Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Покупки Б.У.

Покупки Б.У.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Шанти написал(а):

Белый Кролик, а что вы покупаете б/у?

ничего  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  не люблю я бу...
даже книги люблю новые)))))...оооо НОВАЯ КНИГА!!!! - это особое удовольствие!!...её запах...ммм типогравской краски!!!....новенькая обложка....листочки...
а старые книги пахнут чужими руками, пылью и плесенью....неее

0

22

кстати чужие вещи (одежда и мебель) пахнут прежними хозяевами...их духами, их домом...и поэтому узнавание этих вещей как своих у меня в подсознании  вряд ли произойдет(
МОЙ НОС ПРОТИВ бу!! :D

0

23

А у меня недавно появилась замечательная б/у-шная микроволновка))))

0

24

Белый Кролик написал(а):

а если эта книга принадлежала самому Александру Сергеевичу ?)

+2

25

Белый Кролик написал(а):

ой-ой, как Вы не правы, БК))))) Для меня до сих пор одними из самых приятных воспоминаний (особенно детства) есть (и будут) воспоминания о походах в библиотеки (именно во множественном числе, потому как одной мне всегда было мааало))))) А уж там книги прошли через тысячи-тысячи рук... и - мне нравится запах старых книг!))))) Могло ли быть что-то лучше уже зачитанного кем-то томика Жюля Верна? м?..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Это нисколько не умаляет достоинства новых книг) и их запаха))) Его я тоже очень люблю...

с уважением

+3

26

Меня завораживают советские безделушки, фарфор, елочные игрушки и эти вещи однозначно да.
У знакомых по парфюмерному форуму могу купить начатый флакон для ознакомления, если понимаю что мне не нужен целый и 100мл нового я не использую во век,  даже если начну его пить и им же умываться)

+1

27

Вещи и бытовую технику беру только новое
Остальное - пофиг

+1

28

Я в основном продаю😀 В съемную квартиру купила бы бу мебель и стиралку.

+2

29

Машины покупала подержанные,на новые еще не заработала)одежду б/у не беру,только если у хороших подруг.Бытовую технику только новую покупаю.
А вот книги специально ищу старые,потому что те, что издавались в например в 70х годах не перевыпускались.И при их прочтении создается какая-то особая атмосфера.

Отредактировано Teya (30.03.17 08:21:24)

+2

30

Шмотки,бытовая техника и...продукты-только с магазина))БУ могу купить мебель

+1

31

Задумалась над продуктами б/у :confused:

Пожалуй все, кроме белья, обуви, очков.

+1

32

продаю все что не надо, и у меня с удовольствием покупают)

+1

33

Продавала и отдавала: шмотки,компьютер,книги
Покупала только книги вроде,и это была вынужденная мера

0

34

Ночь|0011/7a/32/1852-1488908921.jpg написал(а):

могу купить начатый флакон для ознакомления, если понимаю что мне не нужен целый и 100мл нового я не использую во век,  даже если начну его пить и им же умываться)

+1
Букинистические книги покупаю иногда.
Как-то на работу бу стулья покупали.

+1

35

Книги покупала, но ничего не продавала, всегда раздаю.

0

36

Смотря что и как жизнь повернется.
Но Б.У.не люблю, если есть возможность купить новое.

Отредактировано funnycat (01.04.17 17:43:22)

0

37

Я не покупаю ничего б.у. Потому что , как правило, заламывают огромные, на мой взгляд цены. А вот в дар принимаю всё, кроме нижнего белья.Особенно выручают детские вещи б.у. Новые очень дороги, особенно верхняя одежда.
Однажды, покупала компьютер б.у., так цена была приличной, а проработал он год, а потом починить не было возможности, т.к. модель настолько стара, что уже комплектующих нет в продаже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Покупки Б.У.