Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 501 страница 520 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

501

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1496679048.jpg написал(а):

...снег - зло...

угу, особенно, когда нужны ботинки и куртка... А ведь он упадет, дааа, и скоро. А я, как всегда, протяну до последнего с покупками)

с уважением

0

502

Сегодня то ли парад планет, то ли луна в какой- то дом неправильный пришла. То ли она вообще домой не явилась. Массовое помешательство

+4

503

Думаю о том, как причудливо поступает с нами судьба, и о том, что так мало времени. Не надышалась, не насмотрелась...сгребла бы в охапку и забрала с собой.

+4

504

Все будет хорошо...
Завтра, кстати, обещали конец света)

+2

505

уволюсь...))) мммммм))

0

506

Какие бывают недалёкие люди, ёклмн,.. завидуйте вы хотя бы молча, если уж у самих кишка тонка,.. это вас же и унижает, неужели непонятно?  http://yoursmiles.org/msmile/negative/m0941.gif

+1

507

интересно, сколько всего представительниц семейства кошачьих на форуме?) думаю у нас целая диаспора  :D

+6

508

Интересно...у меня что перегруз...или тангаж не верен....почему я со своей "взлетной полосы" никак не взлечу....

+1

509

Не думаю уже. Просто соскучилась

+2

510

Думаю конечно же о многом иначе бы уже спала. Ещё думаю как я встану в 5 утра.

+1

511

сон.... люблю слова на "с"

+1

512

Слопала на ночь глядя сало,в неумеренном количестве.Теперь думаю,сколько съесть фестала.

0

513

О палео-диете. ...озадачили....я и не думала, что кому-то интересно заглядывать в мою тарелку. ...

+1

514

Думаю... думаю... а надо бы спать...

+1

515

Завтра Сегодня не проснусь же.... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

516

Думаю что время все ставит на места и еще о том почему я даю его всем кроме себя.
Думаю что ночи стали длинее, а я скучаю по солнышку в окошке в шесть утра.

+3

517

Пришло утро, светит солнце... а я себя чувствую разбитой.

0

518

Что-то изменилось.

0

519

Слишком много кошачьих стало в моей жизни

Отредактировано Slavovna (12.10.17 07:45:46)

0

520

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

О сексе..

Дать что ли Drakosha,чтобы она уже подумала о хлебе насущном :D жалко же человека

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60