Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Страсть в темноте

Страсть в темноте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Страсть в темноте.
Я никогда не отличалась стремлением к большим, шумным компаниям. И в этот раз я тоже чувствовала себя не уютно. Мне хотелось уйти туда, где никого нет. Много не знакомых мне людей не давали проходу имениннице. Мэри была сегодня центром всеобщего внимания. Я не могла просто уйти, не попрощавшись, поэтому я решила найти укромное местечко и немного отдохнуть. Я пробивалась сквозь танцующих и смеявшихся людей. Поднялась по лестнице и вошла в первую попавшуюся дверь. Это была небольшая комната, я включила свет и подошла к окну. Вид из окна выходил на задний двор, где было много людей, я задернула шторы. Я не заметила, как открылась дверь, и кто-то вошел. Я почувствовала как, кто-то подошел сзади. Запах духов был очень знакомым, но я не могла вспомнить, у кого я их ощущала. Я хотела обернуться и посмотреть кто это. Вдруг погас свет, и я почувствовала, как кто-то дотронулся до моих волос. Я немного испугалась, но чувство любопытства взяло надо мной вверх, я хотела узнать что же будет дальше. Кто-то гладил мои волосы так нежно, что мне даже понравилось. Я знала, что в темноте я вряд ли что то увижу, но мне все равно хотелось повернуться. И вдруг я почувствовала что рука, нежно гладившая мои волосы начала опускаться вниз. Я почувствовала легкое возбуждение, и мне стало еще страшнее от мысли, что кто-то заставил меня возбудиться, а я даже не знаю кто это. Рука остановилась на уровне талии и аккуратно обвилась вокруг меня и оказалась на моем животе, другая рука нежно прикоснулась к моему плечу и начала медленно опускаться вниз. Я чувствовала нежную и мягкую ладонь на моей руке. Пальцы мягко поглаживали руку и наконец, ладонь достигла моей ладони и пальцев. Наши пальцы переплелись между собой. Другая рука все это время обнимающая мою талию начала опускаться ниже медленно. Все ниже и ниже, я чувствовала, как возбуждение накрывало меня с ног до головы. Я почувствовала губы на своем плече, они медленно продвигались к моей шее, прокладывая себе путь поцелуями. Мое сердцебиение участилось, дыхание стало прерывистым. Когда рука почти достигла своей цели, я вдруг опомнилась, разум начал вновь приходить ко мне, и я остановила руку своей рукой. Резко повернулась, но не смогла разглядеть лицо, как вдруг почувствовала губы на своих губах. Поцелуй был настолько нежным, но одновременно страстным что у меня начали подкашиваться ноги. Я чувствовала, что могу потерять сознание. Сердце начало бешено биться, а про дыхание я и вовсе забыла. Откуда-то из глубины вырвался стон, которого я ну ни как не ожидала, я уже не контролировала себя. Мои руки потянулись, куда-то вверх. И вдруг все прекратилось, я больше не чувствовала губы, ни руки все это время страстно обнимающие меня. Яркий свет резал мне глаза, и я закрыла их чтобы они привыкли к свету. Я открыла глаза и начала приходить в себя. Дыхание и сердцебиение пришло в норму. И я начала понемногу осознавать что со мной сейчас произошло.
«Боже, неужели меня сейчас кто-то пытался изнасиловать, но я ведь не сопротивлялась, значит это не изнасилование, тогда что это? Нет, может мне все это привиделось? Нет, точно не привиделось. И это определенно была женщина, ну или мужчина, который хорошо ухаживает за своими рука и пользуется женскими духами. Нет, это точно была женщина. О боже, я целовалась с женщиной, о как я целовалась. Я никогда еще так не целовалась, и больше не буду, потому что я больше не позволю. О, эти губы, такие мягкие и сладкие».
Закрыв глаза, я на секунду вернулась к поцелую и издала легкий стон, слегка прикусив губу. «О нет, о чем я думаю, это же полный бред!»
Вдруг мои мысли прервала Тара, которая вошла в комнату.
- ты что здесь делаешь?
- ничего, просто отдыхаю.
- пойдем скорей, я тебя везде ищу, там уже торт режут.
- да, да идет.
Выходя из комнаты и выключая свет, я еще раз быстро оглядела комнату и вспомнила, что здесь произошло. Закрыла дверь и пошла за Тарой вниз по ступенькам.

