Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 481 страница 500 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

481

...о еде...

0

482

Как вырваться из этого бега по кругу.. начальство говорит о большей части моей зп как о сущей мелочи, ну ни о чем... и все при мне, как будто я не человек. уже просто все равно. надо уходить. потерянное время. лучше биться за жизнь, чем проживать на гроши в болоте. Как же вырваться...

+3

483

Очень хочется уволиться...
А куда пойдешь, если тебе далеко не шышнадцать и кредитов уйма?

+6

484

Как завтра выжить)))

0

485

А поможет ли коньяк, или сразу водки...

0

486

Скорее бы ужин приготовился). А то, целый день живу на половине лепешки и йогурте.)

0

487

ну вот... даже просто чаю попить со мной никто не соглашается. эх...
кто хочет чаю - приходите! :)

+3

488

Можно ставить одновременно в разные руки прививку от гриппа,и прививку от клеща,или на мне сегодня поставили эксперимент? Думы думами,а "ветки" болят  :sceptic:

+1

489

Ещё месяц и все дружно будут думать о новогодних корпоративах, что приготовить, да где встретить....

0

490

О сексе...

0

491

Ketrin
Нельзя. Данные прививки должны делаться отдельно, с разбегом в две недели

0

492

о прекрасной девушке.
о мечтах.
о идеях.
о планах.

0

493

Ketrin|0011/7a/32/2355-1493725266.jpg написал(а):

Ketrin

А мне делали как то данным образом прививки тоже.Руки болели конечно,но не более того..Не думаю,что кто то решит ставить эксперименты над Вами)

0

494

Думаю о чудесной женщине ..)

+1

495

Хочу много снега,кидаться снежками и поваляться в сугробе.О зиме думаю.,так то.

Отредактировано Алета (11.10.17 20:01:21)

+1

496

...снег - зло...

0

497

Как я сегодня убедилась, эволюция Дарвина коснулась не всех, некоторые люди так и не эволюционировали из неандертальцев

+3

498

Думаю, я когда-нибудь начну просить у Вселенной что-то кроме работы? Надо попросить побольше воображения.

+2

499

Думаю, сколько же производных от слова "Малыш"

0

500

Пугают собственные мысли и чувства...
Это просто....<вырезано цензурой>!(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60