Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Покупки Б.У.

Покупки Б.У.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Б.У. - вещи бывшие в употреблении.

Что можно покупать Б.У. или все вещи нужно брать новыми?

0

2

Маrusya написал(а):

Что можно покупать Б.У.

Автомобили до пяти лет. Лучше конех 2-3 года и до 30-35000 пробега)))))))))))

0

3

Да все можно покупать,что захочется,единственное,что бы я не стала,так это технику и телефоны,никогда не знаешь,что там на самом деле внутри...)) Ну и касаемо одежды,если б люди не покупали одежду с рук,интересно,куда бы я дела весь свой гардероб,который стал мне велик...)))И я люблю секонд-хенды,да...)))

0

4

Я люблю все новое, т.к. все покупаю именно под себя и очень привыкаю к вещам.
А что нужно или не нужно покупать Б.У. - это дело каждого

0

5

Да все, кроме еды, можно купить б/у... технику и авто покупала бы у знакомых, чтобы не лохануться... а все остальное - да без проблем, если вижу, что это мое, то куплю б/у или возьму в дар)  еще по голове себя поглажу, что не множу мусор на земле)

0

6

Ну если только это не нижнее бельё и вещь в отличном состоянии, то почему бы и нет?

0

7

Технику б.у не признаю,только новую,а вещей у нас полно стоковых(это западная уцененка "муха не садилась"),город -порт все-таки.

0

8

Да все, кроме еды, можно купить б/у http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Смотря какое у вас материальное положение - исходя из этого и пляшем. Правда... Можно и в секонде одеться как королева на бал, а можно и из Огги выйти на вид как бомжишка. Если у женщины хороший вкус, то б-ушные вещи можно брать смело.

0

10

Rianna Sionn написал(а):

а можно и из Огги выйти на вид как бомжишка

а Огги - это где-то рядом с Диором)))?

Отредактировано Джей (23.10.12 23:47:26)

+2

11

Кто как хочет и может.
Но вот технику б/у особенно не советую,даже если в отличном состоянии,наверняка есть подвох.

0

12

Unforgotten написал(а):

наверняка есть подвох.

не всегда. я продавала фотоаппарат. купила жене подарок, через месяц поняли - маловат размер, продали, доплатили, купили зеркалку - все довольны.
подарили миксер - мне не нужен. продала, купила фен - снова все довольны)))

0

13

Джей
Ну значит вы порядочно поступали и продавали не потому что сломалось и надо впихнуть кому-нибудь.

0

14

Unforgotten
я всегда порядочно поступаю)

0

15

это плюс

0

16

Машины можно, т.к. технически исправное состояние автомобиле не всегда определяет год его выпуска! У меня друг на днях автомобиль взял (зверь - 380 лошадей), год у него 1994 - это по кузову, а внутренне железо блестит,  все новое стоит! Вещи тоже свое время покупала! Когда в общежитии на первых курсах жили, там холодильники из рук в руки переходили, пятикурсники брали чисто условно, от 500р до 1000 р! Но зато какие холодильники были))))))))))))))) А уже не помню их названия, но что-то из разряда - океан и белочка))))))))) И согласна с тем, что не всегда люди все плохое продают, вот бук собираюсь продавать, в отличном он состоянии, просто хочу чуть меньше и другой модели!

Отредактировано Amerika (24.10.12 07:18:02)

0

17

бу не покупаю :no:
одежду - потому что верю в то что одежда несёт на себе отпечаток ауры прежнего владельца...и для меня чужая вещь значит ЧУЖАЯ!...
технику - т.к. мало кто продаёт исправную....в основном продают то что с дефектом...
украшения - тоже самое, как и в случае с одеждой, есть предубеждение...
мебель - не приходилось....но думаю тоже нет!...особенно кровать...мало ли что там на ней делали...не все же её используют по назначению...Отелло вон вообще на ней душительством занимался!!!....и как мне впечатлительному кролику потом на ней спать?????????

0

18

книги, однозначно, в букинисте регулярно такие экземпляры выхватываю за копеечки, что вприпрыжку потом домой бегу))

0

19

Поддерживаю Белого Кролика)))
б\у техника смущает тем, что мало ли кто в ней например что стирал)))
мебель то же самое)))))))))))) все таки вещи мне кажется несут в себе энергетику хозяина.
Но вот если брать у близких знакомых, то наверно и почему бы и нет)))

0

20

Белый Кролик, а что вы покупаете б/у?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Покупки Б.У.