Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 461 страница 480 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

461

Натик
сил вам пережить потерю друга.

+1

462

Жаль, когда мохнатые уходят(

+2

463

Натик

Сочувствую

http://sf.uploads.ru/t/Y2sKh.jpg

Отредактировано Koloncifra (11.10.17 15:02:46)

+1

464

Думаю,  что думать вредно для нервной системы...

+1

465

Дежавю...

0

466

...сколько можно сказать одним только мррр...

+3

467

Больше в ужины не пойду ((( обиделась...

0

468

Влюблена_в_осень
Да почему же?!
Я искренне офигеваю от Ваших столов "на скорую" и не очень, руку.
А что подтруниваем, так это от осознания собственного убожества в плане готовки.
Не надо обижаться. Мир !

0

469

При ФГС один врач говорит другому, смотри, смотри что это? Другой: что?! Что?! Кишка!  Напугал меня, засранец. Для моего жкт явно стресс, целый день просит есть.

Отредактировано Коржик (11.10.17 16:17:28)

+2

470

осталось 8 дней и 8 ночей

0

471

Думаю, что некоторым надо запретить пить! Прям на законодательном уровне. Такую ересь несут
Пс: или они такие от природы?

Отредактировано НЛО (11.10.17 16:41:21)

0

472

...схемы-схемы...а вот и слова заработали...

0

473

Про 24 огурца в 3-ем грибном бочонке))
Спасибо, Ди! Единственный приятный момент за сегодня http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+2

474

...как материализовать еду с форума у меня в доме...

+1

475

Один рекламный баннер предлагает холодильник LG с какой-то там особо мощной подсветкой, второй гласит "как сделать сэлфи с енотом"...

0

476

Sonya, эти огурцы сегодня сделали мой день относительно сносным))))

думаю, что не хочуууу проводить занятие в вечерней группе... Осатанело же!!!

0

477

Думаю о ЗОЖ
Думаю всем худеющим нужно посмотреть передачу на РЕН ТВ " Самые шокирующие гипотезы"
О Здоровом образе жизни, это просто жесть, поэтому живут дольше старики , а не молодёжь и люди среднего поколения, думаю худеющим особенно будет интересно.
Думаю во всём нужна голова на плечах.
Вот почему многие мои знакомые "худеющие и вудущие правильный образ жизни" вечно болеющие, а многих уже и нет...

Отредактировано Своя Н (11.10.17 18:18:46)

0

478

День сегодня был чудесным-тёплым и солнечным... Думаю, надо бы выбраться завтра к озеру..

0

479

На другой стороне дождя… Засияли звёзды..осыпав небосвод миллионами восхитительных созвездий. Один из шальных лучей пронзил небесную юдоль и упал на озеро, отразившись от глади. И в свете луча, над поверхностью воды родилась... Вот о том, кто родился и думаю...

+1

480

думаю,когда каникулы http://s2.uploads.ru/t/eFZBb.png  уже

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60