Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как я могла такое сделать?! наши чудачества

Как я могла такое сделать?! наши чудачества

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Тема о ситуациях, в которых вдруг отключилась логика и здравый смысл.
В жизни каждого есть такие эпизоды, вспоминая о которых диву даешься и думаешь "ну как? как же я могла такое вытворить?!"
Засунуть детский памперс в стиральную машинку, перепутать тележку в супермаркете и угнать чужую, протереть пол спросонья шелковым халатом половинки или компот от ягод процедить прям в раковину вместо кувшина...
Расскажите, что вспомнилось Вам?

Отредактировано Ночь (11.10.17 20:53:50)

+3

2

Ночь
Кольцо выкинула в мусоропровод...

+2

3

Повесила кружку на крючок для кухонных полотенец))

+3

4

дочери было 6 месяцев,я с недосыпа ,помыла посуду и поставила её в холодильник,потом пол дня искала http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif   http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif

+6

5

Сегодня заварила чайный пакетик в кружке с кофе...

+5

6

При пересадке в метро на вполне знакомой станции не знаю, как посмотрела на указатель, но укатила в другую сторону. Увлекшись написанием смски, вовремя не заметила, что еду не туда, проехала две остановки. Вернулась, но опоздала из-за этого на поезд. Балда.

+5

7

Я ушла из магазина (туристический рынок, павильоны под открытым небом) своей босоножке на одной ноге и в чужом тапке на другой. Мужском. 43 размера на свой 37. Даже не заметив как))) благо не далеко ушла :D
дело было так: поздний вечер, толпы праздно шатающихся отдыхающих, в каждом шатре однотипный набор кальяны-чаи-футболки-магнитики... и тут взгляд зацепил ИХ. Кожаные тапки а-ля "копытца", непригодные для города, но веселенькие и в приступе хочу_нимагу поскакала скорее это диво дивное примерить.
В палатке ажиотаж, многолюдно, все что-то оживленно хватают с витрины, примеряют, выискивают свои размеры. Копытца на двух типов: женские одной модели и мужские тоже одной. У зеркал не протолкнуться, на коврике горой навалена обувь красующихся в зеркалах. Скинула быстренько босоножку. Примерив на одну ногу забавную, но не удобную обувку, вернула ее на витрину, а сама втиснулась назад в свое. Не глядя. И пошла грустя о том, что смешные лапти на мои ласты не подошли. Что что-то не так заметила у следующего павильона... перед хозяином извинялась, он и не заметил в пылу активного шоппинга что его тапок куда-то подевался)

+9

8

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Кольцо выкинула в мусоропровод...

+ 1
мыла голову и утопила золотую серьгу "ниточку" (типа цепочки)

Отредактировано Ночь (11.10.17 20:52:39)

+1

9

Ночь|0011/7a/32/1852-1505853402.jpg написал(а):

Расскажите, что вспомнилось Вам?

Села в чужую машину.
Меня ждал папа. Я выбежала из налоговой. Злая, как черт. Прыгнула в машину. Громко рассказала "папе", что я думаю про это всё. Потом спросила:" и что не едем то?!" И только потом повернула голову в сторону водителя. Надо было видеть его лицо. Долго я извинялась. Он громко хохотал. Почти рядом стояли две одинаковые машины. Ну кто ж смотрит на номера то))

+16

10

Ночь
А как ему бы пошли ваши...да еще и 37 размера!

0

11

Ночь|0011/7a/32/1852-1505853402.jpg написал(а):

Тема о ситуациях, в которых вдруг отключилась логика и здравый смысл.

Когда я вступила в партию лесбиянок. Не помню, что за морок на меня нашёл, или это агитация Свидетелей Сони Адлер так на меня повлияли, но до сих пор ни логики, ни здравого смысла, только партбилет и членские взносы
И подвал ипотечный

+3

12

Как то подходя к дому увидела кошку, позвала, она подошла, взяла на руки принесла домой, отпустила на пол одновременно разговаривая с ней,и ворча , что она опять из окна выпрыгнула...
Тут из за угла коридора выходит еще одна моя кошка, заспанная ...Стою в недоумении переводя глаза с одной на другую...
Конечно мозг человека на много медленнее работает, чем реакция у кошки, к которой в дом принесли самозванку...
Короче, тут такое началось...Лучше не вспоминать...

Отредактировано Лига (11.10.17 21:16:53)

+9

13

Улетала в гости в Ригу , меня там встречали , перепутала числа , приехала в аэропорт , пришла на регистрацию , а лететь завтра . Позвонила в Ригу , выслушала о себе много интересного , убила весь день на катание туда сюда с чемоданом,было это лет 12 тому назад,помню все, как будто это было вчера

Отредактировано Naty (11.10.17 21:49:04)

+4

14

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Когда я вступила в партию лесбиянок.

Ха! Вам еще повезло! Вы добровольно вступили. А меня вот дубинкой по голове и в пещеру. Как я могла такое допустить... до сих пор не пойму.

+4

15

На китай городе в москве ( станция с нетепичной развязкой переходов) два раза после работы перешла и уехала в одном и том же направлении на одну и ту же станцию.
Ниче более умного в голову мне не пришло, как на полном сюрьезе испугаться, что я попала во временную петлю)) надо ж было так сбрендить)))

+6

16

Как то пару лет назад это было, постучалась ко мне соседка, что то спросила, уже не помню что и  мы с ней на лестничной площадки болтали. Закончили разговор, я закрыла двери и пошла к дочери в комнату, она меня позвала и спросила с кем я там болтала, ну значит я ей рассказываю что и как и тут слышу кто то в подъезде громко мяукает, я  дочери говорю,*ты слышала?*, она отвечает *что?, нет не слышала*. Мяуканье повторилось, только еще громче, она говорит *ой, вот теперь слышу* , я мысленно подумала, как похоже на Лаки(моего кота), начала по дому рыскать, звать, потом вышла на площадку, спустилась, и там...сидит мой бедолага кот и громко воет под лестницей. Пока мы болтали, он вышел, а я и не заметила, перепугались и мы и он) Теперь тысячу раз проверяю)))

+4

17

Приехала с работы уставшая, на плите жареная картошка в сковороде, накрытая эмалированным "тазиком". Беру тарелку, чтобы наложить себе картошки, поднимаю тазик и начинаю накладывать прямо в него. Мама, смотря на это, говорит: "Да ешь уже со сковородки")))

+14

18

О! Вспомнила. В бытность у меня собаки... Решила сделать себе бутер с колбаской...достала колбасу, вытащила из пакетика и....отдала собаке... Когда одумалась - колбаса уже закончилась. Собака заглотила полпалки копченой колбасы даже не жуя...наверно от счастья....

+10

19

Вот прямо сегодня со спины перепутала одного маститого доктора наук,  приехавшего на конференцию, со своим коллегой - другом, которого не видела пару месяцев... Сказала:что это ты, морда, со мной не здороваешься?!?! Хорошо хоть по спине не стукнула по-дружески.. А могла бы... Неудобно получилось... А с другой стороны.. Кто их археологов со спины отличит??!
Ну ещё паспорт как-то случайно чужой в морозилку убрала.. Гости у нас были.. На самолёте улететь должны были... Долго меня помнили потом и мою хозяйственность

+8

20

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

Ну ещё паспорт как-то случайно чужой в морозилку убрала..

:O как же так?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как я могла такое сделать?! наши чудачества