Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне правда нужна помощь.

Мне правда нужна помощь.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Чупа-чупс
Вот и Славно !
А ...успокоительное пить Не Надо - это я вам , как ДОКТОР ГОВОРЮ:)!
Зашла на форум Поблагодарить Форумчанок за Поздравления, а " Глаз Зацепился"...за Ваш Комент.
Поэтому ...просто Заварите Ваш Любимый Напиток...или Имбирно- Облепиховый чай, возьмите в руку ручку....и изложите ВСЁ, что вы Желаете Сказать на Бумаге!
Дерзайте!
Удачи....
Жду....выполнения Домашнего Задания.
ВСЁ встанет на СВОЁ Место.

+1

42

Чупа-чупс,
Нууу... пока понятно, что по сути вопроса ничего не понятно)
Но седьмым чувством пальцем в небо чую, что вы топчетесь на границе собственной зоны комфорта, оттого и диссонанс ощущаете.
Это не плохо, нет. Сомнения, тревога, неуверенность, хоровод вопросов к себе - это признак движения вверх. Мы развиваемся, только когда решаемся преодолеть собственные границы, а это никогда не проходит тихо-гладко-сладко.
В общем, сил вам, смелости, мудрых и верных друзей рядом)
И поговорите с собой откровенно. А потом - и со своей девушкой.

+4

43

Милый автор, не ищите проблему там, где её нет.... У вас разгар чувств..это так прекрасно..
После секса всё придёт в норму... Удачи.

+3

44

Добрый день.
На мой взгляд, Ваше состояние прекрасно своим потенциалом. А если убрать тревогу- более мощного топлива для свершений трудно представить.

Но прежде всего- у Вас есть любимая, она волнует Вас, сводит с ума, притягивает. К чему отвлекаться от этих чувств и отягощать себя сомнениями?
Не понаслышке знаю, как ощущения бывают мучительны, когда не умеешь любить вполсилы и загораешься до самых глубин, когда вулкан внутри взрывается от одной мысли о своей женщине, но все эти чувства- они самоценны и восхитительны.
Так или иначе, спустя время наступит другой этап, когда острота ощущений сменится глубиной, волнения и страхи притупятся, реальность из умопомрачительной и полной инсайтов превратится в более размеренную.
Зачем же торопить события?

Я бы не концентрировалась сейчас на тревоге и на чем-то деструктивном. Вы закладываете фундамент Вашего счастья, ни к чему там быть всяческим сомнениям. Это Ваше царство, каким ему быть- зависит от вас двоих.
Если движение навстречу равномерно- бояться абсолютно нечего, и потеря собственной идентичности Вам не грозит.

Ловите момент, насладитесь этим прекрасным временем сполна, выпустите себя на волю, позвольте себе не бояться)
Счастья Вам с любимой, и побед над Вашими тревогами.

+2

45

Чупа-чупс
ну так как дела-то?

0

46

Чупа-чупс|undefined написал(а):

Мне реально страшно за себя в первый раз в жизни, я какая-то нервная стала.
Она сделала серьезные шаги по отношению ко мне, а я боюсь лишнее слово сказать.
Чувствую себя, словно я бабочка, а она паук, который окутывает меня паутиной, я хочу выбраться, но тону и наслаждаюсь.

Слушайте, прям по мотивам этой темы, почитайте: Абьюз, насилие в отношениях.
И как будто любовь, но что-то не так, а главное окружающие утверждают, что все отлично.

0

47

больше похоже на любовную зависимость, а не на любовь,простите,если резко...
слушайте себя, а не друзей и коллег,не им с ней жить...
по опыту знаю,как только начинаешь необоснованно прогибаться- ВСЕ, КОНЕЦ ИСТОРИИ...если она не принимает Вас с Вашими недостатками и замотами,крутит,как цыган солнцем,тогда ВЫ скорее возненавидите и себя и ее...но могу ошибаться, надеюсь, у Вас все будет хорошо )

+1

48

Ricco|0011/7a/32/6248-1505755380.jpg написал(а):

Чупа-чупс
ну так как дела-то?

