Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И я просто хочу выговориться....

И я просто хочу выговориться....

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Доброго времени суток ВСЕМ   ВСЕМ   ВСЕМ!!!  :flag:
Не знаю по адресу Я или нет... Но идти мне больше с этим некуда:) :nope: 
Перед тем, как написать сюда, перелопатила кучу форумов и статей... Но успокоения не нашла...
Может кто  советом поможет, или просто  словом поддержит, или просто выговорюсь:)

Я - мне 35 лет (до последнего времени считала себя Натуралкой)  живу с мужчиной уже, как 10 лет - гостевой брак (то Он у меня, то Я у себя)
Конечно я замечала с ДЕТСТВА, что от определенного типа женщин  у меня "подкашиваются ноги" и КАЖДЫЙ раз, старалась - забыть, не думать, переключиться  И ПОЛУЧАЛОСЬ!!!! 
А тут НЕ получилось... Не знаю, может в 35 лет у меня изменился гормональный фон??? 
ОНА - знакомая моего "мужа"  Лесби - ей 43, женщина - пацанка, в   паре уже много лет -ОНИ счастливы вместе!
И Я за них очень рада, правда рада...  ЕЕ дама, наипрекраснейший человек.
НО, увидев ЕЕ, все, что старательно, годами пряталось в ГЛУБИНЫ души- разом вылезло наружу....
Хочу ее видеть, слышать, смотреть на нее, дотронуться, уткнуться в ее волосы, вдохнуть ее запах...
Так странно, раньше даже фильмы не могла смотреть, где "дамы" целуются, не приятно было даже видеть как-то  (простите пожаааалуйста)
А тут....  Голова кругом пошла - ГОТОВА каждый кусочек ЕЕ тела наградить поцелуем- ВО как! Никто и не ожида-а-а-а-ал (как в песне :))
Я ЕЙ- НЕ нравлюсь! Я ЕЙ, вообще НИКАК  не интересна, и  ЭТО -правильно, но Я схожу с ума!!!!
Всю боль и все свои ощущения описывать не буду... Многие с ними "знакомы" - увы....
Муж, не интересен стал, ОН что-то говорит, а Я его не слышу...вообще НИКТО не интересен....
ОНА, одна ОНА в моей голове!!!!
Вопрос... КАК  быть??? Как переключиться, отвлечься,  ЗАБЫТЬ ЕЕ    КАААК?
Может, у кого были знакомые, подруги в подобной ситуации???
Она живет со мной в одном городе,  и Я радуюсь только тому, что она где-то рядом, что дышу одним с НЕЙ воздухом...
Вот!

+4

2

НЕ нужно!!! ПОЖАЛУЙСТА!! Столько ЭКСПРЕССИИ! Тут ПРАВДА!! Все умеют читать... И понимать ЧТО к ЧЕМУ!
Спасибо

+3

3

olechra
"Все пройдёт и зима и лето" как поётся в песне.
Я  тоже была влюблена мучилась как вы лет эдак 10.
А потом отрезала. Не стала видеться звонить вычеркнула из своей жизни.
И ничего все прошло а теперь вот на форуме.)
Здесь прекрасные женщины!!!)

0

4

olechra
А может Ваша душа иначе не смогла бы достучаться? Может именно "снос башки" был нужен, чтобы понять и принять себя? Познаете себя и примите, тогда возможно взгляните на предмет своего обажания иначе))) Просто с любовью))) Без желания обладать, целовать и т.д.))) Любовь не лишает разума... Или это уже не любовь.

+7

5

olechra|undefined написал(а):

НЕ нравлюсь! Я ЕЙ

а почему вы должны ей нравиться?

Муж, не интересен стал

тогда что вы с ним рядом делаете?)))

Как переключиться, отвлечься

всё это ваше воображение, не более. Живете с мужем- им и займитесь)
романтики не хватает по ходу.....
( я вообще такое часто замечаю в женщинах которые есть или были замужем))))

+3

6

olechra
То что голову теряете от Неё и с ума сходите и что делать не знаете - это нормально.. Ощущения новые,  острые,  неизведаннные... Но... Прислушайтесь к себе...

живу с мужчиной уже, как 10 лет

И вдруг стали к нему холодны? Не страсти больше не нежности? Отчего так? Возможно ваш "гостевой брак" Вас не совсем устраивал или вообще не устраивал? Ведь не  за неделю же чувства остыли?

знакомая моего "мужа"  Лесби

возможно то,  что человек не скрывает своей ориентации возбудило Ваш интерес к тому,  с чем Вы раньше не сталкивались? Любопытство.. И видя хорошие отношения в паре этой женщины Вы невольно спроецировали это на свои.. И возможно Вас привлёк человек своим отношением к жизни..

Хочу ее видеть, слышать, смотреть на нее, дотронуться, уткнуться в ее волосы, вдохнуть ее запах

Конкретно   с этим человеком это вряд ли получится, ведь во-первых она в паре,  а во-вторых вы ей не интересны.. И вот вопрос : а с другими пробовать - оно Вам надо?  Ведь от влюбленности в одного конкретного человека,  вы ещё не стали лесбиянкой...
Так что еще раз Вам советую : проанализируйте ситуацию и прислушайтесь к себе,  подумайте : это желание изменить Ваши теперешние отношения (а возможно закончить их),  это влюбленность или просто интерес к тому,  что Вам ново и недоступно,  или это действительно Ваша внутренняя потребность быть с женщинами,  а не с мужчинами...