- да что с тобой сегодня? Эй, ты меня слышишь? Эй, Сэм? Саманта?!
Я слышала все и чувствовала, как Тара меня толкает, но никак не могла уйти от своих мыслей и воспоминаний. Я вновь вернулась в ту комнату, где не было света и где со мной произошло не что не объяснимое.
- да, да я слышу! Наконец смогла вернуться в реальность. Кофе еще не принесли?
- твое кофе уже давно льдом покрылось. Что с тобой? Ты все время молчишь и сидишь как, будто ты находишься в другом месте. Ты ведь сама предложила вместе позавтракать, а теперь молчишь.
- Тара извини, просто я немного не в себе. Со мной вчера случилось кое что, и я теперь все время об этом думаю.
- что с тобой случилось? Спросила Тара.
И я рассказала ей все, что случилось в темноте в той комнате. Я знала, что будет в шоке, поэтому не стала говорить ей, что мне это понравилось и что мне бы хотелось повторить.
- по-моему, ты должна заявить об этом в полицию. После нескольких минут молчания, наконец, сказала Тара.
- это глупо, я ведь даже не знаю, кто это был. И потом я не сопротивлялась.
- ну, ты просто была в шоке, было неожиданно, не знаю, как бы я поступила на твоем месте.
- ты бы врезала и убежала.
- Да уж. Смеясь, сказала Тара.
- ладно, давай забудем об этом.
- ну, хорошо, как хочешь, но я бы все-таки бы пошла бы в полицию.
- да ладно тебе.
Но сказав, давай забудем, забыть не получается. Всю дорогу домой я опять вспоминала и представляла, что бы было дальше, если бы она не ушла. Как далеко я бы смогла зайти.
«Как же мне хочется узнать, кто это был, но у меня нет не единого шанса это сделать. Не буду же я проверять каждого кто был на празднике и потом я не всех там знаю. И это видимо была не знакомая мне девушка. Смогла бы я узнать ее если бы увидела. Я ведь даже не знаю какой длины у нее волосы, я не успела дотронуться до нее. Но она определенно выше меня ростом, и еще куча людей выше меня ростом, так я не смогу ее узнать.»
« Почему я! Почему это произошло со мной! У меня была обычная жизнь. Обычная работа, я ходила на свидании с мужчинами, но обычно это заканчивалось на четвертом свидании после ночи проведенной вместе. Обычно я прекращала всякое общение, мне было так удобно. Я не хотел привязываться к кому то надолго, придумывала разные причины чтобы расстаться. И меня все это устраивало. Работа была обычной, как еще у огромного количества людей. Обычный клерк в офисе, который ничем не отличается от других. Но сейчас вся моя обычная жизнь изменилась. Уже прошла неделя с того праздника, а я все никак не могу выкинуть из головы то что произошло там со мной. Я конечно не отключаюсь от реальности как в первые дни, но все равно моментами тот поцелуй всплывает в моем сознании.
Что же вот и наступило утро, которое как обычно не отличается от других. Завтрак в кафе с Тарой, чашка моего любимого капучино и круассан с шоколадом. Тоже самое кафе как всегда. Столики на улице мне очень нравились. Я как обычно о чем то задумалась, как услышала что Тара поздоровалась и позвала к нам.
- эй привет, не ожидала тебя здесь увидеть. Сказала Тара кому то.
- привет, да я купила здесь квартиру неподалеку, вот хожу смотрю что тут, где находиться. А ты что тоже живешь в этом районе? Услышала незнакомый женский голос у меня за спиной. Голос был грубоват, но мягкий и какой то манящий.
Я почему то не решалась повернуться и посмотреть кто это.
- сядешь с нами? Спросила Тара у девушки.
- да конечно. Ответила она. 
Девушка села за столик на свободное место рядом со мной.
«знакомый запах духов, где то я его уже ощущала. Симпатичная девушка, но я ее раньше не видела. Высокая, худощавая, узкие джинсы. Ей бы вряд ли пошло бы платье, фигура не подходящая. Рубашка и джинсы весьма гармонично и стильно смотреться на ней. Короткая стрижка прекрасно подчеркивает ее лицо и глаза, я раньше не видела таких глаз, может это линзы? Глубокий насыщенный зеленый цвет глаз. Неужели я пялюсь на нее, сколько же времени уже прошло?!»
Вдруг я услышала голос Тары, мне этого не хватало, чтобы вернуться в реальность.
- Вы знакомы? Спросила у меня тара.
- нет, мы не знакомы. Сказала девушка и как то загадочно улыбнулась.
« блин, это же я должна была сказать. Почему она так привлекла мое внимание, я обычно так себя не виду». Мне хотелось запомнить каждую деталь в ней.
- нет, мы не знакомы, а должны? Наконец сказала я.
- ну, Алекс была на празднике, ты должна была ее видеть там. Сказала Тара.
- ну, там было много людей и я не успела со всеми познакомиться.
- ну да особенно после того как ты убежала от туда так рано, сказала Тара.
- у меня была причина. Возмутилась я.  и почувствовала как мое лицо начало гореть, видимо я покраснела. И надо быстро перевезти тему чтобы успокоиться. Глубоко вздохнула и обратилась к Алекс:
-привет, меня зовут Саманта.
- очень приятно, я Алекс.
- а как вы познакомились с Тарой?
- мы учились вместе в колледже.
- значит, и Мэри ты тоже знаешь?
- ну конечно, иначе, зачем я была на ее дне рождения.
- ну да.
И они начали вспоминать случаи из колледжа, громко каждый раз смеясь.
Мне стало как то не уютно. Они не обращали на меня ни какого внимания и мне это жутко не нравилось. Я хотела как то сосредоточить внимание на себе.
- Алекс, а чем ты занимаешься? Громко сказала я.
Они остановились, и Алекс посмотрела на меня.
