Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 181 страница 200 из 907

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

181

Скучаю по чувству полета... полного единения и взаимопонимания. Когда ищешь одно единственное слово, и оно имеет значение только для двоих...

+2

182

По вере всем отмерит, не ищите потом и не робщите, всему есть объяснения!
ВЕРЮ!

+1

183

Проповеди?... Интересно)

+4

184

Где я подхватила вирус глупости?

0

185

Вот по плану я должна была быть в постели 4 минуты назад, да когда же это случится-то наконец, когда?..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif тьфу!

0

186

Своя Н Вы играете в теннис или  боулинг?

+1

187

Такое чувство, что я бегаю из одной комнаты в другую и каждый раз открываю заново дверь. Сказала бы dejа vu, если бы оно существовало. Может просто оставить открытыми двери? Не надует? Нет? Тогда прекрати их открывать, и так все настежь.

Отредактировано Shangri-La (07.10.17 23:38:49)

0

188

Нет,серьезно, слишком часто ощущаю себя идиоткой. Пугает. Надо сменить аватарку.

+1

189

Орландо|0011/7a/32/1567-1506711429.jpg написал(а):

Надо сменить аватарку.

Я ж говорилаааа!Девочка с девочкой рядом!Вы ж все-таки на лесби форуме

0

190

Ой,какой красивый и вкусный виноград!

0

191

О  женщинах думаю...о чем же еще...

0

192

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

Я ж говорилаааа!Девочка с девочкой рядом!Вы ж все-таки на лесби форуме

Близнецы? Нет, я думаю, что схожу с ума. Реально.

0

193

Постоянно заходя в успейку думаю "кого на этот раз я пропустила" )))
Но мысли о сексе изгоняют эту чушь из головы....и да...кольцо Соломона....

+2

194

Думаю о Дракоше, о его постоянстве, и о моей любви к одной единственной.
Какой же у неё нрав буйный для мира, а для меня само спокойствие, почти всегда... эх эта жизнь...лабиринт...

+2

195

Доползла таки до инета)). Устала , пока ползла)))).

0

196

Так не бывает, я , даже в мыслях о тебе, обо всём забываю)))
Как и нет 5 лет....
Она сказала сегодня , что со мной у неё самые долгие отношения, нет не отношения а жизнь вместе,  врезалось в голову и так приятно)))
Думаю, что я люблю тебя так, что ты и даже представить себе не можешь!

Отредактировано Своя Н (08.10.17 01:13:45)

+7

197

Думаю что сегодня с утра нашла знакомые черты у незнакомки в зеркале....захотелось улыбнуться и сказать "Привет, ну наконецто))".

+3

198

Как подружиться с математикой? Ведь музыка без нее невозможна... где взять СТОЛЬКО терпения?

0

199

думаю какое чудесное утро воскресенья... никто никуда не спешит, мальчишки спят... Манюня готовит вкусный завтрак... а я валяюсь в постели и думаю, что я абсолютно счастлива, что они все случились в моей жизни!

+6

200

Думаю о Человечище, о прекрасной женщине,которая не захотела быть обузой для семьи и друзей,молчала...земля тебе пухом. Нет мозг не думает,он кипит от злости и бессилия

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 60