Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 81 страница 100 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

81

По мне, так круче серого цвета нет, обожаю все его оттенки, особенно светлый или серебристый. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
... ещё думаю, что такое перфоратор???.. я в курсе, что это что-то типа дрели, но тогда почему называется перфоратор, а не дрель?.. у нас так называют некоторые виды дыроколов, в общем, гугл наше всё, пошла искать.)

+1

82

Об уютных состояниях наедине с собой.

0

83

О длинных текстах. Всегда ли люди, пишущие их на форуме, берут эти мысли из своей головы или все копируется(пишется по памяти) из статей в интернете, которые предварительно ищутся и читаются.

0

84

Еще думаю, у Есении красивая аватарка. Мне тоже что ли сменить или блондинку оставить? Не поверят ведь, но аватарку выбрала, потому что понравилась блондинка, мое внутреннее состояние, так сказать.

+2

85

Думаю с праздником меня...конечно профессиональный праздник это не важно...но обидно что близкие не помнят((

+1

86

Нулька
Думаю,с праздником вас)) Еще не вечер, не огорчайтесь.

+1

87

Устала от людей, которые не ценят мое время и которым по фиг на мое спокойствие. И ведь эт не мне нужно! Неужели так сложно позвонить и назвать точную дату и время?

+1

88

Неужели этой передачи нет в онлайне.

0

89

Орландо
Думаю что Вы чудесный человек) Спасибо)

+1

90

Как много на форуме обычных женщин, хороших, добрых, талантливых... очень одиноких, несправедливо одиноких. И достойных счастья, быть может даже больше, чем кто то другой, не обычный. Просто люди, которым приятно тепло, внимание, которые ищут себя. Хочется, что бы у них все сложилось удачно, без слез, без ошибок, что бы они обрели счастье и смогли поверить в себя, изменить свою жизнь.
Еще думаю, если хочется сделать что то доброе-делайте. Это необходимо не другим, а нам самим. Не ради чего то.
Пусть мир станет добрее.

+3

91

о том, что впитываю как губка всё, что дает мир... ))

и хочу быть здорова!! утром чувствовала себя бодрее, чем сейчас!

+1

92

Думаю, что каждый магазин завлекает посетителей, как может. На противоположной улице от этого магаза МФЦ. Ксерокс наверное пользуется популярностью)
http://s5.uploads.ru/t/pj2gf.jpg

+2

93

...И телефонные линии, лишь одни они соединяют нас, пространство деля на коды города, и операторы сотовые мне в трубке выдают твой голос, так близкий мне... и с каждым днем так отделяющий нас все больше и больше. Что же ты искала на самом деле? Секса... понимания... идеальных отношений, которых не бывает, и которые ты рисовала себе.. Ты же знаешь, для меня нет идеалов. Что двигало в моменте? Надежда? А всё остальное это было придумано и ты врала? Врала себе почти 2 месяца.. втягивая меня в свою игру?

0

94

Господи,да перестаньте меня уже разочаровывать,я даже не очаровываюсь,я просто люблю людей и женщин,что за блин,что за блин!!!!

0

95

Думаю, мне нужно подальше держаться от людей. Да, этот мир полон любви.

+1

96

Интересно... голубь доставил письмо или... Потому что если нет... то... странно...

+2

97

Блин... Опять реклама на форуме((

+1

98

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Блин... Опять реклама на форуме((

Мысли сошлись))

0

99

когда учишься....так не хочется....

0

100

Фраза дня
В очереди на кассу: "Сколько стоит? Три рубля? Эх, мне говорили вот вырастешь, наступит коммунизм, и все будет бесплатно. Значит я ещё не вырос..."

Отредактировано Ночь (07.10.17 14:26:35)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60