Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

21

а где-то на другом конце света есть Фиджи, и там живую фиджийцы. и у них наверно утро.и спустя 20 с лишним часов полета можно оказаться там *вздохнула*

+2

22

Интересно ,сегодня  снова проснусь в 2 часа  и буду уговаривать организм ,что еще не 9 утра?

0

23

Пожрать или поспать?!

0

24

О целях и страхах. Что для меня ценнее и дороже - первое или второе? Как разобраться?

+1

25

СНежный сон
Очень просто, если ставите цель и не идете к ней из-за страхов, то второе, если ставите цель, боитесь но все равно прете к ней, то первое.

+1

26

Как выбраться из клетки..

0

27

Drakosha, мне несложно поставить цель - мне сложно работать с информацией по ней, и боюсь, сил не хватит, чтобы достичь, уж очень она для меня глобальна (за флуд прошу прощения).

+1

28

Думаю....
NimFa.....Бедная девочка! Сколько горя легло на твои хрупкие плечи! И где взять слова,чтобы помочь пережить все это?!
Со временем боль поутихнет,уйдет поглубже! А сейчас держись девочка!!! Мы с тобой,мы рядом!
И не вини себя,нет здесь твоей вины-НЕТ!
Господи,дай тебе силы все пережить это!
Царствие небесное маме,светлая память папе!
Поверь мне,поверь. Сама через это прошла.(один за другим не стало ни мамы,ни брата,ни двух младших сестер и одной старшей). Такая была боль,боль нестерпимая, а теперь она поутихла!
Останутся  в памяти только светлые моменты из их жизни.
Придет время и ты встретишься с мамой,а пока она смотрит на тебя с небес!!!
Еще раз,держись девочка!!!!

+10

29

Думаю, а спать пора однако. Но знаю, что даже если лягу сейчас, не усну...

0

30

СНежный сон
Разбейте цель на этапы, и достигайте ее по частям

+1

31

как плохо фильм кончился,всех жалко,но так и знала,что ничего хорошего в конце не увижу

0

32

О том, что ничего невозможного в этой жизни не существует. Мысль материальнаhttp://s9.rimg.info/f6b661009a031e969d7628a9d61d7778.gif

+3

33

Думаю ездить с навигатором по городу и искать нужную улицу и дом-это здорово! Но долго и муторно ездить  по дворам,где дороги,то яма ,то канава,когда повернул не туда и тебя опять по кругу отправляют! И Но в конце концов находишь этот адрес! И дом то был рядом,только подъезд к нему труден. И вот облом,адресат сменил адрес! Да уж,но наши не сдаются! И в старой квартире ,у новых жильцов добывают номер телефона. И ура адресат найден! Дело сделано! В обратный путь уже легче! Вот так и думаю!

+1

34

нашла та-а-акие тарелки красивые, но продаются только оптом, коробка 48 штук весит и весом почти 14 кг
как хорошо, что их нет в наличии! первая мысль - кому предложить лишние сорок  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+6

35

О вечном.... недели летят..

+1

36

О свободе.. какое-то чуть-чуть пугающее и манящее ощущение..

+1

37

Ни о чём и ни о ком не думаю...и так спокойно мне сейчас, как никогда раньше. Пускаю жизнь на самотёк и буду плыть по течению. Я свободна от чувств, от мыслей, от всего... жизнь прекрасна, она продолжается и главное светит солнце  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+3

38

О сексе...

0

39

Замерзла физически и морально...

0

40

о звуке перфоратора в соседней квартире...села я подумать)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60