Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 61 страница 80 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

61

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

О ..да фигня все...

А как же секс? ))))

Думаю, как же глаза режет от дыма идущего из духовки. Эт ужин готовиться...)))))

+1

62

и чё же со мной завтра будет.
где же ты, добрый доктор Айболит!(

0

63

Люди видят друг друга каждый день, работают вместе, приятельствуют и ничего не знают друг о друге. Одни не просят помощи, другие не чувствуют, что помощь нужна. Где грань между участием, небезразличием и «не лезть в чужие дела», «не нарушать личное пространство»? Почему лучше уйти, чем поговорить? Проще? В 31 год продолжать уходить от проблем и ничего не менять. Не понимаю

+2

64

Как же бесит когда не можешь помочь

0

65

думаю,что же мне так покоя не даёт.

0

66

Dora
Ничего не надо...

0

67

Drakosha, это пройдет, хандра всегда проходит. Рано или поздно. Все будет хорошо.

0

68

День был позитивным, остались еще дела.. Здорово, когда у людей получается то, к чему они стремятся. Когда понимают для чего им и зачем это. Всегда за них радуюсь. Это круто!

+3

69

Разгладь мое сердце по краям
Возьми мою душу ,подъутюжить (с)

Жутко боюсь ехать в такси. Особенно в которых поют такие песни.

+2

70

Я как будто в каменном веке... На 9 этаж без лифта пешком... Воды нет никакой вторые сутки... А дальше что? Греться во дворе у костра?(

+1

71

О том, что когда голова прочно занята картиной собственного (часто "нарисованного") мира, услышать и понять другого человека практически нереально.  Места нет. Свежее мнение впихнуть некуда...

0

72

Клацая по клавишам не замечаешь как душа превращается в печатный вариант..
Прикурить сигарету, налить горькой, сказать, да пошло оно всё. Спасибо, друзья , что вас не было рядом.....

0

73

Ночью мозг проснулся: юбилей. Пять лет прошло как сократили. Было самое важное, основополагающее, твердыня в море житейских бурь... разз,- и усё. Нет, мы знали... разговоры шли... "Спасибо" высоким ценам на нефть---"всё купим".
Четыре года восстанавливалась. ТАК ЖАЛЬ!!!!!

+1

74

Через месяц и 12 дней два года...Думала о том что ты не права и права одновременно...мы рядом, но не настолько как хочется и не так далеко как должны...Прости что меня не было когда была нужна...

0

75

Все слишком глубоко,много темноты и света ,не видно полуоттенков.Мираж оазиса в пустыне реальности ,

+2

76

Доставили раньше срока ванный шкафчик. Решила сразу же с утреца и повесить. Впервые воспользовалась перфоратором, в кирпич шел как по маслу. Счастлива. Повесила. Радуюсь.

Отредактировано Ио (06.10.17 08:34:56)

+4

77

Думаю о том, что сегодня день с самым низким давлением. Главное пережить) Пенталгин на взводе и готов прийти на помощь.

+2

78

:mybb:

Отредактировано Grapefruit (09.10.17 00:08:46)

+1

79

Неплохо сказано...

Блогер Тони Хаммер опубликовала письмо для пятилетней дочери Лиллиан, которое собрало тысячи репостов меньше чем за неделю. В нем приводятся советы, и, по мнению многих пользователей, они подходят в принципе всем. «Афиша Daily» публикует перевод этого письма.
Моей дочери.

Не извиняйся, если кто-то врежется в тебя на улице.

Не говори: «Простите, что беспокою». Ты не беспокоишь. Ты личность со своими мыслями и чувствами, которая заслуживает уважения.

Не придумывай причины, почему ты не можешь пойти куда-то с парнем, когда ты просто не хочешь. Ты никому не должна объяснять. Простого «нет, спасибо» должно быть достаточно.

Не раздумывай над тем, что ты можешь съесть на людях. Если ты голодна, ешь, и ешь что тебе хочется. Если ты хочешь пиццу, не бери салат, просто потому что вокруг тебя другие люди. Закажи чертову пиццу.

Не отращивай длинные волосы, чтобы сделать счастливым кого-то еще.

Не носи платья, если ты этого не хочешь.

Не оставайся дома, потому что тебе не с кем куда-то пойти. Выгуляй себя сама. Переживай все, что случается, сама и для себя.

Не сдерживай слезы. Если ты плачешь — значит, есть что-то, что тебе нужно выпустить наружу. Это не слабость. Это значит быть человеком.

Не улыбайся, потому что кто-то сказал улыбаться.

Не бойся смеяться над собственными шутками.

Не говори «да», чтобы казаться вежливой. Говори «нет», потому что это твоя жизнь.

Не скрывай свое мнение. Высказывайся и делай это открыто. Ты должна быть услышанной.

Не извиняйся за то, что ты та, кто ты есть. Будь храброй, смелой и красивой. Будь беззастенчивой собой.

Источник: Toni Hammer

0

80

Правильный сделала выбор,  обдуманный со всех сторон, довольна результатом. Как прекрасно когда есть мозги!)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60