Холодным рассудком порассуждав, стала подходить к мыслям о том, что мне нужно уйти.
Только не знаю, как я это сделаю.
Я люблю человека, но мне кажется, что я не получу той отдачи, которой я хочу.
После нашего последнего разговора, чувствую какую-то пустоту, словно за всем этим страхом, потерять ее,
стоит страх пустоты, не знаю, чем заполнить все это.
А отпускать сложно, боюсь, что не полюблю больше, очень долго убивалась из-за первой любви.
Хочется, как в сказке, полюбила и человек тебе во всем подходит,
нет каких-то препятствий, противоречий и все хорошо.

+1

49

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

Слушайте, прям по мотивам этой темы, почитайте: Абьюз, насилие в отношениях.
И как будто любовь, но что-то не так, а главное окружающие утверждают, что все отлично.

Даже если это насилие, то видимо.. я сама виновата.
Слишком часто, люди пытаются на меня надавить, притягиваю манипуляторов.

0

50

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1506707478.jpg написал(а):

больше похоже на любовную зависимость, а не на любовь,простите,если резко...
слушайте себя, а не друзей и коллег,не им с ней жить...
по опыту знаю,как только начинаешь необоснованно прогибаться- ВСЕ, КОНЕЦ ИСТОРИИ...если она не принимает Вас с Вашими недостатками и замотами,крутит,как цыган солнцем,тогда ВЫ скорее возненавидите и себя и ее...но могу ошибаться, надеюсь, у Вас все будет хорошо )

Все, это моя вина, нужно уметь любить тех, кто сделает все для тебя.
Эххх я романтик не из этого времени, никто не ценит))

0

51

Даже если это насилие, то видимо.. я сама виновата.

Офигеть, что вы говорите...
Видимо, я угадала с темой.

0

52

Она раньше пыталась манипулировать ,а сейчас я сама очень боюсь ее потерять, ей не нужны уловки.
Я боюсь и это моя проблема, а не ее,

Она ради меня, пол жизни поменяла, она во многом слушает меня, просто я сама как-то зависима от нее.

Честно говоря, я так и не поняла, что не так делает Ваша девушка... И как сополагаются пункты "я не получаю отдачи" и "она ради меня полжизни поменяла".
Но если Вы решили, что эти отношения Вам не подходят и эта девушка ценна для Вас не сама по себе, а как "заполнитель пустоты" (извините, если неправильно поняла), то, конечно, удачи Вам в исполнении задуманного

0

53

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Честно говоря, я так и не поняла, что не так делает Ваша девушка... И как сополагаются пункты "я не получаю отдачи" и "она ради меня полжизни поменяла".
Но если Вы решили, что эти отношения Вам не подходят и эта девушка ценна для Вас не сама по себе, а как "заполнитель пустоты" (извините, если неправильно поняла), то, конечно, удачи Вам в исполнении задуманного

Было так, я хотела навсегда порвать с ней, она взяла и бросила всю свою старую жизнь ради меня,
решила уехать со мной, а сейчас, ей будто снова на меня наплевать.
Она ценит меня лишь тогда , когда понимает, что я могу реально закончить эти отношения.
Я долго ее жалела и до сих пор жалею, думаю, ну плохо ей в чем-то , ну помощь нужна и продолжаю кушать ее проблемы и переживать, забывая о себе ,о своих проблемах, о том, что я тоже человек.
Она ценна для меня "во всех смыслах", просто я не могу жить вечно в страхе, что меня бросят, осудят, предадут, так нельзя.

0

54

Она ценна для меня "во всех смыслах", просто я не могу жить вечно в страхе, что меня бросят, осудят, предадут, так нельзя.

решите для себя сможите ли Вы жить без нее...
сделайте перерыв в отношениях,никуда она от Вас не денется, если Вы ей дороги...нельзя себя так загонять,правда...
верните себе себя, вспомните, какой Вы были, когда все у Вас с ней было отлично...и в кого превратились, что не так?

Все, это моя вина, нужно уметь любить тех, кто сделает все для тебя.

