1

28

Думаю усерднее заниматься уроками, которые задают в музыкальном училище, а потом играть все что душе угодно или возможно самой выдумывать новые звучания)

+1

29

Шоколад|0011/7a/32/3356-1507383751.jpg написал(а):

А зачем что-то писать, если нельзя это обсудить?)

Шоколад, а кто сказал, что нельзя обсудить свою светлую (или тёмную) мысль?
Для чего была создана Думалка? Что-то пришло в голову человеку, ему захотелось это сказать вслух - зашел и сказал. Потом пошел дальше по своим делам. Всё.
А если вы хотите получить ответ на свои мысли, услышать чье-то мнение, услышать реакцию, пообсуждать - либо милости просим в соответствующую тему, либо создаём свою, созываем в неё народ и обсуждаем хоть сутками... Думалка-то тут при чем?

с уважением

0

30

dhope, фикус в том, что мысль зацепила, и хочется прокомментить.  Вы представляете, что будет, если я каждый зацепивший пост буду кидать в отдельную тему?))

+1

31

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Тема "каша-малаша")

А по мне нормальная тема. Зато видно, что люди живые, а не боты  :yep:

+3

32

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

А по мне нормальная тема. Зато видно, что люди живые, а не боты

А в остальных тогда кто o.O

0

33

dhope, фикус в том, что мысль зацепила, и хочется прокомментить.  Вы представляете, что будет, если я каждый зацепивший пост буду кидать в отдельную тему?))

Соня создаст свой собственный Крик

+4

34

К нам, в ПТЗ?)))) Вэлкам)

с уважением

А там таранька есть?

Шоколад, так уж получается, что люди хотят поговорить о своих проблемах или обсудить чужую, но чтобы эти обсуждаемые проблемы были в приоритете. А что хотят и думают другие это второй вопрос.
Если Вы помните бунт пользователей относительно флуда в думалке, то я напомню или объясню незнающим: мы договорились с пользователями, что в темах беседки будет разрешен небольшой флуд, на три-четыре сообщения. Написать - ответить - спросить/уточнить - ответить.
Пользователи пообещали нам, что они сами будут контролировать себя и других в этом вопросе и за рамки не выйдут. Помните такое? Это было совсем недавно, Вы уже на форуме были. Мы говорили, что это будет разростаться, и как всегда, остались правы. Сначала помаленьку, потом флуда все больше и больше.
Так вот, возвращаясь к приоритетам, мы, модераторы, заметили, что рано или поздно весь флуд скатывается к общению между двумя и другие сообщения за ними просто не видны.
Кроме того, мы ещё и пользователи к тому же, и я не хочу читать чьи-то переговоры на две-три страницы, а хочу почитать мысли Сайленс, например, Веснушки, Сони.
А Вы мешаете мне, как пользователю, читать других людей. Я вынуждена читать Ваше общение с кем-то о каких-то неинтересных мне вещах, когда на форуме четыре болталки! Дневники. И можно создать свою тему.
Итого: я и любой другой пользователь заходит в думалку, чтобы почитать кого-то, а вынужден читать чьи-то переписки.
Можно ответить: не заходи, Сатин. Согласна, но это тема думалки, и я захожу в конкретную тему для прочтения конуретных мыслей. Я может там и отвечу, в рамках разрешённых трех-четырех сообщений, и уйду.
Можно ответить: ты не одна, Сатин на этом форуме, кто-то заходит пообщаться. Соглашусь, но не только мне не нравится чужая, не подходящая к теме переписка.
Как быть с чувствами других?
Аналогичная тема "успей увидеть фото", где помимо комплиментов начинаются переговоры и люди вынуждены пролистывать страницы назад, чтобы увидеть фото, которое, пока они там ждали мобильный трафик, уже удалено. 

Самое главное, что мы не запрещаем создавать темы, пожалуйста, и там думать-решать-говорить. Но это неинтересно, там не будет людей, неправда ли?
Пользователи не умеют останавливаться, тиранам приходится втручаться в процесс, все как всегда - душат свободу слова.

И виноваты оказываются всегда модераторы - тираны, узурпаторы, диктаторы, которые находятся между двух огней: не Шоколад виновата, что флудит в теме и это мешает Соне, например. Не Соня виновата, которая хочет только сообщений по теме, и это мешает Шоколаду.
Нет, модераторы, которые в правилах ещё сказали: окей, вот тут писать вы не можете, но зато у вас есть компромисс писать там, и тут, и ещё создать себе тему.
Лиге ничего не стоило создать тему с актуальным вопросом, и развить ее, как она делала ранее. Но она решила это сделать там, где бывает больше людей - в думалке. А это её обязанность, как автора, развивать тему. Но зачем, если все сделают другие?

Круть, да?
Шоколад была выбрана примером, потому что отвечала я на ее сообщение. В принципе, это касается всех

+3

35

Шоколад
Согласен полностью. Именно это я долго и длинно писал ))) Иногда в думалке озвучеваешь проблему, а кто-то мимо идущий подсказывает простое решение и все...обсуждать-то нечего. Или просто кому-то плохо, а ты его поддержмваешь и идешь себе дальше. Пример, мои мысли с кольцом. Мне оно не надо, а человеку пригодилось. Все..и дальше развивать-то нечего...

0

36

Вы не комментируете мысль. Вы на ответ Вам отвечаете, отвечают Вам, и пошло-поехало.

0

37

Мураками
Вы конспектировать собрались мои мысли о сексе?!

+1

38

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

А в остальных тогда кто

Соня, бот - это точно не про Вас!

Вы мешаете мне, как пользователю, читать других людей. Я вынуждена читать Ваше общение с кем-то о каких-то неинтересных мне вещах, когда на форуме четыре болталки!

А я не читаю тех, кто неинтересен. Просто ищу посты того, кто нравится . Ваши, например ;)

+1

39

А там таранька есть?

Блин хочу тараньку и пивооооо

0

40

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

А я не читаю тех, кто неинтересен. Просто ищу посты того, кто нравится . Ваши, например

Мириан, а я вот Ваши не могу найти, потому что у меня мобильный инет протягом (как это на русском?) и мне приходится отлистывать назад страницы, чтобы найти их. А если лазить по профилям, то это ещё дольше будет, потому что тогда придется заходить в профиль каждого интересного  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка, хотелка и занималка