И вдруг я поняла, что меня злило не то что они не обращали на меня внимания, а то что Алекс не замечала меня. «Странно, почему у меня возникло такое чувство»
- я работаю в компьютерной фирме. Раньше я работала в их филиале в Нью-Йорке, но мне предложили повышение и переезд в Лос-Анджелес и вот я здесь.
- ясно, значит компьютеры. А я занимаюсь поставками пылесосов по торговым точкам. Ничего интересного. Сказала я и улыбнулась.
Вдруг я увидела как в глазах Алекс вспыхнул огонь, она начала так на меня смотреть что мне даже жарко стало. Видимо я улыбнулась как то, что это ее заставило так на меня посмотреть.
« похоже, мне пора отвлечься и немного пройтись»
- извините я сейчас вернусь.
Я вышла из-за стола и направилась к туалету.
« как она на меня смотрела. Ни одна женщина так еще на меня не смотрела. Я видела такие взгляды на себе, но это были мужчины. Хотя я всю жизнь прожила в городе где полно геев и лесбиянок, но не когда не замечала внимания со стороны лесбиянок».
« но самое ужасное что мне хочется ее внимания. Боже что со мной!»
Я зашла в туалет там было пусто, что редко для женского туалета. «видимо потому что утро и в кафе не так много людей».
Я нагнулась над раковиной, уперлась руками. Так как на мне была косметика я не могла умыться, хотя очень этого хотелось. Я открыла кран и набрала воды в ладошки. Я услышала как хлопнула входная дверь, значит девушка которая была в туалете ушла. Я закрыла глаза.
« что со мной происходит, у меня мурашки по всему телу. Неужели я теперь всегда буду сея так чувствовать».
« хм, знакомый запах. Этот запах, я помню его. Такой же что был там»
Я знала что за спиной кто-то стоит, но я боялась открыть глаза, мне даже не нужно было поворачиваться я могла увидеть в зеркало. И вдруг я снова вернулась в ту комнату на празднике. Воспоминания было таким ярким, что я даже немного возбудилась. Я глубоко вздохнула чтобы прийти в себя. И только я хотела открыть глаза, как почувствовала руку на своем плече. Это была она, та девушка. Я не забыла бы даже если бы захотела. Она начала нежно гладить мою руку. Потом она обняла меня сзади и уткнулась лицом в мои волосы. Я накрыла сверху ее руки и отклонила голову назад. Она начала целовать шею и плечо. Стон вырвался из груди. И я поняла, что я снова не могу контролировать себя. Она целовала шею и каждый поцелуй отдавался во всем теле. Я подняла руку и запустила в ее волосы. Теперь я точно знала что они короткие. Ноги начали подкашиваться.
« боже как ей это удается, возбуждать меня одним прикосновением. Надо открыть глаза. И что я сделаю, когда узнаю кто это!»
Она начала поворачивать меня к себе, и я охотно поддалась ее воли. Все так же крепко закрыв глаза я повернулась к ней лицом. Ее губы коснулись моих, я почувствовала как ее язык проникает ко мне в рот и мои губы податливо раскрылись. Поцелуй был еще более страстным чем в прошлый раз. Стоны вырывались один за другим. Я почувствовала как ее руки обхватывают меня за талию и приподнимают. Она посадила меня на раковину, и я охотно на это согласилась. Казалось, в этот момент она все что угодно могла сделать, а я бы даже не сопротивлялась.
« надо открыть глаза!» вдруг зазвучало у меня в голове.
Вдруг все прекратилось. Я перестала чувствовать ее руки на талии, губы куда-то исчезли. Остался лишь запах ее духов и жар во всем теле.
Я открыла глаза и тяжело дыша спрыгнула на пол. Сердце бешено стучало. Я часто дышала, как будто пробежала кросс.
«как она это делает, исчезает в один момент! Меня начинает это раздражать. В кафе не так уж и много людей, может, я узнаю кого-нибудь, кто был на празднике».
Восстановив дыхание и немного остыв я вышла из туалета. Оглядела весь зал.
«но ведь она могла уйти, я бы так и сделала».
Я молча села за столик где сидела до этого с Тарой. Я не могла сосредоточиться на ней и на том что она говорит.
« я наверно странно выгляжу со стороны».
- что то вы долго, я уже устала ждать. Услышала я голос Тары.
« почему она сказала вы?»
- кто вы?
- ну сначала ты ушла, потом Алекс. Она быстрее тебя. А вот ты долго пропадала. Сказала Тара.
« стоп, она сказала что Алекс тоже уходила!»
- я тоже была в туалете. Тихо сказала Алекс.
Я посмотрела на нее, она улыбнулась одним уголком рта, в ее глазах вспыхнул огонь, и подняла одну бровь.
« неужели это… у нее короткие волосы, она выше меня, она тоже была на празднике и здесь, о боже только не это!»
Сердце начало бешено стучать, и я перестала дышать.
- эй что с тобой? ты побледнела. Услышала я голос Тары.
- о да у тебя руки ледяные, ты не заболела? Обеспокоенно спросила Тара.
Я даже не почувствовала как Тара подошла и потрогала мой лоб.
- о а лоб горячий! Сказала Тара.
- да, я, похоже, заболела, пойду домой!
Вскочила и выбежала из кафе, не оборачиваясь.
Я не помнила как я оказалась дома и так быстро. Все было как в тумане, я не понимала, что происходит.
« что же теперь делать! Я знаю кто эта девушка. И она знает, что я знаю. Это Алекс, не может этого быть. Почему она это сделала?! И еще вела себя как будто ничего не произошло. И почему меня это так волнует, буду вести себя как раньше, как, будто ничего не было. А если она еще подойдет ко мне, то я ее ударю! Я не позволю смеяться надо мной, никогда!»
Я не заметила, как пролетел целый день. Когда я вернулась в реальность, за окном было уже темно.
