Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

541

Думаю надо увольняться с этой работы.чем больше узнаешь людей,тем больше разочарований.(((((ужас! Почему люди такие?

0

542

Так люблю дарить цветы, хоть свой магазин открывай.

+2

543

Когда же это все закончится(

0

544

вот я думаю, учеба в школе с 13:00,дополнительные занятия с 12:00(не всегда),уроки заканчиваются в 16-17:00,три раза в неделю танцы ,верховая езда по субботам + домашние задание 2 часа (в среднем),а жить-то когда http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png , а ведь психологи советуют 4 часа свободного времени,а хде его взять-то ,ночью что ли будить o.O

0

545

люблю заботиться о тебе... и скучаю...

+1

546

О ма... ненавижу этот день..

Отредактировано Мур (12.10.17 21:03:41)

+3

547

Как здорово, что этот форум есть у тех, кто только начинает свою самостоятельную жизнь...
Бедные мы..блуждали в потёмках, разгребая дебри сомнений, чтобы отвоевать у действительности хотя бы мизерный шанс на счастье...

+3

548

О докторской. И о надувательствах.

+1

549

Думаю, что у этого рассказа должно быть продолжение.

0

550

Мадама по местному ТВ сказала:" ангелы существуют.потому что они разные...."и вот как-то сразу я вся успокоилась))о каком смысле жизни я вечно думаю,если и так Всё хорошо.

+4

551

О чем думает Белла, о колбасе или о диссертации?! Везде надувательство!

+1

552

Я подумала, что Белла думает о диссертации... уж там точно надувательств хватает http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif

+2

553

Коржик|0011/7a/32/3730-1507055273.jpg написал(а):

О чем думает Белла, о колбасе или о диссертации?! Везде надувательство!

Коржик, Вы правы! Колбасу даже не покупаю))

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

Я подумала, что Белла думает о диссертации... уж там точно надувательств хватает

Так и есть.
И о доверчивости наших девочек думаю. Хорошие они, незлые.

+2

554

Вакцинироваться ли от гриппа или нет?
Прям война идёт в СМИ

0

555

Думаю, что хочу приехать домой, загрести в охапку Свою Н и не слушать никакие ее отговорки от секса :D

+4

556

апатия какая-то...не хочу ничего

0

557

я совсем не ожидала, что это меня так сильно заденет и прибавит путаницы.

0

558

капец, какая слышимость.  вот и какого... стоять в подъезде и так бурно общаться...

0

559

Думаю, куда бы "грабли" пристроить. Не могу мимо пройти - обязательно наступлю.

0

560

Думаю что время не лечит до конца, но с каждым днем становиться чуть легче...Дай нам бог всем силы пережить

Отредактировано Нулька (13.10.17 03:57:44)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60