Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой

Что я полюбила после встречи с тобой

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Море

+2

62

Карие глаза, крепкий алкоголь, пассивное курение

+1

63

Осень.

0

64

Овощное рагу, загорать и Сурганову.

+1

65

Зайцев и жирафов :love:

+1

66

И Милкивэй))) :D запамятовала :blush:

0

67

Наши кулинарные эксперименты

0

68

Слушать лекции)

+3

69

Свободу и независимость.

0

70

Спать вместе близко- близко,ни с кем не могла так,пространство требовалось личное, неудобно было, с тобой удобно с первой же ночи...
Компьютерные онлайн игры
Твоё имя

0

71

Целоваться.

+2

72

Ходить по магазинам, раньше я пулей закакивала, покупала по списку все необходимое и выбегала, а сейчас могу неспешно прогуляться, что-то долго выбирать, просто ради удовольствия.

0

73

Питер, сухое вино и обувь без каблуков

0

74

Кофе, теннис, сноуборд.

Отредактировано Элайджа (07.10.17 16:48:10)

0

75

Скандинавскую ходьбу, готовить харчо и музеи с тобой)) Спать в планетарии тоже оказалось здорово.  :D

+2

76

Себя. И множество вещей! И конечно же кампари )))

+1

77

Виртуальный секс )

+2

78

Жизнь.
Уютные разговоры в ночной тишине, стихи, поезда, прогулки под дождём, колючие и тёплые свитера, книги в потрёпанных обложках, яблони в цвету, уютное молчание плечом к плечу и с чашкой горячего чая, музыка одна на двоих, старый парк в нашем городе... просто жизнь такой, какой она есть, со всеми приятными мелочами, такими маленькими, но такими важными, которые и делают её жизнью... Каждый раз, когда я думаю, что полюбила всё это благодаря Тебе, я улыбаюсь, улыбаюсь... и не могу перестать улыбаться.

+2

79

смотреть. очень долго. и только на тебя. молчать. крепкий алкоголь.

+1

80

Острую еду ^^

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой