Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

621

А еще,смотрю передачу,Свадьба вслепую,такой эксперимент,где женят незнакомцев...и вот они прожили три дня,и поехали к маме жены,и мама была не тактична,так ее муж переживал,как женщина,которая с ним три дня на проекте,переживает это...значит бывают такие люди...значит я не одна такая.

+1

622

Откуда взялись кудри? Это мои волосы или чьи вообще?

0

623

Думаю,что остались считанные дни и да поможет нам Господь..

+3

624

Надеюсь, любимая покушает и всё будет хорошо.

+2

625

...что я делаю неправильно...

0

626

Думаю, что Koveshnikov надо срочно идти в болталку))

+1

627

...что я делаю правильно...

+1

628

как мало надо для счастья,довольные глаза любимых девочек  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png   http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+2

629

О том думаю, что нельзя так с людьми, эх нельзя, они же человеки,  а ничто человеческое им не чуждо.
Думаю когда же закончится дождь, две недели поливает, и грибы пропадут, и солнца не видно совсем.

0

630

...как можно уйти с этого форума...что бы ни случилось...

0

631

Ой и правда. Никак. Не могу вставить любимые песни в форум. Печаль. Как же мир не узнает о том, что я слушаю... Жизнь-боль.

0

632

Офф /вот не выдержал/

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

что нельзя так с людьми,

Своя Н, Надюш, нельзя с людьми КАК? Конкретно - КАК???
Вы сейчас хотите сказать, что мы не по-людски поступаем? Или что значит Ваша фраза? Или я не понял, и это вообще о другом...?

с уважением

0

633

Думаю что ты права и надо оставаться человеком до конца чего бы это не стоило....интересно насколько меня хватит прежде чем будет взрыв(

Отредактировано Нулька (13.10.17 18:39:03)

+1

634

Думаю. Нельзя мне в руки крутой смарт. Не умею я с техникой. Зато сердце согреть могу. Думаю, почему зло в моде? Осень, листья. .. Но жизнь продолжается. И потом обязательно будет весна. Всем-добра.

+1

635

...о целебной силе мурчания...

+2

636

Думаю, что действительно в этой жизни только мы сами делаем выбор... даже если он нам навязан другими...

+1

637

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1496679048.jpg написал(а):

...о целебной силе мурчания...

А я о целебной силе молчания

+2

638

О тишине и тепле..

0

639

О волшебной силе чая!)

+1

640

Как много хочется сделать и как мало получается сказать...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60