« почему я так много думаю о ней! Нужно выкинуть ее из головы!»
Чтобы  отвлечься я начала готовить ужин. Я резала, жарила, варила, в общем, делала все, что умею. Услышала телефонный звонок.
- алло, я слушаю.
- привет. Как ты? Все хорошо? Услышала я голос Тары.
- да мне уже лучше, я готовлю.
- ты не против если я приеду …
Да конечно, перебила я ее, а то я не съем одна все это количество еды.
- ну хорошо сейчас приеду. Сказала Тара и повесила трубку.
Через некоторое время в дверь постучались. Я сделала огонь потише и пошла открывать дверь. Я знала что это Тара поэтому не стала смотреть в глазок. Открыв дверь я на несколько секунд застыла.
« что она здесь делает!»
-привет я тут привела помощь, ты же сказала что у тебя много еды. Сказала Тара проходя мимо меня в квартиру.
Мне хотелось захлопнуть дверь прямо перед ее носом. Меня вдруг охватило чувство гнева, хотелось ее ударить. Я еще никогда не испытывала такой злости к кому то.
« если я сейчас захлопну дверь, как я это объясню Таре? Ну и что я не буду ничего объяснять!»
И только я хотела захлопнуть дверь, как Алекс проскользнула мимо меня и начала бродить по квартире и все рассматривать.
Я закрыла дверь и пошла на кухню молча.
« если я сейчас что-нибудь скажу, то я потом не смогу остановиться».
Я слышала как включился телевизор, они о чем то разговаривали. А я молча помешивала соус. Их голоса прекратились.
- вкусно пахнет. Когда же уже можно будет попробовать? Сказала Алекс зайдя на кухню.
Я молча посмотрела  и видимо мой взгляд был угрожающим, потому что она подняла руки и сказала:
- оу, не волнуйся я хочу только попробовать, совсем чуть-чуть! Просто я очень голодна, а у тебя тут так вкусно пахнет.
- я не рассчитывала на тебя! Так что вряд ли здесь хватит.
- неужели ты так много ешь? Потому что тут много всего, а Тара ест мало насколько я знаю.
Алекс подошла и вытащила огурец из салата.
- я не люблю когда кто то ковыряется в общей тарелке!
- окей я больше не буду.
- слушай чего ты хочешь?
- в данный момент поесть.
-почему ты так себя ведешь?
- как?
-как будто ничего не было!
Я бросила лопатку и выключила огонь.
-эй что вы тут кричите? Сказала Тара, что то случилось?
- ничего, можешь накрывать на стол все готово.
- о отлично, Алекс поможешь мне?
- да конечно.
Они вышли из кухни, а я пошла в ванную. Я умылась чтобы немного остыть.
Закрыла глаза и моем сознании вспыхнуло ведение, я представила что Алекс заходит в ванную и начинает меня обнимать и целовать и на этот раз я знаю что это она. И когда мое возбуждение почти дошло до пика, я вдруг открыла глаза и ведение исчезло. Я помотала головой чтобы окончательно вернуться в реальность.
« что со мной! Я не хочу чтобы она зашла сюда. Тогда почему я все это представляю? Неужели я этого хочу!»
Внезапный стук в дверь вырвал меня из мыслей.
- эй Сэм, мы накрыли на стол можем садиться. Сказала Тара.
- да, да я сейчас иду!
Я глубоко вздохнула и вышла.
Я молча сидела и ела, старалась не обращать внимания на Алекс. Но то и дело мне приходилось отвечать на ее вопросы, я старалась делать это как можно нейтральнее.
Мы поели, немного посмотрели телевизор, потом они собрались уходить.
- ну пока Сэм, спокойной ночи, все было очень вкусно, как обычно. Попрощалась Тара и вышла за дверь.
Я стояла опустив глаза и ждала когда Алекс уйдет чтобы закрыть дверь. Но она похоже не торопилась уходить. И мне пришлось посмотреть на нее, но лучше бы я этого не делала, потому что мне сразу захотелось чтобы она осталась.
- ну чего ты ждешь? Ты собираешься уходить?
- а ты этого хочешь? Спросила Алекс.
- конечно! А почему мне этого не хотеть?
- ну может ты хочешь чтобы я осталась?
- чего? Ты что с ума сошла, что за чушь ты несешь? Возмутилась я.
- ну может потому что ты закрыла дверь.
Я посмотрела на дверь и была в шоке, она действительно была закрыта.
« О! когда я успела закрыть дверь! Видимо тот небольшой импульс моего желания дошел до руки, а я не успела его остановить!»
- это вышло случайно!
- как можно случайно закрыть дверь и даже не заметить этого?
Не отвечая на ее вопрос я потянулась за ручкой, чтобы открыть дверь. Алекс сделала шаг на встречу ко мне и она оказалась в сантиметре от меня. Я почувствовала ее дыхание, мое сердце начало бешено биться и Алекс как будто почувствовала это. Потому что она улыбнулась. Мне становилось все жарче и жарче с каждым вдохом и выдохом.
« чего она ждет?»
Алекс стояла рядом очень близко но не дотрагивалась до меня, она просто стояла и смотрела на меня.
« чего ты ждешь!!!» В моей голове звучала эта фраза. И повторялась каждую секунду. 
Мои руки начали трястись, я перестала слышать звуки вокруг. Я слышала только звук биения сердца, оно стучало так словно сейчас выпрыгнет наружу. И я наконец перестала сдерживать себя. Мои потянулись к Алекс, видимо они тряслись из-за того что я пыталась контролировать свое тело и вот я перестала контролировать тело и оно пустилось в объятия Алекс. Порыв который я сдерживала взорвал меня из нутрии.
Я поцеловала Алекс при этом обнимая ее. Я почувствовала что она тоже начала меня обнимать меня и каждое ее прикосновение все больше и больше меня расслабляло.
Мы начали направляться в сторону спальни, по дороге сбивая все на своем пути.  Все это время не отрываясь ни на секунду, друг от друга. Когда мы дошли до кровати, половина одежды уже валялась на полу. Остальная одежда была сорвана уже на кровати.
