Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Искусственная красота

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к пластическим операциям?
В каком случае (возраст, несчастный случай или просто так захотелось) вы бы сами пошли на это?
А девушке своей разрешили бы например увеличить грудь или закачать в губы силикон? Или отговаривали бы ее до последнего?

0

2

Когда-то сама хотела сделать пластику носа, но со временем полюбила себя такой какая есть))
Это вообще личный выбор каждого человека, но силикон в разных частях тела не считаю красивым.

+1

3

Отношусь негативно, если человек здоровый и мается дурью, уродуя себя!
Я люблю естественную красоту!
Вот полюбуйтесь мне недавно ссылку кинули, девочка из себя барби делает. 45 пластических операций http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif http://vk.com/amatue
Отношусь с пониманием, если человек, допустим, попал в аварию и ему нужна пластика.

Отредактировано JuMalaya (19.10.12 10:12:55)

0

4

JuMalaya
О_о Это ж жуть!

0

5

Мыффф@ написал(а):

JuMalaya
О_о Это ж жуть!

У меня слов нет подобрать, что это это!

0

6

Я считаю,что это личное дело каждого,другой вопрос,что мне не нравится стремление к каким-то надуманным идеалам...Я люблю красивые лица,но люблю их как раз за какие-то неправильности и "неидеальности",именно они являются изюминкой человеческой внешности... Ну и люди,которые действительно нуждаются по причине травм каких-то,это,конечно,вне обсуждения...

0

7

Маrusya написал(а):

умеренно согласна.

Маrusya написал(а):

В каком случае (возраст, несчастный случай или просто так захотелось) вы бы сами пошли на это?

Если несчастный случай, то полностью за.
Если возраст, то нет.
Если просто так захотелось, то нет.
Сама не пойду. Нафиг, нафиг я и так красавица писаная.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

Маrusya написал(а):

А девушке своей разрешили бы например увеличить грудь или закачать в губы силикон? Или отговаривали бы ее до последнего?

Отговаривала бы до последнего. Но, окончательное решение принимала бы она. Это её тело, её жизнь, её выбор. Если решит, тогда буду любить силиконовую. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

8

Отношусь положительно, если это всё в меру и нет перебора, потому что огромная грудь, напичканная силиконом или здоровенные силиконовые губы смотрятся ужасно.
А девочка из Контакта а- ля Барби это просто жесть.

0

9

Маrusya написал(а):

Отношусь негативно. Только если есть острая необходимость,т.е. травмы.
Девушку свою пыталась бы переубедить,к  хорошему этот силикон не приводит.
А так - это дело каждого,судить не берусь.
Свой шрам тоже хотела убрать,но с другой стороны думаю те кто любят,пусть любят такой. Особо не комплексовала никогда. Разве что иногда неприятен.

JuMalaya написал(а):

Вот полюбуйтесь мне недавно ссылку кинули, девочка из себя барби делает. 45 пластических операций  http://vk.com/amatue

Не могу не отметить,что это называется "человек страдает херней".

0

10

Unforgotten написал(а):

Девушку свою пыталась бы переубедить,к  хорошему этот силикон не приводит.

Насчёт силиконовых губ не знаю, но вот силиконовая грудь мне очень даже нравится, больше чем настоящая, можете конечно считать это извращением.

0

11

Unforgotten написал(а):

"человек страдает херней"

мне было бы страшно рядом с ней - вдруг лопнет ))))

0

12

Александровна174 написал(а):

Насчёт силиконовых губ не знаю, но вот силиконовая грудь мне очень даже нравится, больше чем настоящая, можете конечно считать это извращением.

сейчас, говорят, стали делать такую, что от настоящей на ощупь мужики не отличают.

Chica написал(а):

вот Вы смеетесь, а преценденты были. ну, конечно, не в спокойном состоянии, а при физических нагрузках.

(почему слово прецендент подчеркнулось красным, я написала неправильно или здесь словарь такого слова не знает?)

0

13

ЯнеТакая написал(а):

сейчас, говорят, стали делать такую, что от настоящей на ощупь мужики не отличают.

Даже не знаю, может быть. Но то что было у моих бывших- на ощупь как- то пожёстче чем натуральная и форма несколько другая, что ли... всё равно прикольно. Хотя фиг знает, может всё зависит от того, какой размер был изначально? Наверняка есть разница, увеличивали с нулевого- первого или с третьего.

Отредактировано Александровна174 (28.10.12 16:49:23)

0

14

Chica написал(а):

Или вообще сломается пополам )))) (я про барби без ребер)

силиконовая грудь мне очень даже нравится, больше чем настоящая, можете конечно считать это извращением.

Извращением считать не буду,но вот мне будет неприятно например,если я укушу ее в грудь,а она вдруг сдуется как воздушный шарик и будет "вытикать" этот силикон. Пусть уж лучше будет настоящая,какая есть,чтоб было безопаснее.

П.С. Вспомнилась передача 2-х летней давности по ТВ,девушка подала в суд на садовника,за то что тот пустил пчел в саду,в момент когда она загорала полуголая,и от укуса у нее сдулась одна грудь. А тот в свою очередь доказывал,что грудь зацепилась за ширинку  "милого",от того и деформировала. Бред,но смеху было... :rofl:

0

15

Unforgotten написал(а):

Извращением считать не буду,но вот мне будет неприятно например,если я укушу ее в грудь,а она вдруг сдуется как воздушный шарик и будет "вытикать" этот силикон. Пусть уж лучше будет настоящая,какая есть,чтоб было безопаснее.

Вообще- то силиконовые импланты выдерживают большую нагрузку, если конечно всё сделано качественно... но вот зачем кусать- то?!

0

16

Вообще- то силиконовые импланты выдерживают большую нагрузку, если конечно всё сделано качественно... но вот зачем кусать- то?!

Да пусть хоть тонны выдерживают,я лично против того,чтоб в теле любимой было нечто инородное.
Вредно.

А кусать от большой любви ;)

0