Кто-то из вас двоих пошел дальше, потому и не устраивают многие моменты...

ей будто снова на меня наплевать.

возможно и не плевать,просто она забыла,что стоит ценить тех, кто рядом и как это бесценно -ТАК НАПОМНИТЕ ЕЙ !!!
а потом решайте,как быть дальше...УДАЧИ)))

+1

55

бросила всю свою старую жизнь ради меня,
решила уехать со мной, а сейчас, ей будто снова на меня наплевать.

Может девушка устала ждать от Вас решительных шагов? Может как то пора уже спать вместе и тогда открыв новую страницу отношений, страхи сами собой развеятся?

+2

56

Чупа-чупс, добрый вечер.

Скажите, Ваша девушка давала Вам когда-нибудь конкретный повод заподозрить ее в возможном предательстве или во лжи?

И в чем выражается ее пренебрежение к Вам сейчас?

0

57

Мураками|0011/7a/32/6004-1500617758.png написал(а):

Может девушка устала ждать от Вас решительных шагов? Может как то пора уже спать вместе и тогда открыв новую страницу отношений, страхи сами собой развеятся?

Ахахаха истерический смех, я то могу сделать этот решительный шаг, а сейчас только один, убить ее.
У нас сейчас вообще какие-то проблемы, будет забавно, я такая подхожу "давай займемся сексом" хахахаха, это фиаско.
Хотя, отрицать не буду, секс на грани ненависти, одна из моих секс фантазий)))
Я могу в принципе сейчас сделать этот шаг и надавить , но после последнего разговора у меня осталось ощущение ненужности и если она это исправит, я все сделаю.
Я  и хотела сделать это, но вот она в такие моменты, грустная или у нее все херово, а когда у нее хорошее настроение, у меня упадок.

Отредактировано Чупа-чупс (06.10.17 00:20:48)

0

58

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Чупа-чупс, добрый вечер.

Скажите, Ваша девушка давала Вам когда-нибудь конкретный повод заподозрить ее в возможном предательстве или во лжи?

И в чем выражается ее пренебрежение к Вам сейчас?

Много, много раз и все началось после моего глупого поступка,
когда я ее добивалась, в один момент, у меня сдали нервы и я напилась с подругой.
Она подумала, что я встречаюсь с этой подругой и понеслось.
Провокации на ревность такие, что любой человек, убил бы.
Насчет лжи, я ей доверяю, если косячит, все в лицо, как и я.
Отстраненность, холод какой-то, словно прочитала эту тему, ей богу)))

0

59

Холодным рассудком порассуждав, стала подходить к мыслям о том, что мне нужно уйти.
Только не знаю, как я это сделаю.
После нашего последнего разговора, чувствую какую-то пустоту, словно за всем этим страхом, потерять ее,
стоит страх пустоты, не знаю, чем заполнить все это.
А отпускать сложно, боюсь, что не полюблю больше, очень долго убивалась из-за первой любви.
Хочется, как в сказке, полюбила и человек тебе во всем подходит,
нет каких-то препятствий, противоречий и все хорошо.

по-моему, так Вы ерундой маетесь.. извините..
Во-первых, о какой отдаче Вы говорите? и что Вы ожидаете? в любовных отношениях ни кто никому ничего не должен. Вы этого не поняли? тогда всю жизнь страдать будете. Либо Вы просто любите и не ждете никакой отдачи, либо Вы прагматик.
Во-вторых, у Вас слишком много страхов... Вы точно Лабковского посмотрели? Или ждете легких путей, что понимание само по себе придет или что тут собрались утешители и "гладители" по голове?
В-третьих, по поводу отпускать сложно: а зачем? что Вы отпускать-то собрались?
в-четвертых, по поводу сказки: хочу уточнить, а сколько Вам лет?

0

60

Эххх я романтик не из этого времени, никто не ценит))

ой, я Вас умоляю, здесь каждый второй думает, что не в то время родился... и так далее по тексту..
Что Вам мешает просто жить и получать от происходящих чувств и моментов удовольствие?
Обязательно искать во всем повод пострадать?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне правда нужна помощь.