Наши руки и ноги переплелись между собой, мы стали как единое целое. Наше дыхание и сердцебиение было синхронным. Мое тело стало таким чувствительным, что я чувствовал, а как бьется ее сердце через кожу. Каждый поцелуй, каждое прикосновение отдавалось жаром во всем теле. Все происходящее было как в тумане, я забыла обо всем на свете.
Я проснулась от яркого света бившего из окна мне в глаза.
«неужели уже утро. Кажется я проспала всего несколько минут».
Я закрыла глаза и вспомнила что произошло ночью. Объятия, поцелуи и много страсти. Казалось все это было сном, но почувствовав руку обнимающую меня, я уже не сомневалась что это была реальность.
«эта ночь была просто невероятной, у меня никогда ничего подобного не было. Все эти чувства, которые я испытывала. Я никогда не думала, что можно испытывать подобное».
От воспоминаний у меня немного закружилась голова и стало жарко, я почувствовала легкое возбуждение, но у меня не было сил на продолжение.
« надо сходить в душ и что-нибудь поесть чтобы восстановить силы».
Но мне не хотелось вылезать из теплой постели и Алекс так нежно меня обнимала. Казалось я так всю жизнь готова провести, но я нашла в себе силы чтобы освободиться из ее объятий. Я взяла всю волю в кулак и поднялась, медленно пошла в ванную. Холодный душ немного остудил меня и придал сил чтобы приготовить завтрак.
Приготовив завтрак и выпив чашку кофе я решила собрать вещи разбросанные по квартире.
Первой я нашла свою футболку, которая так быстро слетела с меня. Потом нашла рубашку Алекс, у нее было оторвано несколько верхних пуговиц.
« видимо у меня нет навыков быстрого раздевания».
Рядом с журнальным столиком валялась разбитая кружка.
« блин это была моя любимая кружка!»
В спальне я нашла остальные вещи, и разбитую вазу.
« хорошо что там не было цветов с водой».
Маленький светильник стоящий на тумбочке возле кровати, висел, почти до самого пола, на шнуре.
« хорошо что шнур маленький, а то бы и светильник разбился».
Пока я собирала вещи Алекс проснулась и просто лежала в кровати, молча глядя на меня.
Не знаю долго она смотрела на меня или нет, но когда я заметила что она наблюдает за мной, она была уже в полнее бодрой.
-доброе утро
-доброе утро. Сказала Алекс и улыбнулась. Что ты там все ходишь?
-прости, я разбудила тебя.
- о нет, я давно так хорошо не высыпалась.
- а я тут собираю одежду и подсчитываю убытки. Там моя кружка, а здесь ваза, еще светильник, но ему повезло больше. И несколько пуговиц на твоей рубашки, я их искала, но так и не нашла.
-я куплю тебе кружку и вазу. Улыбнувшись сказала Алекс.
- ой да брось, это пустяки.
-да ладно это не большие затраты по сравнению с тем что мне дала ты.
- и что же такого я тебе дала, у меня нет опыта в подобных делах.
- ты дала мне много удовольствия, наслаждения и счастья. Я хотела этого с первого взгляда на тебя.
Алекс встала и пошла в душ. Мне было очень приятно слышать, то что она говорила.
«мне еще никто не говорил подобных слов».
Мы начали завтракать, а я не переставала думать обо всем что произошло и что же мне делать дальше.
« нет это не может так просто продолжаться. Она девушка, а я не могу встречаться с девушкой. Это не правильно! Да мне было хорошо и даже очень, но не могу это повторить. Я не могу встречаться с Алекс. Надо ей сказать об этом. Думаю она нормально отреагирует, для нее это было всего лишь развлечение, я в этом уверена!»
Вдруг мои мысли прервала Алекс:
- может сходим в кино, а потом где-нибудь поедим, пообщаемся. Думаю вечер будет теплый, так что можно просто погулять.
В моей голове сразу появилась картинка как мы гуляем по парку, она держит меня за руку, обнимает и целует, а проходящие мимо люди смотрят и показывают пальцем. И мне стало так неуютно и даже не приятно. Страх охватил меня и видимо это отразилось на моем лице, потому что Алекс так странно смотреть на меня.
- что то не так? Спросила он неуверенно.
- да нет все нормально, просто я не думаю что это хорошая идея.
- почему?
-потому что я не хочу встречаться с тобой и ходить куда-нибудь. Сказала я и сжала кулаки от боли в животе.
Эти слова зазвучали у меня в голове, я сказала это очень грубо. Я увидела в ее глазах грусть и боль, но я не думала что она так отреагирует.
- ты точно уверена в этом? Спросила она опустив глаза.
- да, мой голос сорвался и я поняла что не уверена.
Алекс соскочила со стула и быстро собралась и ушла хлопнув дверью.
Я долго сидела и не двигалась. Я не могла пошевелиться. Слезы потекли по щекам.
« что же я наделала! Что ты сидишь, беги, догони ее!»
Но я не могла пошевелиться, боль во всем теле охватила меня. Я сильно сжала кулаки, руки побелели. От злости на саму себя я швырнула на пол тарелку, которая стояла рядом со мной, она разлетелась в дребезги об кафельный пол.
Весь день я провела дома, не отвечала на звонки. Плакала и думала что же делать дальше. Наконец к вечеру я немного успокоилась.
« может если рассказать ей о своих страхах, она простит меня. Мне нужно было сразу все ей рассказать, а не отталкивать ее. Что она теперь обо мне думает, и думает ли вообще? Я так грубо с ней обошлась, она и разговаривать со мной не хочет теперь».