Отредактировано Slavovna (12.10.17 07:43:56)

+9

7

Спасибо, что "не прошли мимо"
Конечно, не в один "МИГ" накрыло.... 
уже несколько месяцев, пытаюсь "забЫть..."
С "мужем" отношения ооочень не простые, ОН очень тяжелый человек и сложный, поэтому и живем "гостевым" 
Вы скажете,что следует  "найти другого мужчину"....  возможно....
Пока  - просто даже начинать общение , с кем-то другим - ну никак не хочется...
Ну вот, когда Ты влюблен в кого-то,  то почему-то даже " смотреть" на других нет желания... тяжело смотреть на других.
Другие становятся, просто "прохожими"....просто "лицами" - в проходящем дне твоей жизни...
Конечно время лечит....
У меня нет "какой-то "рабочей или иной  необходимости - встречаться , или общаться с НЕЙ. 
Просто ОНА живет в моей душе, в моем городе, и в воздухе которым мы дышим... Это единственное, что нас объединяет:)
Время, лечит, забыть, забыть, забыть, время лечит.
Все!  не знаю....

+1

8

Просто ОНА живет в моей душе, в моем городе, и в воздухе которым мы дышим...

Возможно Вам просто не хватает любви.

+1

9

Я вообще, по натуре, человек скромный и не решительный...
Может действительно, этот "снос башки"  - есть некий ПИНОК для переосмысления своего
нынешнего положения....
Что-бы, как бы посмотреть на свой "брак"  со стороны....
И понять, что  нужно как-то, И  что-то менять....

Буду думать :) и страдать  потиииихоонечку :blush:

+2

10

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

Возможно Вам просто не хватает любви.

ТУТ ВЫ правы!  Любви не хватает - однозначно!

0

11

Любви не хватает - однозначно!

Самое главное не искать крайности, и не делать поспешных выводов. Дайте себе время. Разобраться в своих истинных желаниях. И еще, не совершить подмену на то, чего может не быть в действительности.

Отредактировано Shangri-La (12.10.17 09:21:59)

+1

12

Ваша история очень похожа на мою, с той лишь разницей, что была взаимность.

0

13

Shangri-La
Автор уже несколько месяцев думает и пытается разобраться, время было)) Вывод однозначный, Вам стоит познакомиться с женщиной, но будьте осторожны, обратного пути не будет

0

14

Марта Эрастовна|0011/7a/32/4271-1478538506.png написал(а):

но будьте осторожны, обратного пути не будет

Об этом и речь. Либо просто ищет любви, либо именно любви с женщиной.

0

15

(до последнего времени считала себя Натуралкой)

olechra, у меня так же когда-то произошло, так что

Может, у кого были знакомые, подруги в подобной ситуации???

Сами были!)

Осложняющее обстоятельство - это то, что Ваша возлюбленная в паре. Это очень серьезно!
Попробуйте отнестись к этой ситуации так, что она разбудила в Вас определенные чувства и постарайтесь устроить свою жизнь без нее, не разрушая ее пару. Я понимаю, что сейчас Вы в нее влюблены, но не всегда можно и нужно поддаваться внезапным порывам.
Возможно, Вас возмутит то, что я пишу, но пришлось пережить похожее (правда, треугольника не было, к счастью)

+7

16

Попробуйте прислушаться к себе, осознать себя. На форуме Вы можете найти много ответов на свои вопросы. Многие пришли сюда со своими, нашли себя и даже счастливы. Возможно Вы именно здесь сможете понять, что или кто Вам нужен. Удачи Вам!

+2

17

Буду думать  и страдать  потиииихоонечку

за чем такая установка? Почему "страдать"? Влюбленность прекрасное чувство. Живите и наслаждайтесь им.

Отредактировано Мураками (12.10.17 10:07:48)

+2

18

olechra, мне почувствовалось, что Вы очень одиноки....... Ваш гостевой брак не даёт Вам уже давно ничего. Даже детей нет, я правильно понимаю? Есть только мужчина, с которым  ооочень непростые отношения.

Может действительно, этот "снос башки"  - есть некий ПИНОК для переосмысления своего
нынешнего положения....
Что-бы, как бы посмотреть на свой "брак"  со стороны....
И понять, что  нужно как-то, И  что-то менять....

Вы умница! Я думаю, Вы правильно интерпертировали эту ситуацию и зачем она Вам на голову свалилась - по-другому до Вас достучаться не получалось. Или кто-то сверху или кто-то изнутри (как Вам удобнее думать :-) ) послал сообщение   :flag: .

+1

19

olechra
Воооот, Эффект бабочки прауильно говорит.
Что бы сделала я на вашем месте...наверно, послала бы мужика с его браком. Пожила бы одна. За это время разобралась бы в своих головняках..аааа, еще...кольцо Соломона...

+3

20

Drakosha, про "послать с гостевым браком" сто раз согласна . 10 блин лет гостевой брак?! Тем боле, что если это Вас не устраивает.

Потом обживаться одной в своей квартире и обживать в компании тут на форуме. А там война план покажет .. :-)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И я просто хочу выговориться....