Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне правда нужна помощь.

Мне правда нужна помощь.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Честно говоря, я так и не поняла, что не так делает Ваша девушка... И как сополагаются пункты "я не получаю отдачи" и "она ради меня полжизни поменяла".

вот и у меня разрыв шаблона..

0

62

Чупа-чупс|undefined написал(а):

ее проблемы и переживать, забывая о себе ,о своих проблемах, о том, что я тоже человек.

у вас обеих одни проблемы что ли?? а что по поводу нормальной жизни? ну там, есть у Вас качественно кайфовые моменты?
или Ваш девиз: жизнь - это боль?

+1

63

Она ценна для меня "во всех смыслах", просто я не могу жить вечно в страхе, что меня бросят, осудят, предадут, так нельзя.

обычный невроз..

+2

64

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1506707478.jpg написал(а):

стоит ценить тех, кто рядом и как это бесценно -ТАК НАПОМНИТЕ ЕЙ !!!

прежде всего нужно бы начать себя и напомнить себе.. По-моему, это автор все порывается уйти, порвать, расстаться.. Нет?

0

65

Я правильно скажу, если предположу, что Вам и 18 лет нет?...
какие-то странные фантазии, реальных действий ноль. Ни разу Вы не задались вопросом: как развить отношения, как преодолеть дурацкие неврозы, как улучшить взаимосвязь со своей девушкой?...
так какая помощь Вам нужна?

+3

66

Уважаемый автор, Вы какие-то ужасы описываете)) Может, конечно, так кажется из-за отрывочности повествования... Но складывается впечатление, что у Вас... довольно своеобразный взгляд на отношения.
Давно не встречала столько метафор и полушуток на тему "убила бы её" в таком небольшом количестве текста о любимой женщине... Честно говоря, становится как-то немного... неуютно за Вашу девушку))

Мне она почему-то кажется моим идеалом

я то могу сделать этот решительный шаг, а сейчас только один, убить ее

Как-то Вас очень кидает из стороны в сторону. Мне начинает казаться, что Вы немного увлекаетесь надрывом... Хорошо ли это?

Отредактировано Shlum (06.10.17 01:59:07)

+2

67

о любимой женщине...

по-моему, здесь не может идти разговора о зрелых отношениях.. Думаю, что это подростковые дела.

+2

68

Ricco, да, похоже. Хотела бы на это надеяться) Но с другой стороны - вроде речь шла о переезде

Отредактировано Shlum (06.10.17 02:00:23)

+1

69

Ricco, да, похоже. Хотела бы на это надеяться)

однозначно

+1

70

Ricco|0011/7a/32/6248-1505755380.jpg написал(а):

однозначно

Ух ты, мне все еще дают 18, наверное из-за шутки про фиаско или эмоциональных всплесков)
Не переживайте, помощь я уже получила, мне хотелось услышать мнения со стороны и получить советы, кто и что делал бы в этой ситуации, описывать здесь все, ну придется неделю писать.

0

71

Уважаемый автор, Вы какие-то ужасы описываете)) Может, конечно, так кажется из-за отрывочности повествования... Но складывается впечатление, что у Вас... довольно своеобразный взгляд на отношения.
Давно не встречала столько метафор и полушуток на тему "убила бы её" в таком небольшом количестве текста о любимой женщине... Честно говоря, становится как-то немного... неуютно за Вашу девушку))

Как-то Вас очень кидает из стороны в сторону. Мне начинает казаться, что Вы немного увлекаетесь надрывом... Хорошо ли это?

Отредактировано Shlum (Сегодня 01:59:07)

Ну за нее не стоит бояться, это точно.
Пожалуй я ухожу с этой темы и форума, пора самой решать проблемы, а то так и будут все стебаться и считать ребенком.

+1

72

Ricco,Вы были правы.

+3

73

Может, уже пора заканчивать это цирковое представление-то?

с уважением

0

74

Чупа-чупс
С таким ником то)

+1

75

Я просто какая-то другая вообще, интересы и все в жизни, ощущение что все подчиняется ей.
Она похожа на паука, потому что стоит ей сказать пару слов и я сдаюсь,
она настраивает меня на свое мнение и волну.
Я боюсь утонуть в этом, уже тону, я все время на нервах.

Далее пока не читала... Но... настраивает на свое мнение и волну.
Есть такая ситуация как (не примите за фантастику) человеческая энергетика подходит полностью и сливается с энергетикой другого человека. Образное Я человека входит внутрь другого человека и поселяется в нем. Такое ощущение, что Она в тебе (т.е. во мне, внутри меня). Энергетически один человек внутри как бы другого. Это происходит на волне любви. (Другие способы есть тоже, но я говорю о любви)
Разслабтесь, если есть любовь между вами, не бойтесь быть как бы зависимой. Возможно она просто сильнее Вас энергетически.
Маленький совет: если хочется отдохнуть от напористого напарника - побыть в одиночестве минимум трое суток. Это восстанавливает на какое-то время энергетику самого человека.

0

76

Пожалуй я ухожу с этой темы и форума

http://s4.uploads.ru/ucbzI.gif http://s7.uploads.ru/uLjhK.gif

0

77

:glasses:

Отредактировано Ricco (14.10.17 02:49:40)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне правда нужна помощь.