Я пошла в спальню и легла на кровать. На подушке еще остался ее запах. Я обняла подушку. Как бы мне хотелось, чтобы она сейчас была рядом и обнимала меня. Слезы снова потекли по щекам. Всю ночь я не могла уснуть, думала о ней и ночи проведенной с ней. О наслаждении которое я получила рядом с ней и что я уже никогда не испытаю нечто подобного. И об ошибки, которую я совершила, отпустив ее.
Утром я проснулась с ужасной головной болью и опухшими глазами. Настроение было ужасное, и не хотелось никуда идти, но надо было идти на работу. Я приняла душ и выпила большую чашку кофе, но мне это мало помогло.
На работе целый день все было как в тумане, я не могла думать о работе. Во время обеда, Тара все время спрашивала что у меня случилось, но я не могла ей рассказать, поэтому говорила что все хорошо просто немного приболела.
И вот наконец-то закончился рабочий день и я как на автопилоте добралась домой. У меня никогда не было такого состояния, мне ни хотелось ни есть ни пить, ничего не хотелось. Я легла на диван и закрыла глаза.
« что же мне делать. Так лежа на диване ничего не исправить. Но я должна быть уверена на 100 % чего я хочу и тогда уже действовать. Либо оставить все как есть либо попытаться вернуть ее».
Вдруг я услышала звонок в дверь. Я быстро вскочила и бегом побежала открывать дверь. Когда я открыла это оказалась Тара. Я с разочарованием посмотрела на нее.
- такое ощущение что ты ждала кого-то другого, а я разрушила твои надежды. Сказала Тара проходя в гостиную.
- нет, я вообще никого не ждала.
- так а ну выкладывай, что у тебя случилось. И если ты еще раз скажешь что у тебя все хорошо и ты просто приболела, то я тебя ударю. Я твоя подруга и я знаю тебя. Я принесла вино, так что ты не отвертишься. Давай неси бокалы, и мы поговорим.
Я открыла бутылку и принесла бокалы, мы сели на диван.
Я залпом выпила бокал и налила еще.
- ух ты, ну даешь, ты никогда так не пила. Давай рассказывай все, я тебя слушаю, я здесь чтобы тебя поддержать.
« может она права, может мне действительно стоит все рассказать. Но примет ли она это, поймет ли меня».
Я выпила еще и почувствовала как вино ударило мне в голову, видимо из-за того что я ничего не ела целый день и так быстро все выпила. Я поставила пустой бокал на журнальный столик рядом с диваном. Посмотрела на Тару и почувствовала как слезы потекли из глаз, видимо у меня не осталось сил сдерживаться. Увидев мои слезы Тара обняла меня.
-о Сэм, что же случилось?
Я начала плакать еще сильнее, я хотела сказать ей что-нибудь, но не могла сказать ни слова. Она крепко меня обняла и ждала, когда я немного успокоюсь.
Она только повторяла:
- тише, тише, не плачь.
Я начала рассказывать ей все. Про комнату на празднике, про туалет и потом что произошло в моей квартире, и что все это была Алекс. И что я прогнала ее, хотя мне совсем этого не хотелось. А теперь не знаю что делать.
Тара все внимательно слушала и все это время держала меня за руку. Когда я закончила, я просто молчала и смотрела на нее и ждала что она скажет.
-значит вот почему она не захотела сюда идти. Сказала Тара. Я звонила ей и предложила пойти, но она отказалась. И теперь я понимаю почему она ходит с таким убитым выражением лица.
Мне стало еще больше от того что сказала Тара и я опять заплакала.
- ну перестань! Просто сидеть и плакать это глупо, я считала тебя умной. И я никогда раньше не видела тебя такой.
- сама раньше не видела себя такой, но я не могу ничего с этим поделать.
- скажи ты хочешь быть с ней?
- я не знаю. Я не уверена.
- ладно. Тебе ведь сейчас плохо без нее?
- да.
- ну вот, значит ты хочешь чтобы она была рядом, так?
- да
- ну тогда чего ты тут сидишь?!
- ну как я могу быть с ней, это не правильно. И я думаю она не простит меня.
- глупости! Кто сказал что это не правильно, если ты любишь человека не важно кто это мужчина или женщина. И конечно она тебя простит. Давай собирайся и поезжай.
Я быстро собралась и уже хотела выйти, но вдруг остановилась.
- уже довольно поздно, может она спит?
- нет, не думаю.
- и я даже не знаю где она живет, и дома ли она.
- ну я же поеду с тобой. Я ей уже позвонила она дома и никуда не собирается.
- ты ей позвонила?! Ты сказала что я еду.
- нет конечно, я сказала что я еду, одна.
Мы приехали к дому, поднялись на 4 этаж. Перед самой дверью я немного занервничала и остановилась. Тара увидев мое испуганное лицо, взяла меня за руку и сказала:
- не бойся, все будет хорошо, я уйду как только она откроет дверь.
- а если она не захочет со мной говорить?
- конечно захочет, я в этом уверена.
Тара постучала в дверь и после нескольких секунд тишины мы услышали шаги.
Я стояла немного сбоку, поэтому когда Алекс открыла дверь она меня не увидела.
- привет, извини что так поздно, начала Тара, просто с тобой кое кто очень хочет поговорить.
Она взяла меня за руку и вытянула прямо к проходу. Алекс увидев меня сразу поменяла выражение лица и хотела закрыть дверь, увидев это Тара толкнула меня внутрь прямо к Алекс. Мы оказались в нескольких сантиметрах руг от друга. Алекс быстро сделала шаг назад. Тара закрыла дверь, и мы оказались в пустой квартире, совершенно наедине. Мурашки пробежали по всему телу. Алекс прошла в гостиную и села на диван спиной ко мне и продолжала смотреть телевизор как будто меня и вовсе нет. А я стояла возле двери и не могла пошевелиться или сказать хоть слово.
