Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Альтернативная думалка, хотелка и занималка

Сообщений 1 страница 20 из 987

1

Альтернатива темам "О чем и ком вы сейчас думаете", "что вы хотите на данный момент", "чем вы сейчас занимаетесь".
В этой теме думаем, что-то хотим и чем-то занимаемся.
Разрешено комментировать мысли и занятия других, задавать вопросы, дисскутировать, не соглашаться и спорить.
Запрещено писать сообщения по типу "привет, девочки, как дела?", "Доброе утро, чем занимаетесь", то есть превращать тему в очередную болталку.

В теме действуют правила форума

Тема экспериментальная

+6

2

Думаю, что уже устала, хотя толком ничего не сделала да и делать ничего не хочу. Вот так как-то...

0

3

Думаю что интересный эксперимент) думаю мне понравится
Буду здесь думать о сексе )

Отредактировано Drakosha (13.10.17 11:54:38)

+4

4

думаю, что некому помочь распутать путаницу моих мыслей и чувств.
вот из-за этого не хочется ничего делать, хотя дела есть. вот и как быть?...

+1

5

Правильно, хотя лучше не думать, а делать)

+1

6

Танюшка
Найти кончик и начать сматывать в клубочек

+1

7

Вооот)) отлично) спасибо,  Satine!))
Думалка моей мечты))

+1

8

Koloncifra
Делать по-любому лучше, но если я начну это здесь делать, то боюсь меня забанят и в реале тоже...

+1

9

Шоколад
Идея Фени, ей и спасибо

+4

10

Шоколад|0011/7a/32/3356-1507383751.jpg написал(а):

Вооот)) отлично) спасибо,  Satine!))
Думалка моей мечты))

Дракоша права, спасибо Фене

+1

11

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

думаю, что некому помочь распутать путаницу моих мыслей и чувств.

мб тогда отложить?

0

12

Фенечке и Satine - спасибо)) http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+3

13

а может и правда, ну нафиг это всё!
может в голове всё устаканится и потом будет проще, если какое-то время просто об этом не думать, тем более, что сегодня приезжает подруга.

+1

14

Еду долго с ребёнком в школу. И зачастую развлекаю себя аудиокнигой Кейт Фокс "Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения". Книга интересная, вызывает уважение к англичанам. Рекомендую всем)
Особое место у англичан - разговор о погоде........................

Начну с погоды и я..

Осень приносит дожди... Мы укрываемся зонтиками и плохим настроением. Странная зависимость от погоды у нас обычно.
А ведь... "Хорошей погоде наше плохое настроение не помеха."(с)
Почему так с нами происходит?

А не лучше ли ощущать редкую шальную каплю дождя, залетевшую под зонт, как поцелуй самого неба? Как исключительно хороший знак!)
http://sf.uploads.ru/9lC5T.jpg

Доброго настроения всем, не смотря на капризы погоды!

Отредактировано Феня (13.10.17 12:40:51)

+8

15

Есть такая фраза: "Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда". Я согласна. Если мне тепло и комфортно, погода настроение не испортит". Но, нельзя игнорировать факт недостатка солнечного освещения...тут, вероятно, какая-то био-химия доминирует над нами и нашим настроением.

+1

16

Grapefruit|0011/7a/32/6263-1505378387.jpg написал(а):

Но, нельзя игнорировать факт недостатка солнечного освещения...тут, вероятно, какая-то био-химия доминирует над нами и нашим настроением.

совершенно верно... Солнце это именно то, чего мне категорически не хватает долгими, чудесными карельскими зимами. Мало того, что день короткий, так еще и небо обычно затянуто серыми тучами. И я, как человек южный и привыкший совершенно к другому, очень плохо реагирую на это. Настроение уходит в ноль, и с этим сложно бороться.

с уважением

0

17

Grapefruit
Интересно, а за полярным кругом люди сплошь грустные? Биохимии им ведь не отсыпано...

Я, наверное, в очень большой мере интроверт... Моё ощущение идёт изнутри. Картина такова: Моя душа - огонь, очаг... Мои клетки все греются от внутреннего света.  Все обогреты теплом души. И потому: Нет плохой погоды!
моя биохимия - аутотренинг?...

Возможно ли аутотренингом (силой мысли) повлиять на биохимию?

+2

18

А я думаю будет ли здесь думать Drakosha о сексе? Буду наблюдать :D
А, да. Я ж тоже аудиокнигу слушаю. Спасибо Фене, напомнила. Архипелаг ГУЛАГ . Потрясная книга. Как я ее раньше не прочла?

+1

19

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Возможно ли аутотренингом (силой мысли) повлиять на биохимию?

Феня
мне кажется что уже даже документально доказано, что можно :)

0

20

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

А я думаю будет ли здесь думать Drakosha о сексе?

да, и хотелось бы, что бы она о нем думала более развернуто))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка, хотелка и занималка