Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

561

Фраза дня: сантехник - он как гинеколог, надо не к первому попавшемуся обращаться, важно своего специалиста найти (с)

+7

562

Я вот думаю, как бы было хорошо просто успокоиться, принять ситуацию, принять себя в таких ситуациях.

0

563

Как же хорошо! Просто нереально!!!

+2

564

Скоро нужно будет подключаться через кабель, время пришло). Эх роутер, роутер...мдаа... жаль.

0

565

О сексе...кольце...о союзе7. Кстати, даже там в космосе, космонавты думали о сексе...так что...Я нормальный космонавт!

+2

566

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

космонавты думали о сексе

Земля в иллюминаторе...)))

+1

567

Шоколад
Неее, они об этом думали в открытом космосе!

0

568

Drakosha, этот факт как-то существенно влияет?))

+1

569

Шоколад
Да, очень влияет....они же в скафандрах!

0

570

сплошные иллюзии... бывает...

0

571

Drakosha
Шоколад
А я вот думаю, на каком языке донести,в сотый раз,что "думалка" не место для флуда,чтобы уяснили наконец то? Тем более при наличии стольких болталок на форуме
Есть у меня подозрение,что бан без предупреждений более информативен,чем замечания кураторов и модераторов
Отвечать на мое сообщение не нужно
Благодарю

0

572

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

они же в скафандрах!

Даа.. это проблема, хьюстон)

0

573

Лига|0011/7a/32/6169-1507305652.jpg написал(а):

Сюжет для фильма: О том, что если бы на Земле были жесткие условия в выборе приоритетов между стандартная семья или жизнь с однополым партнером, какими были бы предпочтения?Если бы все было официально и безвозвратно определено по однажды сделанному решению. /назовем это кастами к примеру/
А если нарушил, то жестокое наказание. Что бы было?

Было бы то, что есть. Изменяли бы, скрывались, шантаж, деньги, преступления и пр
Есть страны, где геям смертная казнь, и их это не останавливает тем не менее

+1

574

думаю, что это высший пилотаж...

+1

575

Какая у Ночки шикарная авочка, настраивает на новогодние праздники и вообще так бы и потискала.))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

576

Объявление
Пишу в Думалке, потому что ее все читают, Объявления администрации мало кто читает.

Хочу довести до вашего сведения, дорогие форумчанки, что бывают такие моменты, когда градус кипения модераторов доходит до критического. И если он таки достигнет этой критической черты, наступит Великий Апокалипсис, и не говорите, что я вас не предупреждала.

Поголовье зайцев увеличиваться не будет, но будет уменьшаться численность форумчан, это факт.
Причины? Причины в том, что не у всех получается общаться на форуме так, чтобы сохранялась та атмосфера, которая вас привлекла, как теплый огонек. Пришли, отогрелись... и будьте нате, понеслась! Что там модераторы понаписали, можно не обращать внимания, ерунда какая, да еще на место поставить, проигнорировать или нести откровенную чушь. Указать, куда модератору приходить и что делать - вообще любимое занятие. Почувствуй себя героем? Пожалуйста, но только за дверью.

П.С. Вышенаписанное касается не всех, просьба особо впечатлительным не падать в обморок и не принимать на свой счет. Надеюсь, что те, кому это адресовано, поймут, и на свой счет примут, а главное, сделают жирные выводы.

П.П.С. Вышенаписанное относится к модераторским замечаниям, НЕ к дискуссиям в темах, прошу не путать с выражением мнения. Это всегда можно, вежливо, опять же.

+8

577

упсс...наткнулась на объявление и забыла о чем думала...вообще подумала, что темой ошиблась...))
вспомнила... как же мне не хочется в 8 утра пилить на дачу...1-2 часа состояния "сомнамбулы"( я просто непобедимая "сова"- утром тупо моргаю и молчу, т.к. реально нет сил очнуться) и после...я в диком азарте чет созидать и строить на дачных сотках и безумно рада, что не дрыхну в это время, а сделано куча полезных дел!)боже, дай сил и здоровья закончить дачную эпопею!хочу выспаться!!!...

+2

578

О том, что этот вечер самый теплый) Спасибо..

0

579

Как-то раньше об этом не думала, но так понравилась иллюстрация от Сатин относительно разных шрифтов...размеры...цвета...неравномерность... Приходила полюбоваться на страницу не раз)
Краски...объем букв...разнорослые буквы!
Впечатлили, заворожили, околдовали)
Как редкий фейерверк! Хорошо, что фейерверк. Но и хорошо, что редкий)

+6

580

Думаю,в каком состоянии щас Сатин :D прям ваще задумалась,кто это?))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60