« почему она так себя ведет? Если бы она не хотела со мной разговаривать, она могла бы выставить меня из квартиры, но она этого не делает, а просто игнорирует. Может она ждет, что я сделаю первый шаг. Но я никогда это не делала! Но ведь я ее выгнала, значит я должна сделать первый шаг. Но как это сделать, что сказать! Ну же, что ты молчишь! Скажи хоть слово, это заставит меня начать».
Я наконец смогла сделать шаг, и пойти. Я подошла к дивану сзади. Я видела ее затылок, она казалась невозмутимой. Но я увидела, как трясутся ее колени и руки, она сдерживала себя изо всех сил.
- мне надо с тобой поговорить. Наконец смогла выдавить из себя.
- я слушаю тебя. После некоторого молчания, сказала Алекс.
- я хотела извиниться, я поступила неправильно и была груба с тобой. Я обычно так себя не виду.
- извинения приняты, что-то еще?
-может, ты повернешься ко мне лицом?
- а это что-то изменит?
Я пошла и села на диван рядом с ней. Я видела как напряжено ее лицо, она сильно сжала зубы. Губы посинели от такого давления. Руки все еще дрожали, колени перестали трястись как только я на них посмотрела. Она продолжала пялиться в телек, но было ясно что она не следит за тем что там происходит. Я взяла пульт и выключила телевизор, но ее взгляд не изменил направление. Я закрыла глаза и почувствовала как слезы потекли по щекам. Я глубоко вздохнула, вытерла слезы и обратилась к Алекс:
- я не хотела так поступать! Просто я… я испугалась. Все произошло так быстро, я даже не заметила как моя жизнь изменилась. Ты пришла и перевернула все с ног на голову.
Я почувствовала невероятное возмущение внутри, я чувствовала как гнев который хранился внутри вот-вот вырвется наружу. И я не стала себя сдерживать. Я вскочила с дивана и перешла на крик:
- нельзя же вот так приходить и переворачивать в жизни человека все что было многие годы, а еще потом требовать каких-то решений и действий!!!
Алекс наконец-то посмотрела на меня, удивленными глазами, видимо она не ожидала такого от меня. Да я и сама такого не ожидала, я всегда была спокойным человеком.
- ты убегаешь сразу, после моей первой ошибки! А спросить почему я так поступаю ты не может! А теперь строишь из себя жертву и обижаешься на меня! А ты не думала, что это я должна на тебя обижаться. Да я вообще могу сейчас пойти и заявить в полицию на тебя за сексуальные домогательства. Да я не сплю уже черт, знает сколько и не помню когда в последний раз ела и все из-за тебя! А ты сидишь и не хочешь со мной разговаривать! А ты спросила меня, тогда хочу ли я менять свою жизнь. Дать вообще, по-моему ни о чем не думала, только о себе! А обо мне ты подумала, как все твои игры отразятся на мне. Или тебе плевать на меня! И часто ты вот так заставляешь людей, и насилуешь в темноте! Это наверное для тебя как развлечение!
Слезы текли из глаз, руки тряслись. Я хватала ртом воздух и пыталась успокоиться. Я понимала, что сказала много лишнего, чего совсем не хотела говорить. Но видимо это было крик души, все что накопилось за все это время, вырвалось в один миг.
- Ты все сказала? Тихо сказала Алекс.
- Да, сказала я и медленно опустилась на диван.
Я ждала, что она сейчас тоже начнет на меня кричать, но она не стала повышать голос и спокойно начала говорить на меня:
- да я признаю, это было глупо. И я так никогда не делала. Но когда я увидела тебя, у меня снесло крышу. Но если бы я тогда почувствовала хоть один отрицательный порыв с твоей стороны, то я бы не стала продолжать. Но ты не отталкивала меня, значит, тебе не было не приятно. Но я не дошла до конца, я испугалась тогда и поэтому ушла. А в туалете я вообще не собиралась ничего делать. Я пошла туда за тобой не потому что хотела тебя, хотя это было так. Я безумно тебя хотела и поэтому не смогла себя сдержать, мне вообще это трудно удается, когда ты рядом. Когда мы были у тебя, я думала что для тебя это тоже серьезно. Но оказалось что это не так.
- это совсем не так! Перебила я ее. Для меня это было более чем серьезно, поэтому я и испугалась. Я никогда не испытывала ничего подобного.
- ты сводишь меня с ума.
Я улыбнулась и взяла ее за руку.
Теперь, когда мы все выяснили, мы договорились не спешить. Сделать шаг назад, просто общаться, сходить куда-нибудь и просто гулять вместе. Для меня это было немного, не привычно, хотя как оказалось люди, совсем не обращают внимания на нас. И однажды после нескольких свиданий Алекс, провожая меня, домой взяла меня за руку, а потом обняла за талию. Я ужасно нервничала, но мне было так хорошо с ней, что я перестала нервничать и переживать из-за мнения каждого проходящего. Мы разговаривали абсолютно обо всем, и мне было комфортно. Ни с одним человеком мне не было так комфортно. Каждый раз, провожая меня домой, Алекс целовала меня возле дома и с каждым разом поцелуй становился все более длительным и страстным. Но каждый раз я останавливала ее и она с разочарованным видом уходила.
День рождение у Тары проходил у нее дома. Мы с Алекс договорились встретиться там. Я готовилась к вечеринке с самого утра. Сначала упаковала подарок, а потом думала что одеть. В итоге выбрала темную короткую юбку и светлую блузку из атласа, красные бусы и красные туфли на каблуке.
Я приехала когда у Тары было уже много народу. Я поздравила Тару, подарила ей подарок, она убежала встречать еще гостей.
