Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

201

Надо помыть пса... ох...

0

202

Почему я не скопировала всё на флешку... там же столько  было....неужели опять  всё пропало... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+2

203

Вот сижу занимаюсь Творчеством, мысли - мои скакуны, куда только не направят свой путь...
И вот задумалась сейчас - А существует ли Такая Любовь тут на Земле,
о которой мы можем прочитать в
Первом послании к Коринфянам святого апостола Павла:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится."
Глава 13 (4-10).

Отредактировано Memory (08.10.17 10:15:04)

+3

204

Мур
Думаю что если навернулась система, то этому горю можно помочь и скопировать все на флешку

0

205

О палке.. деревянная или железная..

0

206

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

О палке.. деревянная или железная..

Удивительные у Вас мысли в голове) Выбирайте ту, что прочнее)

0

207

Думаю о том, как быстрее закончить начатое и пойти понаслаждаться природой.

0

208

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

скопировать все на флешку

Сказали,что диск полетел.. я надеюсь,конечно...

0

209

Я напомнить, что у нас есть замечательный раздел "Блоги" Блоги
Я полазила, интересные вещи пишут форумчане
Не проходите мимо

+2

210

Удар в сердце. Ненамеренно, но это полный капец. Не надо было мне читать эту тему и писать в ней.

0

211

За городом лужи чище, чем в городе. Мне было необходимо поделиться со всеми этой важной информацией

+6

212

Струна порвалась.. А петь то хочется... Срочно надо купить струны)

+1

213

Ждёшь,ждёшь...и вот уже всё прошло((.

+1

214

Устала

0

215

Надеюсь получится...

0

216

Я так понимаю, что не совсем в данной теме должно быть данное сообщение  :dontknow: Честно - мне просто немножко лень искать нужную)
Так вот о чем я думаю...
Тут пятого октября (честно - сама немного подзабыла)) - случилось так, что я три года на форуме.
Это были три разных года... Очарованная странница ( для тех, кто помнит меня по старому нику))  (так-то я всегда Анечка Светлая) - не скажу, чтобы стала иной - но повзрослела однозначно  :dontknow:  Да-да, в сорок лет это тоже возможно)

Я никогда не была и не буду активной форумчанкой, но форум "Вместе" был, есть и будет в моей жизни!
  За эти годы я видела многих людей -с некоторыми я даже пообщалась чуть более, чем на публично на форуме - и ни о чем я не жалею. Эти были и есть весьма достойные люди!

А всем фейкам  (тут мне почему-то Клевер всегда вспоминается)) -тот, кто давно на форуме, точно помнит такую пользовательницу)) - спасибо за поднятие настроения!
И ещё! Вот кто бы со мной бы сейчас ни посмел поспорить - да, форум "Вместе" - площадка для общения понимающих друг друга людей- но не та, где можно быстро найти человека во всем тебе подходящего. Это уже, как повезет, как говорится  :dontknow:

И всё равно, я уверена, что каждая женщина верит в лучшее - и,если честно честно,  - это правильно вопреки всему!

Форуму "Вместе"  - процветания! Всем, кто искренне верит - взаимопонимания! И счастья тем - кто этого хочет по-настоящему!

Я понимаю, что звучит немного пафосно - но хотите верьте, хотите - нет, но я на самом деле именно об этом думаю)

+10

217

Испытания, которые подбрасывает нам жизнь, думаю о них в таком ключе. Как понять, когда это испытания, которые надо преодолеть, чтобы стать сильнее, вырасти, а когда знак, что не тот выбран путь, что надо с делом завязывать?

0

218

Как важно (лично для меня) найти свой путь и идти по нему.... только так можно встретить своего человека. А меня что-то мотает.... то я не та, то путь запасной....
Думаю спать пора..... а то надумаю бреда средней полосы....

+2

219

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Как понять, когда это испытания, которые надо преодолеть, чтобы стать сильнее, вырасти, а когда знак, что не тот выбран путь, что надо с делом завязывать?

Я для себя определяю так - если после преодоления трудностей не происходит движения вперед и они повторяются, а положительных знаков не появляется, то выбран не тот путь. Правда, мне нужно почти до комы дойти, чтобы свернуть))
Вот и думаю, сейчас уже кома или жив еще курилка...

+1

220

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

если после преодоления трудностей не происходит движения вперед и они повторяются, а положительных знаков не появляется, то выбран не тот путь.

Иногда думаешь, что двигаешься вперед, а оказывается, что двигаешься боком ..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60