Я ощутила на себе пристальный взгляд и повернулась, увидела Алекс. В ее глазах вспыхнул огонь, она смотрела на меня таким пожирающим взглядом, что мне даже стало жарко. Она обсмотрела меня с ног до головы и когда мы встретились взглядом, она прикусила губу и пошла навстречу ко мне. Напряжение во всем теле нарастало с каждым ее шагом. Она как будто загипнотизировала меня, я не могла пошевелиться. Она подошла очень близко и шепнула на ухо:
- прекрасно выглядишь. И нежно провела кончиками пальцев по моей руке. Знаешь вся эта обстановка мне очень что-то напоминает.
Мое тело покрылось мурашками, в моей голове вдруг отчетливо появилась та комната, где мы впервые были вместе. Сердце застучало так быстро, что казалось стук слышат все окружающие.
Она гладила меня по руке вверх, вниз. Возбуждение нарастало все больше и больше. Я направилась в одну из комнат, т.к. я уже была в этом доме, я знала где находиться комната в которую можно пойти. Я знала что Алекс идет за мной, хотя я не говорила ей это делать. Я быстро продвигалась сквозь людей. Поднялась по лестнице и вошла в комнату, это была гостевая комната она закрывалась на ключ. В комнате было темно и я не стала включать свет. Я встала возле стенки рядом с дверью, через несколько секунд дверь открылась и вошла Алекс. Я подождала пока она пройдет и закрыла дверь на ключ. Она искала выключатель, чтобы включить свет. Но я ее остановила. Медленно пройдя в центр комнаты, держав за руку Алекс. Я повернулась к ней спиной, она поняла мою задумку и приняла участие. Она начала гладить мои волосы и водить пальцами по спине вверх и вниз. От наслаждения я закрыла глаза и опрокинула голову назад. Она обняла меня сзади и начала целовать шею. Стон вырвался из груди, я почувствовала как ее губы разошлись в улыбке. Она повернула меня к себе и мы слились в поцелуи, у меня начала кружиться голова. Она толкнула меня к комоду и мы дошли до него ни на секунду не отрываясь друг от друга. Остановились только когда я уперлась в комод. Она приподняла меня и посадила на него. Алекс запустила руки мне под юбку держа мои бедра. Я начала расстегивать ее рубашку и когда растянула последнюю пуговицу она слетела с плеч, Алекс опустила руки и рубашка упала на пол. Она начала расстегивать пуговицы на мне, моя блузка улетела на пол очень быстро. Мне стало очень жарко, про дыхание я забыла вообще. Юбка уже была практически на животе, т.к. Алекс закатала ее своими руками, она гладила мои бедра. Одним движением Алекс сдернула с меня лифчик и он тоже оказался на полу. Она не носила лифчик, с ее грудью, точнее отсутствие ее, он ей был не нужен. Она начала ласкать мою грудь, соски стали твердыми. Алекс начала облизывать языком мой сосок. Стоны вырывались один за другим, я была на пике блаженства. Алекс запустила руку в мои трусики. Стоны превратились в крики, когда я почувствовала как она вошла в меня. Мне было уже все равно, услышат ли меня кто-нибудь или нет. Жар накрыл меня с ног до головы и я перестала воспринимать реальность. Мне казалось, что никого больше нет вокруг только Алекс и я. И вот спустя некоторое время я достигла пика возбуждения и начала потихоньку приходить в себя. Я почувствовала как Алекс нежно обняла меня и уткнулась лицом в мою шею. Я быстро дышала с жадностью хватая воздух. Все тело содрогалось. Я чувствовала слабость во всем теле, как, будто из меня выжили все соки.
- у меня такого никогда не было, даже когда ты осталась у меня тогда, было совсем иначе.
- да это точно. Сказала Алекс и улыбнулась.
- это просто безумие какое-то.
- да и теперь об этом знают все.
- почему? Удивлено спросила я.
- ну по-моему нас было трудно не услышать.
Мое лицо вспыхнуло, мне стало так стыдно.
- я больше не выйду из этой комнаты.
- ну, я конечно не против провезти с тобой здесь всю жизнь, но все равно нам рано или поздно придется выйти.
Алекс оделась и пошла, включить свет. Я за это время встала на ноги и тоже оделась. Алекс, включила свет, я посмотрела в зеркало и поправила прическу, макияж был полностью испорчен.
- я не выйду в таком виде! Сходи, внизу в моей сумочке, возьми косметичку.
Она вышла, я закрыла за ней дверь.
« что со мной! Не один мужчина не давал мне таких ощущений. Как я буду жить дальше. Но я знаю одно, я хочу быть с ней, хочу любить ее. И пусть эта безумная страсть в темноте сорвет мне крышу окончательно! Я этого хочу!»
КОНЕЦ.

Отредактировано Маша (19.10.12 17:02:08)

+4

2

Я вот пока до конца не дочитала, но то, что успела — очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
А девушка незнакомка устойчиво ассоциируется с Гало

+1

3

Спасибо за отзыв. надеюсь дочитав до конца не разочаруешься))

+1

4

Маrusya написал(а):

А девушка незнакомка устойчиво ассоциируется с Гало

,так вот я какая в Ваших глазах... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Маша,хорошее начало...))

+1

5

спасибо

+1

6

Гало, так вот Вы какая, пантерррка....

с уважением

+1

7

Маша
Очень-очень...круто!!!...
Блин, я даже расстроилась, когда увидала слово "Конец")))
Чувственно, ... молодец!!!)))

Я всё ещё под впечатлением...

+1

8

Blondick спасибо. у меня есть еще работы, как только подкорректирую скину

+1

9

когда-то я считал, что любовь - удел сильных... теперь - что она делает любящих сильными, как бы слабы они ни были изначально...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Страсть в темноте